Гость
Статьи
Это нормально в …

Это нормально в отношениях?

Встречаемся с мужчиной 4 месяца. Видимся раз в неделю, я к нему вечером приезжаю и у него остаюсь. Предложил жить вместе, но я пока не готова, так как надо значительно менять образ жизни. Но меня …

Опрос
Это нормально?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Слушайте, че вы накинулись на автора. Тут вообще удобно обоим мне кажется. Такие отношения кайф. Никто никому, ни чего не должен. Встретились, получили че хотели, и в свою жизнь обратно.

Гость
#55

Автор, вам сколько лет? Вы ничего не написали о любви и чувствах. Если их нет, то живите встречами и присматривайте других мужчин.

Alien
#56

Ну, вы, автор, у него "удобный вариант". Либо видитесь по его правилам или же съезжаетесь. Ваше мнение никто не учитывает, видимо. Если хотите быть человеком в своих же отношениях, к чьему мнению прислушиваются, меняйте партнера на того, кто вас будет любить.

Гость
#57
Alien

Ну, вы, автор, у него "удобный вариант". Либо видитесь по его правилам или же съезжаетесь. Ваше мнение никто не учитывает, видимо. Если хотите быть человеком в своих же отношениях, к чьему мнению прислушиваются, меняйте партнера на того, кто вас будет любить.

Зачем вам это надо?Живите независимо,встречайтесь и живите в гостевом браке.Зато свобода во всем.А так сойдетесь,не будет время на себя.БУдете стоять у плиты и каждый день ему готовить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: