Гость
Статьи
Хочу поцеловать …

Хочу поцеловать девушку

Как подловить момент? Нужно ли что-то говорить перед этим? Как вообще подготовиться, и что делать? (Целоваться я умею, просто не ловко как то)
Посоветуйте что - нибудь пожалуйста

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь и целуешь - вот и всё!

Гость
#3

Посмотри ей пристально в глаза. Рукой возьми сзади ниже спины. Ели она смутится и опустит глазки, тогда целуй. Она вся твоя! Делай с ней что захочешь!

#4

Так, стоп. Ты девушка и хочешь поцеловать девушку?

Dungeon_Master_72
#5

Главное правило поцелуя- убедиться, что в последние 2 дня твоя партнёрша ни у кого не сосала.
Но узнать это невозможно. Поэтому я никого не целую.

Гость
#7
Гость

Отличное евровидение
Плохо, что вы, невежественные, не можете наблюдать, как ваше правительство объявило войну невинной стране и убивают гражданских людей. Каждая страна поддерживает Украину, в то время как вы, тупые ***, поддерживают KGB.

Хорошо, что ваша собственная ставка наемной группе бросает ваших детей в мусорные баки, чтобы скрыть тела. Меньше всего его корм для свиней

Скажи "Хрюююю"

Гость
#8

Опасный момент - сближение. Значит что? Надо поцеловать без сближения. Как, спросит общественность. Всё просто растягивайте язык. Чтобы он был как у чужого. Надо на ночь привязывать к языку груз и класть голову на табуретку лбом. Язык растянется за неделю! Вперед, юный подован!

Сэмми
#9

Если она не гомосексуальна, то не надо ее целовать...

Грешница
#10
Dungeon_Master_72

Главное правило поцелуя- убедиться, что в последние 2 дня твоя партнёрша ни у кого не сосала.
Но узнать это невозможно. Поэтому я никого не целую.

Почему именно два дня, а не три или один?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: