Гость
Статьи
Спасать ли такие …

Спасать ли такие отношения?

Стараюсь для девушки быть настоящим мужчиной и сделал даже предложение, всячески поддерживаю ее держу себя в руках и не корю по пустякам. Она же в ответ попусту корит меня, хотя и согласилась выйти замуж, даже начала выпивать. Я не знаю стоит ли такие отношения продолжать? Хочу их спасти конечно как нормальный мужик, если кто знает то скажите как или уже послать ее к чертям и забыть? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Лучше пошлите.

Гость
#2

Хз. Решайте сами

Анна
#3

Дальше хуже. Вся жизнь впереди, лучше закончить эти отношения сейчас. Если вы сейчас не можете найти взаимопонимание, то обидно будет прожив, например, с ней 5-10-20 лет и понять, что это не ваш человек.

#4

Настоящий мужчина в переводе с бабского это глухонемой лох с толстым кошельком, который работает вахтой. У тебя упжение к самому себе то есть, настаязий мусчинко?

Гость
#5

Уважаемый автор, быть настоящим мужчиной - это принять на себя ответсвенность за свою жизнь и за решения, которые вы принимаете (особенно по таким вопросам). Вы же спрашиваете на форуме у горстки совершенно посторонних людей, которые и ситуацию вашу не знают полностью, нужно ли вам спасать отношения с любимой девушкой. Мне в таких ситуациях очень интересно - вот надают вам тут кучу советов, типа: да конечно бросай такую-рассякую (или наоборот) и вы побежите исполнять с чисто совестью? Как-то на поведение настоящего мужчины не тянет, согласны? Так что, преставайте стараться быть настоящим мужчиной, а уже становитесь им (причем не только для девушки, а вообще, по жизни) и начинайте сами, осознанно принимать такие важные решения, не перекладывая ответственность за их принятие на кучу незнакомых людей. А насчет отношений - они, в принципе, не могут быть вечным праздником, в них всегда бывают взлеты и падения, любые отношения требуют работы над собой, притирки характеров, поиска компромиссов и т.д. и т.п. И вот тут надо отличать ситуацию, когда в общем-то в здоровых отношениях наступил кризис, который
можно и нужно преодолеть, от отношений, в принципе токсичных и бесперспективных. Никто, кроме вас самого, в этом вопросе не определится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: