Гость
Статьи
Пользовать ли мужчин?

Пользовать ли мужчин?

Что круче заставлять мужиков за себя МАКСИМАЛЬНО много платить (просто за свою компанию, ведь она им приятна) или зарабатывать самой, а с ними вообще стараться не взаимодействовать?
Также вариант получения заказов например и вообще лучшего места в социальной и финансовой иерархии через симпатизирующих мужчин это лучше, чем отказываться от оных? Или наоборот?
Всё это с учётом того, что я им нравлюсь и ленивая (стала), а

Опрос
Что круче?
А
40 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#3

Пользуй, если получится. Разрешаю :)

#4

Конечно пользовать!
Желательно по полной,ибо Алень должен обеспечивать принцессу,даже если она ему не даёт понюхать пирожка)))

Гость
#5

Я стерва без комплексов. Мужские особи меня обожают и оплачивают мне все.

#6
Гость

Я стерва без комплексов. Мужские особи меня обожают и оплачивают мне все.

Какая прелесть!
Красотаааа!🤗

Дочка Варвары
#7

А как же рАвНоПрАвИе?

Мамкин айтишник
#8
Гость

Я стерва без комплексов. Мужские особи меня обожают и оплачивают мне все.

Меня не встречала, я стервам под джопу пинка даю. Хотя если ты мимикрируешь под нитакую, то возможно удастся из меня вытащить пирожок с капустой.

#9
Дочка Варвары

А как же рАвНоПрАвИе?

Это и есть равноправие!
Настоящий мужчина по факту должен обеспечивать,добиваться и преклоняться перед женщиной👆

Гость
#10

Ну если ленивая где ты найдеш
Кто хотел нашли и тянут деньги,лежа на диване,еше и гоняют за заказами мужиков
А ходить по свиданиям в глаза заглядывать,фонарь

#11
Мамкин айтишник

Меня не встречала, я стервам под джопу пинка даю. Хотя если ты мимикрируешь под нитакую, то возможно удастся из меня вытащить пирожок с капустой.

😂главное чтобы капуста свежая была иначе можно пирожком травануться😂

Гость
#12
Мамкин айтишник

Меня не встречала, я стервам под джопу пинка даю. Хотя если ты мимикрируешь под нитакую, то возможно удастся из меня вытащить пирожок с капустой.

Ты никому не нужен. Спи со своей мамкой.

#13
Гость

Ты никому не нужен. Спи со своей мамкой.

А вот и Бингарь подъехал😂😂😂
ТП Бинго!👆

Гость
#14

А ещё остались платежеспособные мужчины?

Дочка Варвары
#15
СОЛИСТ

Это и есть равноправие!
Настоящий мужчина по факту должен обеспечивать,добиваться и преклоняться перед женщиной👆

Я женщина, но я скажу, что ваша позиция неверна. Каждый человек обязан в первую очередь самого себя содержать (если он, конечно, не инвалид конкретный), а не сидеть на шее у других, занимая роль нахлебника(цы). Руки ноги есть, всё, иди впахивай.

Мамкин айтишник
#16
СОЛИСТ

😂главное чтобы капуста свежая была иначе можно пирожком травануться😂

Специально угощаю с просроченной, чтобы потом меньше выепывались по жизни 😂

Дочка Варвары
#17
Гость

А ещё остались платежеспособные мужчины?

Тупое бабьё всё ещё живёт прошлым, надеясь встретить оленя, но таких уже не осталось. Все поумнели🤷🏼‍♀️

#18
Гость

А ещё остались платежеспособные мужчины?

Остались,только платёжеспособны на свои хотелки!У мужчины на первом месте - он сам😎😉

Мамкин айтишник
#19
Дочка Варвары

Тупое бабьё всё ещё живёт прошлым, надеясь встретить оленя, но таких уже не осталось. Все поумнели🤷🏼‍♀️

Еще и обеднели, так что хрен теперь найдут. Только выть будут тут на форуме, что куда подевались настоящие мушшины.
Ибо сами ничего не умеют и не хотят.

Мамкин айтишник
#20
Гость

Ты никому не нужен. Спи со своей мамкой.

Почему, если я говорю, что подобного рода тебе теки мне и наааахрен не нужны, то вы отправляете меня к мамке, геям, друзьям совокупляться? Что за кисель в башке, а?

#22
Дочка Варвары

Тупое бабьё всё ещё живёт прошлым, надеясь встретить оленя, но таких уже не осталось. Все поумнели🤷🏼‍♀️

Не оленя,а аленя👆не путай!
Олень это красивое,статное животное,а Алень это безвольное,слабохарактерное..... Нечто Похожее на особь мужского пола!

Дочка Варвары
#23
СОЛИСТ

Не оленя,а аленя👆не путай!
Олень это красивое,статное животное,а Алень это безвольное,слабохарактерное..... Нечто Похожее на особь мужского пола!

Хорошо😅

А
#25
Дочка Варвары

Я женщина, но я скажу, что ваша позиция неверна. Каждый человек обязан в первую очередь самого себя содержать (если он, конечно, не инвалид конкретный), а не сидеть на шее у других, занимая роль нахлебника(цы). Руки ноги есть, всё, иди впахивай.

Это ок. Получать ли дополнительные ресурсы от тех, кто симпатизирует за просто совместное времяпрепровождение? Это как бы обмен женских эмоций на мужские ресурсы. У кого чего больше тот то и дарит. Кто чего больше хочет тот то и получает.
Или самой с собой жить и не меняться? Ведь многим кажется, что этот обмен неэквивалентный и кого-то даже унижает (то ли женщину, что она "халящица", то ли мужчину что он "алень").
Круто быть крутой и самостоятельной и доминировать в отношениях с альфонсом или принцесской быть с мужиком, а на работе терминатором?

Гость
#26
Гость

Разумеется, я такой, плачу за себя и за свои хотелки сам.

А за женские хотелки платите?

Гость
#27

Лучше конечно быть богатой и самодостаточной одинокой женщиной. Такая будет жить спокойно и радостно. Найти молодого любовника. Заменить его, если надоел. Никого терпеть не надо и обслуживать. А вот если у вас проблемы с деньгами, связями, работой, то тогда лучше мужчину найти. Чтоб вдвоём жить было материально проще, хоть немного. Не факт, что содержать будет и проблем не создаст. Но хоть что то. Если и помогают мужчины деньгами, то это редкая случайность. Почти нереальная. Повезло считай. Обхитрить их сейчас невозможно. Если брать в пример знакомых мужчин, то все без исключения, ищут девушку богатую, с папой бизнесменом, с подписчиками в инсте, с наследством и тд. Если не нашли, то ищут девушку простую и работящую. Ещё и скрывают свою квартиру, девушка за съем платит. А квартира парня. Такой знакомый есть у меня.

#29

Пользуйте на здоровье

Гость
#30

Мужчин надо использовать по максимуму. Всегда. Вообще никогда не жалейте мужчин. Это-истина. Они уважают больше ту,в которую больше вложено. Читают они женщин тоже. Если ничего не просите,значит вы для них-дешевка,сами себя не цените. Он тем более тогда ценить вас не будет.

Себастьян Перейра
#32

Эскорт-дело хорошее.Одна строит иллюзию что пользует мужика.Другой,что кому-то нужен.И всё счастливы!

Гость
#33
Гость

Мужчин надо использовать по максимуму. Всегда. Вообще никогда не жалейте мужчин. Это-истина. Они уважают больше ту,в которую больше вложено. Читают они женщин тоже. Если ничего не просите,значит вы для них-дешевка,сами себя не цените. Он тем более тогда ценить вас не будет.

Если не вклыдывал или не хочет,значит ты и не нужна была
Вспомни,что он для тебя сделал-ничего,так и уходи без сожаления

Гость
#34
Дочка Варвары

Я женщина, но я скажу, что ваша позиция неверна. Каждый человек обязан в первую очередь самого себя содержать (если он, конечно, не инвалид конкретный), а не сидеть на шее у других, занимая роль нахлебника(цы). Руки ноги есть, всё, иди впахивай.

он рофлит над толстожопыми дуррами

Гость
#35
Гость

Если не вклыдывал или не хочет,значит ты и не нужна была
Вспомни,что он для тебя сделал-ничего,так и уходи без сожаления

Над такими еще старина Эдди Мерфи лулзы ловил в 80-х в своем шоу RAW

Гость
#36

"Пользовать" - это устаревший глагол со смыслом "лечить". Пример: доктор пользовал больного....Вероятно, Вы имели в виду "использовать"...

#37
Гость

он рофлит над толстожопыми дуррами

🤭🤫😁

Гость
#38

Переписка фантазёров-мдшников 🙈😂
Одни все за свои скромные ресурсы переживают, другие не знают, как ещё оправдать свои неудачи в личной жизни…
Люди, уйдите из интернета и займитесь делом.
Достал тупой треп. С бабами и детьми воевать, да ещё и своими согражданами… совсем одурели

Гость
#39
Мамкин айтишник

Меня не встречала, я стервам под джопу пинка даю. Хотя если ты мимикрируешь под нитакую, то возможно удастся из меня вытащить пирожок с капустой.

🤦‍♀

Гость
#40
СОЛИСТ

А вот и Бингарь подъехал😂😂😂
ТП Бинго!👆

Блин, ты уже надоел со своим тп бинго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: