Гость
Статьи
Не могу устроить …

Не могу устроить личную жизнь после развода

Развелась 2 года назад. Есть ребёнок, ему почти 4 года. Понятно, что особо не погуляешь, никуда не сходишь, после работы нужно заниматься ребёнком. В выходные тоже с ребёнком, потому что его отец …

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

Ну так ребёнок в сад ходит, днем кто мешает встречаться

Девушка
#253

Ещё обидно что родная мама мне подарила на день рождения на 36 лет коробку конфет и прости. Потому-что их блядььь любимая дочура за хотела замуж мама кредит взяла на одежду себе и своему мужу. Я маме сказала я на свадьбу не поеду и не поехала я купила бутылку вина сама её выпила и пожелала ей что бы это дурааа развилась. Насвой день рождения я про плакала про себя говорила что бы этот тварь ебучиййй тварььььь зять сдохххххх блядььь как можно быть такой ебаныййй дурой тебя ведьмой а ты с этим с мужем в постель фу аж противно. На хуййййййй вообще мама её родила поставила бы это мама спераль и не была бы не каких проблем. Я порой так ненавижу этого отч на хуййййййй вообще мама сним свизалась ладно свизала но на хуййййййй от его рожать у его и так уже есть дети от первого брака. Порой сидишь думаешь блядььь как же это тяжело быть замужем марально и психически.

Девушка
#259
Гость

Таких случаев 5% на всех рспэх. У меня тоже есть знакомый один, женился на девушке с 2 прицепами, ее ахали весь его круг друзей включая меня, он потому даже перестал со мной общаться. Сейчас 70% жизни он проводит на вахте. Для жены он герой, для всех он Алень. Раньше он был бл@дуном, красивый, сильный и харизматичный, душа компании, парни уважали а телки сами липли. Сейчас ему жена изменяет, потому что он живет на вахте, а ей нужен секс хотя бы раз в месяц. Она мне реально на это жаловалась, говорит "я женщина, мне нужен секс, а муж всегда на вахте". Я ей говорю а зачем ты его отправила на вахту? Он же и так 45к зарабатывал, мы живем в селе где зп 20к это норма. Она " Ну нам 2 детей кормить(не его детей) , это очень мало". Я ей " Ну ты хотя бы рога можешь ему не ставить, пока он твоих детей кормит? ". Нет не могу, я хочу чувствовать себя женщиной. Бла пздец потеряли лидера компании, он поседел в 29 лет, щас думаю это гены или жена виноваты?

Я в шоке у меня волоса дыбам 😯😯😯

Девушка
#260
Гость

Таких случаев 5% на всех рспэх. У меня тоже есть знакомый один, женился на девушке с 2 прицепами, ее ахали весь его круг друзей включая меня, он потому даже перестал со мной общаться. Сейчас 70% жизни он проводит на вахте. Для жены он герой, для всех он Алень. Раньше он был бл@дуном, красивый, сильный и харизматичный, душа компании, парни уважали а телки сами липли. Сейчас ему жена изменяет, потому что он живет на вахте, а ей нужен секс хотя бы раз в месяц. Она мне реально на это жаловалась, говорит "я женщина, мне нужен секс, а муж всегда на вахте". Я ей говорю а зачем ты его отправила на вахту? Он же и так 45к зарабатывал, мы живем в селе где зп 20к это норма. Она " Ну нам 2 детей кормить(не его детей) , это очень мало". Я ей " Ну ты хотя бы рога можешь ему не ставить, пока он твоих детей кормит? ". Нет не могу, я хочу чувствовать себя женщиной. Бла пздец потеряли лидера компании, он поседел в 29 лет, щас думаю это гены или жена виноваты?

Но а ты то зачем её трахаеллл🤦🤦🤦🤔 ты же знал что у её дете за чем на её полес.

Гость
#261

Брошенка, нищебродка и неудачница никому не нужны

Когнитивный диссонанс
#262
Гость

Разведенка без ребенка выходит повторно замуж в 30% случаев. *** в 5%. Все твои выдуманные знакомые *** не улучшат статистику, которая показывает что *** неликвид.
А вот разведенные мужики в 60% женятся повторно.

Они не выдуманные. Я давно сама удивляюсь, почему самых лучших и успешных парней разведенки с детьми забирают. Свободным незамужним девушкам остаётся что похуже.

Когнитивный диссонанс
#263
Гость

Все разводы в России изза того что мужья вносят в семью чуть больше половины своей зп, а женщина хочет полного обеспечения. Нынешняя женщина вообще в браке не считает себя обязанной в чем то, у нее всегда муж все должен, а если не может, то развод. Зарплаты в России не позволяют мужику в одиночку обеспечивать семью, это факт. Есть лишь 1% кто зарабатывает 100к и выше, тут нет вины мужика, это страна такая. Даже если все мужики станут вмиг идеальными, то все равно они все не смогут работать за 100к+ в месяц. Так устроена экономика. А у нас все разоды изза баб которые зарабатывают 20-30к и недовольны зп мужа в 30-40к. И разговоры заводят "давай я буду дома сидеть, вещи в стиралку кидать, посуду в посудомойку, пельмени тебе сварю перед приходом с работы, так и быть дам тебе себя перед сном, а ты работай и обеспечивай нас. Не можешь? Живи на вахте, чтоб я жила нормально", но факт в том что с нам соотношением зп и цен на жизнь 99% мужиков не могут этого дать. Раньше когда муж обеспечивал жену и детей, жена и дети были собственностью мужа, также мужикам принадлежали все материальные блага страны, а женщина вообще не имела возможности зарабатывать, то есть ее жизнь физически зависила от мужа.

Вот такая у вас пошла плохая жизнь. Женщине одной лучше, без мужа. В 99 процентах случаев.

Когнитивный диссонанс
#264
Гость

Типичное ***, сравнивает самую удачную *** которых 1 из 100 с самым конченым мужиком. На деле 65% мужиков заводят новую семью, не парясь о первой и живут отлично. Баба с ребенком работает продавщицей за копейки, забухивает через день, ища внимания мужчин начинает прыгать по х..уя,м без обязательств, устраивает вписки у себя дома.

Это было в СССР, сейчас разведенце-алиментщику жениться ппоблематично. Хоть на ком.

Гость
#265
Когнитивный диссонанс

Это было в СССР, сейчас разведенце-алиментщику жениться ппоблематично. Хоть на ком.

То время которое "сейчас" можно считать концом эпохи изобилия, спираль истории вращается, перенося шл#юх на дно, где им и место, а лживых шл#юх, таких как многие местные прихожанки *** на обочину мироздания.

Гость
#266
Гость

Таких случаев 5% на всех рспэх. У меня тоже есть знакомый один, женился на девушке с 2 прицепами, ее ахали весь его круг друзей включая меня, он потому даже перестал со мной общаться. Сейчас 70% жизни он проводит на вахте. Для жены он герой, для всех он Алень. Раньше он был бл@дуном, красивый, сильный и харизматичный, душа компании, парни уважали а телки сами липли. Сейчас ему жена изменяет, потому что он живет на вахте, а ей нужен секс хотя бы раз в месяц. Она мне реально на это жаловалась, говорит "я женщина, мне нужен секс, а муж всегда на вахте". Я ей говорю а зачем ты его отправила на вахту? Он же и так 45к зарабатывал, мы живем в селе где зп 20к это норма. Она " Ну нам 2 детей кормить(не его детей) , это очень мало". Я ей " Ну ты хотя бы рога можешь ему не ставить, пока он твоих детей кормит? ". Нет не могу, я хочу чувствовать себя женщиной. Бла пздец потеряли лидера компании, он поседел в 29 лет, щас думаю это гены или жена виноваты?

Ну это жесть вообще, а он-то в курсе происходящего?

Гость
#269
Гость

Это прямо сейчас. 65% мужиков заводят новую семью. *** 5%, простая б/у баба 30%. Ссср тут не при чем, это статистика 2021

Нет такой статистики. Откуда столько свободных молодых баб без детей взялось для алиментщиков?

Гость
#270
Гость

Это прямо сейчас. 65% мужиков заводят новую семью. *** 5%, простая б/у баба 30%. Ссср тут не при чем, это статистика 2021

Даун, если простая "б/у баба" выходит замуж в 30%, то на ком 65% алиментщиков женятся ? Неужель мнова на целках? 🤣🤣

Девушка
#271
Гость

То время которое "сейчас" можно считать концом эпохи изобилия, спираль истории вращается, перенося шл#юх на дно, где им и место, а лживых шл#юх, таких как многие местные прихожанки *** на обочину мироздания.

У меня племяница старшая развелась у её ребенок девачка есть так это племяница так быстра жинеха себе нашла у её с только женехов и один сказал что он согласен закрыт глаза что у её дочь он ещё сказал что он будет её дочь любить как свою, племяница живёт с бабушкой так этот парень когда кним приходет доча её так его обнемает играет с ним, но теперь её баба всю жизнь будет ростить эту правночку потому-что племяница умерла от опухали головного мозга. Мне страшно думать что будет с девочкой папе она родному вообще не нужна его родители сказали она нам вообще не внутка и знать мы её не хотим это ещё была когда племяница к ним в госте ходила она пришла дамой и сказала бабе. Я вот думаю если у тёте дочь пьёт то зачем это дочь алкашка вообще рожала, как же сложно в этой России жить, так у этой алкашке два мужчины с одним она пьёт он её бьёт до сиников другому она звонит чтобы он её забрал пьяную и он идёт забирает, я у тёте была этот парень прихадил к тёте я его видела такой симпатичный парень.

Девушка
#273
Гость

На тех кто помоложе. Мужик всегда женится на тех кто посвежее. А *** 95% доживают жизнь без нового мужа, довольствуются любовниками. Поэтому сейчас там много секса бесплатного, достаточно завести себе халявную *** давaлky

😞😞😞 как же грустно жить в России. Такое чувство что в России живут все для секса 😞😞😞 такое чувство что Россия жестка стра.

Казашка из Алматы
#274
Автор

Ребенок желанный, беременность запланированная и подготовленная. Не понимаю Вас - что странно? Или по Вашему я в свои 34 должна на себе крест поставить? Бывший муж уже 3 по счету семью создает, потому что дети не с ним живут, живет как холостяк в свое удовольствие, гуляет. Женщинам в этом плане сложнее гораздо - они вынуждены сами воспитывать детей после развода, потому что отцы детей гуляют. Отсюда и появляется куча разведенных женщин - от таких вот любителей погулять.

Вы абсолютно правы. Я разведена уже с 2016 года. Сын уже подросток. Были отношения. Но замуж так и не вышла. А муж успел жениться и развестись за это время. И опять типа собирается. Сейчас я думаю уже может и не выйду замуж вовсе никогда. Но и секса значит не будет. Странные времена нынче. А может так было всегда. Кто знает. Мужчины слабые многие. А кто иные, те уже конечно занятые.

Казашка из Алматы
#275
Гость

Вот смотрите. Вы, допустим, заведёте серьезные отношения. В самом лучшем варианте мужчина будет Вас баловать и хорошо относиться (а его еще такого найти надо), Вам, естественно захочется сделать шаги навстречу, подстраиваться под него, проводить больше времени вместе. За счет чего Вы сможете высвободить время для него? За счёт ребенка? Скините его на няню или родителям? Или будете встречаться украдкой, пока дитё в садике? За счет работы? За счёт домашних дел? И долго Вы способны на такие жертвы идти? И нужны ли эти жертвы в настоящий момент? Не лучше ли возвращаться домой, проводить время с ребенком, сидеть читать с чашечкой горячего шоколада, совершенствоваться в професси? Да никакие портки не достойны этих жертв. Пока автор не усвоит эту истину -не будет счасться,
в гармонии с собой нужно жить, себя любить, ребенка, а не мужика .

Золотые слова ) это я поняла после нескольких знакомств и дело даже не дошло до отношении, но я уже поняла что это кабала. В общем, думайте сами, решайте сами..

Гость
#276
Naughty Raccoon 🦝

Ишь что захотела! Здесь и перед разводом сложно нормального найти, а она ещё и с прицепом на что-то надеятся.

А вы чей прицеп, хамло????

Гость
#277
Гость

То время которое "сейчас" можно считать концом эпохи изобилия, спираль истории вращается, перенося шл#юх на дно, где им и место, а лживых шл#юх, таких как многие местные прихожанки *** на обочину мироздания.

Признайся, кто тебя головой бил в детстве, что тебе отбили все человеческое??? Или ты Маугли из леса???

Гость
#278
Злая пустожорка

Зачем тебе личная жизнь? Ещё раз хочешь расплодиться и остаться одной уже с 2 прицепами? Чтож вы все такие безмозглые

А тут , конечно, только комментарий на Нобелевку тянеет, интеллект так и пышет. Девушкааа, если вы непроходимо глупы, тупы, вырастили вас хамлом, то хоть скрывайте, что ли, свою низкую сущность.

Гость
#279
Гость

Искать мужчину в разводе с ребенком.

Он будет сравнивать нынешнюю жену с бывшей и причитать, какая она была хорошая и простая в общении. Насчёт ребёнка никаких нареканий

Гость
#280
Гость

Неужели не надоели эти мужики. Вот не понимаю. Обязательно замуж надо. Была же уже.

Ну если темы такие попадаются рандомно, Чё я сделаю

Гость
#281
Злая пустожорка

Если б мы были не безмозглые, вы бы всю жизнь девственниками ходили.

Ахах

Гость
#282
Гость

Авторша реально думает, что ей с мужем не повезло и она, конечно, найдет лучше. Но на самом деле, мужчины все одинаковые, просто будешь подстраиваться под него, т.к. опыт уже получила.

Возможно. Однако, он не будет так издеваться морально, как предыдущий

#283

Полностью с вами согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: