Гость
Статьи
Ответ на поцелуй от …

Ответ на поцелуй от девушки

У меня был один друг с которым мы дружили долгое время.
В какой-то момент начала замечать, что есть симпатия ко мне. Ну он мне тоже симпатичен был.

На днях когда хотела выйти с машины он резко попытался поцеловать меня, я инстинктивно отвернулась и вышла с машины, сказала пока и ушла.

Сейчас общаемся, как не в чем не бывало, но все равно есть какая-то неловкость.

Как парень относится к тому, что девушка не сразу ответила на взаимность? Это ценно и разыгрывает интерес или наоборот?
Мне стоит ему написать что-то по этому поводу или все таки нет? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы вас автор послал бы далеко. Когда вижу, что меня записали во френд зону тоже посылаю. К сожалению полно молодых парней которые еще терпят такие отношения, но ничего опыт приходит со временем. Думаю, что через некоторое время, когда он все обдумает, то прекратит с вами отношения, если конечно вы не пойдете первая на контакт, или он не полный лох.

Гость
#2
Гость

Ну я бы вас автор послал бы далеко. Когда вижу, что меня записали во френд зону тоже посылаю. К сожалению полно молодых парней которые еще терпят такие отношения, но ничего опыт приходит со временем. Думаю, что через некоторое время, когда он все обдумает, то прекратит с вами отношения, если конечно вы не пойдете первая на контакт, или он не полный лох.

Дк он ни разу мне и не говорил, что у него есть чувства ко мне.. Ни разу не говорил, что хочет отношения со мной.
Все таки парень же должен поговорить по этому поводу тоже. А не просто так ни с того с ни сего лезь целоваться

Гость
#3
Гость

Ну я бы вас автор послал бы далеко. Когда вижу, что меня записали во френд зону тоже посылаю. К сожалению полно молодых парней которые еще терпят такие отношения, но ничего опыт приходит со временем. Думаю, что через некоторое время, когда он все обдумает, то прекратит с вами отношения, если конечно вы не пойдете первая на контакт, или он не полный лох.

даже после той попытки поцелуя

Гость
#4
Гость

даже после той попытки поцелуя

А вас не смутило, что он так долго вокруг вас вьется. Возможно он решится не мог, а тут решился и получил "отворот поворот". Вы же его наверное только за друга считали? А что в процессе общения нельзя влюбится ? Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Всегда один из партнеров испытывает большие чем дружеские чувства к другому (влечению, любовь, страсть). Особенно такое поведение характерно молодым людям. Как говорится чем больше девушка нравится тем сложнее с ней заговорить и показать свое отношение. Нечего с возрастом проходит, когда вот так пару раз отворот получат. Будет прагматичным циником.

Гость
#5
Гость

даже после той попытки поцелуя

Значит вы как-то дали ему понять, что он может рассчитывать на большее чем дружа. Возможно слишком флиртовали. А тут у него облом. Люди разные, но я бы точно общение после этого прекратил. Как говориться себя нужно уважать.

Гость
#6
Гость

Значит вы как-то дали ему понять, что он может рассчитывать на большее чем дружа. Возможно слишком флиртовали. А тут у него облом. Люди разные, но я бы точно общение после этого прекратил. Как говориться себя нужно уважать.

Тогда мне стоит ему написать об этой ситуации. Сказать, что я неожидала, поэтому как-то инстинктивно отвернулась?

Гость
#7
Гость

Тогда мне стоит ему написать об этой ситуации. Сказать, что я неожидала, поэтому как-то инстинктивно отвернулась?

Думаю да, это сгладит углы. Но если вам он не интересен, как мужчина то не стоит. Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: