Гость
Статьи
Преследывание мужчины …

Преследывание мужчины или зачем он это терпит?

Я молодая , красивая втюрилась по уши в мужика на 30 лет старше , мне 30 ему 60 , и начала его преследывать и признаваться в любви , он не отказывал , и не давал положительного ответа , он просто молчал и улыбался . И внезапно я осознала , что у него все хорошо , старая жена , дети , стабильность + поклонница , которая его возхваляет , все супер! И я начала его ненавидеть ! И вот теперь мое отношение к нему разделяется на два типа , люблю и нанавижу ! Что я только не вытваряла! Мы дрались не однократно , а он совершенно себя не может сдерживать , бьет прямо прилюдно , оскорбляет ,вмешаны все , полиция , работа его .... Такими темпами , он меня убьет , и его посадят или ... Я ему прямо сказала "я от тебя не отстану , приходи ко мне и *** меня , или покажи что у тебя на меня не стоит!" не в какую ! вот принципиальный он такой !!! Я просто не понимаю зачем ему это все надо? Почему не приходит ? #мужчина

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой...

Гость
#3

Посты 1 и 2 вы чё серьёзно поверили в то, что тут написано???????

Блииин, я если честно от смеха помру щас.

Блин автор, вам лучше книги писать с такой прикольной фантазией!

Гость
#4

Наверное он просто боится вас. Если бы все по тихому, думаю не отказался бы.

Гость
#5
Гость

Наверное он просто боится вас. Если бы все по тихому, думаю не отказался бы.

Дело не в этом. Просто не хочет связываться с ненормальной у которой крыша поехала. А вообще конечно тема разводка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема