Гость
Статьи
Встретила бывшего с …

Встретила бывшего с его новой девушкой

Вчера я встретила своего бывшего. Мы с ним провстречались 1 год и 5 месяцев,а расстались чуть меньше года,потому что отношения уже стали перерастать в дружбу и каких-то любовных ощущений уже не было,мы с ним поговорили на эту тему и решили мирно,без каких-либо драм,спокойно разойтись. С того момента я его больше не видела. Первые недели 2-3 было тяжело и больно,но потом вошла в привычный ритм жизни,отпустила и начала заниматься своей жизнью. Но вчера я его встретила,он был со своей новой девушкой. Он смотрел на нее горящими глазами и очень трепетно к ней относился.Прям как ко мне,когда мы начали с ним встречаться. Я в этой девушке увидела себя. И хоть я его уже и не люблю,но почему-то когда увидела это расстроилась и когда пришла домой немного поплакала. Какое-то странное чувство,ревностью назвать нельзя. Что это? #бывший

😌
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорбь, что ещё не нашли своего человека жизни и тот момент просто напомнил про это

#2

По инерции ты его ещё своим считаешь, ностальгия ещё может была. Короче, фигня, остаточное явление. А глаза поначалу у всех горят, смотри через месяц разбегутся

Гость
#3

Автор, вы непригодная для семьи, вам нужны эмоции и любовь, вы не способны мыслить рационально, вы что будете 10 мужей иметь в течение 20 лет и от каждого рожать? ведь эмоции с кажжым угаснут за 2 года. Это и есть главная причина огромного количества разведенок с прицепами. Они выбирают не рационально (работящего, семьянина) а чувствами, чтобы был буйным и высокопримативным, с которым весело. Итог один, либо он маргинал *** тебя, денег не зарабатывает, либо у тебя пропадают чувства и тянет на измены и развод, окрыленная разводом, ты думаешь, что вот она свобода, а не тут то было, Став РСПешкой, тебя начинают юзать ьак называемые МД таксисты. Это маргиналы которые сношают ***, ссуттим в уши про воспитаем, чухиж деток не бывает.

Себастьян Перейра
#4

Идиотизм

Гость
#5

Это часто: когда мужчина нужен одной женщине, то и другим нужен становится )

Гость
#6

Он и эту бабу сольет.

Гость
#7

Варианта два:
1. Ревность, т.е. Вы его не отпустили.
2. На Вас в данный период жизни некому смотреть такими же влюблёнными глазами, а Вам этого не хватает.

p.s. Странно завершать отношения в тот момент, когда происходит самое главное - трахающиеся начинают становиться друзьями...

Гость
#8

он также её разлюбит как и вас

Гость
#9
Гость

Автор, вы непригодная для семьи, вам нужны эмоции и любовь, вы не способны мыслить рационально, вы что будете 10 мужей иметь в течение 20 лет и от каждого рожать? ведь эмоции с кажжым угаснут за 2 года. Это и есть главная причина огромного количества разведенок с прицепами. Они выбирают не рационально (работящего, семьянина) а чувствами, чтобы был буйным и высокопримативным, с которым весело. Итог один, либо он маргинал *** тебя, денег не зарабатывает, либо у тебя пропадают чувства и тянет на измены и развод, окрыленная разводом, ты думаешь, что вот она свобода, а не тут то было, Став РСПешкой, тебя начинают юзать ьак называемые МД таксисты. Это маргиналы которые сношают ***, ссуттим в уши про воспитаем, чухиж деток не бывает.

четко! РСПсины непригодное барахло

Гость
#10

Оооо боооооже. Держите семеро. По теме: всем нас рать. Какой-то ажиотаж? Или что?

Гость
#11
Гость 17

Скорбь, что ещё не нашли своего человека жизни и тот момент просто напомнил про это

Ахах, нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: