Гость
Статьи
Почему меня выбрали в …

Почему меня выбрали в качестве жертвы

Почему ко мне лезут с оскорблениями те, у кого проблемы в семье или например. им какая-то женщина (их жена) что -то сказала не то, они теперь говорят гадости про возраст мой? Так и хочется сказать, я не твоя бывшая толстая жена, я хрупкая девушка, хоть мы с твоей женой и одного возраста. Ил например кого-то били в школе, он приходит на свидание и меня выбирает в качестве "девочки для бития". И еще мне нравится, когда мне пишут здесь "Я бы тебе не дал бы", вообще не видя меня, и так и хочется спросить. а чего ты наивный взял. что я бы тебе дала или что-то предложила, это же надо , о себе такого мнения быть, думать, что какая -то девушка красивая тебе себя предложит.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы слишком хорошая. Люди на вашем фоне чувствуют свое овно и оно из них начинает лезть тк они не привыкли в жизни сталкиваться с чем-то положительным. пытаются ложку дегтя добавить в бочку меда.

#2

Потому что вы в себе не уверены и от вас фонит этой неуверенностью. Вы находитесь на их волне. Старайтесь игнорировать таких людей, мысленно пожалейте их и идите дальше. Со временем вас перестанут замечать такие, несчастные по-сути, люди.

Гость
#3
Гость

может вы слишком хорошая. Люди на вашем фоне чувствуют свое овно и оно из них начинает лезть тк они не привыкли в жизни сталкиваться с чем-то положительным. пытаются ложку дегтя добавить в бочку меда.

да, но я еще очень хрупкая внешне, они понимают, что я не дам физический отпор, а это все связанные вещи. А так, я раздражаю даже своей женственностью, так физически слабым мужчинам нужна сильная

Гость
#4
Ksenia_numero

Потому что вы в себе не уверены и от вас фонит этой неуверенностью. Вы находитесь на их волне. Старайтесь игнорировать таких людей, мысленно пожалейте их и идите дальше. Со временем вас перестанут замечать такие, несчастные по-сути, люди.

ну это не так. Я себя считала очень привлекательной, я уж точно была лучше этих людей во всем. Единственное что, это была одинокой да, они пользовались этим, что даже пообщаться не с кем было. Думали, что раз так, я теперь все их омно слушать буду вынуждена.

Rihanna
#5

патамушта толстая жена - это габариты и им страшно, а всякую дохлятину, неуверенную в себе и неопасную добивать - это в инстинктах у хищников.

Гость
#6
Ksenia_numero

Потому что вы в себе не уверены и от вас фонит этой неуверенностью. Вы находитесь на их волне. Старайтесь игнорировать таких людей, мысленно пожалейте их и идите дальше. Со временем вас перестанут замечать такие, несчастные по-сути, люди.

там не так было, я сама рассказывала, что долго одна. Они почему-то это воспринимают как то, что неуверенна , но это не так. Просто судила людей по себе, что хороший человек никогда не воспользуется ситуацией какой-то. Я не знала ,что очень много людей просто подо нки.

Гость
#7

Тебе не дадут.

Гость
#8
Rihanna

патамушта толстая жена - это габариты и им страшно, а всякую дохлятину, неуверенную в себе и неопасную добивать - это в инстинктах у хищников.

ну вы серьезно считаете, что девушка с тонкой талией, блондинка, грудью 3 размера, пропорциональными бедрами и круглой попой может быть неуверенна в себе, особенно на фоне дохлых и нищих, некрасивых мужчин? Т.е. это мужской пола, который отказался от размножения и секса по факту, проявив такое отношение ко мне, плохое.

Гость
#9
Гость

Тебе не дадут.

кто, уточните пожалуйста, а то я не пойму, по кому плакать

Гость
#10
Rihanna

патамушта толстая жена - это габариты и им страшно, а всякую дохлятину, неуверенную в себе и неопасную добивать - это в инстинктах у хищников.

я думаю, не габаритов боятся, а то, что останутся материально ни с чем после развода

Гость
#11
Гость

кто, уточните пожалуйста, а то я не пойму, по кому плакать

Зеленский тебя не трахнет.

Даша
#12

Автор, у меня то же самое. Я однажды тоже подняла эту тему на вумане, дак меня в моей же теме начали гнобить...

Даша
#13
Гость

там не так было, я сама рассказывала, что долго одна. Они почему-то это воспринимают как то, что неуверенна , но это не так. Просто судила людей по себе, что хороший человек никогда не воспользуется ситуацией какой-то. Я не знала ,что очень много людей просто подо нки.

Да, почему-то, если ты не в отношениях, это воспринимается как команда "фас"

Гость
#14
Даша

Да, почему-то, если ты не в отношениях, это воспринимается как команда "фас"

они неадекватно себя оценивают, и других мужчин тоже...так делают ***, им нравятся другие мужчины и они не понимают как так им можно отказать, даже в мыслях не допускают, следовательно, делают ложные выводы о том, что это девушка никому не нравится. Ну, впринципе, зато сразу видно, что перед тобой ***. хотя итак впринципе видно.

Гость
#15
Гость

ну вы серьезно считаете, что девушка с тонкой талией, блондинка, грудью 3 размера, пропорциональными бедрами и круглой попой может быть неуверенна в себе, особенно на фоне дохлых и нищих, некрасивых мужчин? Т.е. это мужской пола, который отказался от размножения и секса по факту, проявив такое отношение ко мне, плохое.

Эти мужчины с вами так разговаривают ,чтобы понизить вам самооценку настолько,чтобы было легче использовать для секса без ухаживаний, подарков и содержания. Всегда про себя думайте зачем вам такое говорит мужчина(а говорит он с целью манипулировать и понизить вам самооценку)
В общем не вступайте с ними в ожесточенный диалог, не теряйте энергию , просто прекращайте с ними общение, и блокируйте.

Гость
#16
Гость

они неадекватно себя оценивают, и других мужчин тоже...так делают ***, им нравятся другие мужчины и они не понимают как так им можно отказать, даже в мыслях не допускают, следовательно, делают ложные выводы о том, что это девушка никому не нравится. Ну, впринципе, зато сразу видно, что перед тобой ***. хотя итак впринципе видно.

Ну да есть еще и такая логика у мужчин,что женщина не имеет право никому отказывать,выбирать из мужчин и не имеет право быть одна.А если одна это значит ее как товар,неодушевленный предмет никто не подобрал с полки)
Вот такая мужская логика)😄

Гость
#17
Гость

Эти мужчины с вами так разговаривают ,чтобы понизить вам самооценку настолько,чтобы было легче использовать для секса без ухаживаний, подарков и содержания. Всегда про себя думайте зачем вам такое говорит мужчина(а говорит он с целью манипулировать и понизить вам самооценку)
В общем не вступайте с ними в ожесточенный диалог, не теряйте энергию , просто прекращайте с ними общение, и блокируйте.

ну там было такое поведение, что после него ни о каком сексе и речи не могло быть. Поверьте. это были просто реальные ***, которым не нравится женщины, они не не разбираются в их внешности, что им можно говорить, что нельзя, к каким последствия приведет. Мне кажется, они и с девушками не встречались даже и не общались никогда. или находили таких как я, воспитанных и кто не встречался ни с кем. На свидания ходила, но так и не встречалась ни с кем.

Гость
#18
Гость

ну там было такое поведение, что после него ни о каком сексе и речи не могло быть. Поверьте. это были просто реальные ***, которым не нравится женщины, они не не разбираются в их внешности, что им можно говорить, что нельзя, к каким последствия приведет. Мне кажется, они и с девушками не встречались даже и не общались никогда. или находили таких как я, воспитанных и кто не встречался ни с кем. На свидания ходила, но так и не встречалась ни с кем.

Может быть и *** ,а может женоненавистники неудачники.В любом адекватные мужчины так не разговаривают с девушками

Гость
#19
Гость

Ну да есть еще и такая логика у мужчин,что женщина не имеет право никому отказывать,выбирать из мужчин и не имеет право быть одна.А если одна это значит ее как товар,неодушевленный предмет никто не подобрал с полки)
Вот такая мужская логика)😄

они вообще не разбираются, какая девушка пере ними и что ей могли предлагать, как ее другие могут оценивать. Он думает, что если что-то считает, то и другие. Во внешности вообще не разбираются, в типах фигур и даже в весе, но лезут с советами и комментариями. Считают себя красивыми, значит это ***, что еще. Они ненавидят девушек, которые отказывают (даже не им, а вообще )или даже думают, что им могут отказать, некоторые заранее гадости говорят, чтобы нервного срыва не было (если сильно страшный и бедный)

Гость
#20
Гость

Может быть и *** ,а может женоненавистники неудачники.В любом адекватные мужчины так не разговаривают с девушками

просто в моем случае там были доказательства (оговорки). Скажем так, они говорили про красивое мужское тело, при этом про то, женское может быть красиво вроде как да, но видимо оно их не возбуждает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: