Пользуются ли мужчины популярностью у женщин?
Или они никому не нужны, а нужны только их деньги?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 793 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
Смотря какие мужчины
Прим
Пользуются, пользуются. Не все, конечно, но пользуются...
Гость
Мне деньги не нужны.Я страшко.Плачу парню из соседней квартиры,чтобы он меня трахнул два раза в неделю.Он ипотеку платит.Я ему ещё и пироги пеку.
Гость
Только сыновья. Мужчины тоже стали это понимать и современные парни в большинстве своем проживут жизнь в компании с мамой, а не посторонней женщиной, которая его не любит.
Гость
Да, красивые, умные, добрые, порядочные,интересные, харизматичные
и дальше по списку!
и дальше по списку!
Гость
Красавчики нужны
Я не пользуюсь.😌 Вот привязались вчера две 👩🏼👩🏼, возле маркета хвостиком, я «красавчик», и «хорошенький», а в голове и в сердце, только полярная звезда🌟, и сеструля, и никто больше не надь.🥰🐑💘 Баффи ван лав.😍🤗😋😌
Жирнаянезависимаяживуспринцем)
МНЕ иностранцы ИНОстранцы только нравТСя
Гость
Только сыновья. Мужчины тоже стали это понимать и современные парни в большинстве своем проживут жизнь в компании с мамой, а не посторонней женщиной, которая его не любит.
Матушке, разумеется, не всё отдаётся. Обычно просто переводится пару раз в месяц какая-то сумма, необходимая для хозяйства, на её карточку. Если нужно что-то сверх - покупаешь сам. Когда были большие расходы, например на протезирование зубов, ей оформлялась дополнительная к моей кредитка, которой она оплачивала подобные расходы.
Когда работал за границей - она получала часть моей зарплаты в местном представительстве работодателя.
Когда работал за границей - она получала часть моей зарплаты в местном представительстве работодателя.
Гость
У нас привлекательны только малый процент харизматичных с внешностью западных кинозвезд. Рашнмужло в основной своей массе скучные, плюгавые. С ними живут из-за денег и чтобы мужик в хозяйстве был, женщине одной тяжело.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 824 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Молодые красивые и адекватные всегда будут пользоваться спросом. А стариканы под сорокет нужны только с деньгами.
Гость
Да съездите в Египет (Турция сейчас закрыта), и увидите, какие мужчины пользуются успехом у российских женщин.
Там много бедных живут, в трущобах, мне люди говорили которые там были. И что у вас за дискриминация по национальности. Ведь не важно в какой стране живёт человек, он всё равно будет человеком.
Гость
Там много бедных живут, в трущобах, мне люди говорили которые там были. И что у вас за дискриминация по национальности. Ведь не важно в какой стране живёт человек, он всё равно будет человеком.
А где тут дискриминация? Наоборот, такие мужчины пользуются очень большим спросом у российских и европейских женщин.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 586 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Парень девственник5 ответов
- Женщина на 15 лет моложе13 ответов
- Правда или миф что мужчинам нравятся рваные джинсы на девушках??13 ответов
- Если бы мужчина хотел к вам в гости что ответили бы?7 ответов
- Заслужить замуж4 ответа
- Говорит что готов приехать но не приезжает1 ответ
- До сих пор скучаю по спортивному парню1 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?24 ответа
- Любите ли вы ходить на свидания?23 ответа
- Сухой букет от бывшего три года стоял на шкафу — и дело было вообще не в примете4 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?543 ответа
- Колоссальная конкуренция на женщин206 ответов
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?134 ответа
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам95 ответов
- Ваше худшее свидание82 ответа
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома71 ответ
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант53 ответа
- Считаете ли вы мужчин 40+52 ответа
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?49 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема