Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как восстанавливались после разрыва?

Как восстанавливались после разрыва?особенно если были долгие отношения.Сегодня разошлась с мч,тяжко очень #отношения #расставание

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь троллю ***, но эффект так себе

Гость
#2

Надо это всё пережить, т.е. выплакаться и ничего не делать. Всё равно ничем не отвлечётесь.Мысли будут только о нём.Чуть чуть потерпеть и отпустит само собой.Второго шанса не давать, если будет молить о прощении.

Кристина
#3
Гость

Надо это всё пережить, т.е. выплакаться и ничего не делать. Всё равно ничем не отвлечётесь.Мысли будут только о нём.Чуть чуть потерпеть и отпустит само собой.Второго шанса не давать, если будет молить о прощении.

Спасибо Вам)

Гость
#4
Гость

Надо это всё пережить, т.е. выплакаться и ничего не делать. Всё равно ничем не отвлечётесь.Мысли будут только о нём.Чуть чуть потерпеть и отпустит само собой.Второго шанса не давать, если будет молить о прощении.

Сама сижу в такой же ситуации.Мирились..
Потом всё по старому.Больше не буду возвращаться, нет смысла.

Кристина
#5
Гость

Сама сижу в такой же ситуации.Мирились..
Потом всё по старому.Больше не буду возвращаться, нет смысла.

Как себя успокаиваете?

Гость
#6

Если так тяжело, не надо расходиться! Я расстаюсь, когда уже все решила, человек бесит и назад пути нет. Соответственно потом никаких переживаний.

Гость
#7
Кристина

Спасибо Вам)

Пожалуйста.Удачи! И с 8 марта вас!

Гость
#8
Кристина

Как себя успокаиваете?

Пока никак...в шоке ещё...

Кристина
#9
Гость

Если так тяжело, не надо расходиться! Я расстаюсь, когда уже все решила, человек бесит и назад пути нет. Соответственно потом никаких переживаний.

Понятно,что лучше пытаться сохранить отношения,если есть любовь,но отсутвовпло уважение какое либо,а с этим тяжко дальше быть

Кристина
#10
Гость

Пожалуйста.Удачи! И с 8 марта вас!

Спасиьо,Вас тоже с праздником!)

Гость
#11
Гость

Если так тяжело, не надо расходиться! Я расстаюсь, когда уже все решила, человек бесит и назад пути нет. Соответственно потом никаких переживаний.

Понятно что мы уходим от тех кто нам делает больно....и тяжело как следствие от того г о в н а

Гость
#12

Кхм. Он меня так достал, что я радовалась, что не залетела и ничего с этим дурачком не связывает. Женщины чудные, готовы аьы с кем быть, и детей черти от кого рожают, а потом мучаются, тк гены..... Как восстановить? Спорт, приведи дом в порядок, займись развитием, только не эти тренинги псевдо психологов. Я открыла для себя фильмы с высоким рейтингом, чтоб поразмышлять.

Кристина
#13
Гость

Кхм. Он меня так достал, что я радовалась, что не залетела и ничего с этим дурачком не связывает. Женщины чудные, готовы аьы с кем быть, и детей черти от кого рожают, а потом мучаются, тк гены..... Как восстановить? Спорт, приведи дом в порядок, займись развитием, только не эти тренинги псевдо психологов. Я открыла для себя фильмы с высоким рейтингом, чтоб поразмышлять.

Сейчас как у Вас дела обстоят,нашли кого нибудь?

Гость
#14

Мне помогло убрать все, что напоминало о нем (удалить фото, кинуть чаты в архив, спрятать подарки с глаз). Также важно выговориться близкому человеку, дать себе поплакать. А потом проанализировать ситуацию и сконцентрироваться на негативных моментах. Отрезвляет. Можно еще чай успокоительный попить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: