Гость
Статьи
Мужчины не способны …

Мужчины не способны достойно обеспечивать

Если на сторонника патриархальной семьи надавить логикой а-ля "раз женщина на хозяйстве, то мужчина должен обеспечивать", он начинает вертеться как уж на сковородке, и часто приходит к мысли, что обеспечить должен, но исключительно базовые потребности. Типа еду и необходимую одежду да, а маникюр, вторую пару обуви и осмотр у платного гинеколога вместо ОМС - не, это будь добра сама. Как правило под базовыми потребностями тут подразумевается тот необходимый минимум, чтобы не умереть и чтобы из пятёрочки не выгоняли, приняв за пьяную бомжиху. Всё остальное - роскошь, и это мужик не должен.Тоже замечала такое за представителями мужского пола. "Я обеспечиваю, как могу, а меня обхаживать нужно так, как я считаю нужным!" Без выходных, отпусков и больничных, разумеется. Знаю десятки примеров, где женщины добросовестно заняты здоровьем и карьерой мужа. И ни одного, где муж был бы по-настоящему озабочен финансовой безопасностью жены - ЕЁ пассивным доходом, ЕЁ сбережениями, ростом ЕЁ финансовых возможностей. В обратную сторону это не работает, к сожалени #мужчины #финансы

18 ответов
Последний — Перейти
Анустарх
#1

Обеспечивай себя сама. В чём проблема? Может проблема в том, что себя ты достойно обеспечить не можешь и хочешь, чтобы это сделал кто-то другой? Зачем ты нужна достойному мужчине с такими заскоками? Что ты можешь предложить ему?

Гость
#2

Всё так и это ОТЛИЧНО!!! Феминизм побеждает!!! Баба- обеспечун это тренд!!!

Гость
#3

"что обеспечить должен, но исключительно базовые потребности. " -
да. муж должен. Не роскошью.

" десятки примеров, где женщины добросовестно заняты здоровьем и карьерой мужа" -

ну дык дуры бабы, чё с мих взятьто

"озабочен финансовой безопасностью жены" - ЭТО КОГДА ОН ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖЕНУ НЕРАБОТАЮЩУЮ!!!!!!!!!!
а не ту фигню, которую ты написала

У тя искаверканное понятие о финансовой безопасности и наверняка о многом другом

Муж обеспечивает жене экономическую, физическую, эмоциональную, информационную защиту - тогда она замужем
А если баб на работу, а потом ещё дома вкалывает - она НЕ замужем.

Гость
#4

Редкий мужик заботиться о женщине.
Им надо, чтоб и дома все было сделано и чтоб сами женщины полностью самообеспечивались. Собираюсь уходить от мужчины, мне так удобнее.

Гость
#5
Гость

Редкий мужик заботиться о женщине.
Им надо, чтоб и дома все было сделано и чтоб сами женщины полностью самообеспечивались. Собираюсь уходить от мужчины, мне так удобнее.

А смысл, опять искать....пробовать....
Это бег по кругу...
Смирись.

Гость
#6

Скоро зомби-апокалипсис) Смешно читать про ваши хотелки) Никто уже обеспечивать не будет, люди мутируют в киборгов. Вспомните Кин-дза-дза-"что это?-каша, как обычно, пластиковая".

Плёночник
#7

Я сторонник патриархата, и отвечать буду только девственнице, а не мизандричке неликвидной.

Гость
#10
Гость

"что обеспечить должен, но исключительно базовые потребности. " -
да. муж должен. Не роскошью.

" десятки примеров, где женщины добросовестно заняты здоровьем и карьерой мужа" -

ну дык дуры бабы, чё с мих взятьто

"озабочен финансовой безопасностью жены" - ЭТО КОГДА ОН ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖЕНУ НЕРАБОТАЮЩУЮ!!!!!!!!!!
а не ту фигню, которую ты написала


У тя искаверканное понятие о финансовой безопасности и наверняка о многом другом

Муж обеспечивает жене экономическую, физическую, эмоциональную, информационную защиту - тогда она замужем
А если баб на работу, а потом ещё дома вкалывает - она НЕ замужем.

Опять фемка с жёлтой авой выдает поток сознания

Гость
#11

А с чего вы взяли что в патриархате кому-то интресно благосостояние и личный доход женщины?

Плёночник
#12
Гость

А с чего вы взяли что в патриархате кому-то интресно благосостояние и личный доход женщины?

Личный - нет, но благосостояние бабы - это витрина богатства семьи, то есть статусный объект, которые всегда были в почете.

Гость
#13
Плёночник

Личный - нет, но благосостояние бабы - это витрина богатства семьи, то есть статусный объект, которые всегда были в почете.

Ты путаешь витрину и то что хочет автор.
Автор считает что муж обязан озаботиться её личным пассивным доходом и её личными инвестициями.
Это далеко не тоже самое, что бабе шубу от гуччи купить

Плёночник
#14
Гость

Ты путаешь витрину и то что хочет автор.
Автор считает что муж обязан озаботиться её личным пассивным доходом и её личными инвестициями.
Это далеко не тоже самое, что бабе шубу от гуччи купить

Автор может хотеть, что хочет, а получит, что заслуживает.)

Гость
#16
Плёночник

Я сторонник патриархата, и отвечать буду только девственнице, а не мизандричке неликвидной.

Ну я девственница. А теперь объясни зачем ты мне нужен, если сам уже использованный?

Гость
#17
Гость

Опять фемка с жёлтой авой выдает поток сознания

Это ***

Гость
#18
Гость

Ну я девственница. А теперь объясни зачем ты мне нужен, если сам уже использованный?

Девственница 60 летняя с внуками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: