Гость
Статьи
Отказ в вирте

Отказ в вирте

Несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Тема переписки была психологического характера (он помог мне поменять мое отношение к общественному мнению, позволил по другому посмотреть на разные вещи, объяснил мне некоторые вещи исходя из своего опыта). Я ему очень благодарна и не раз об этом говорила. Потом он стал писать, чтобы я задавала ему любые вопросы, в какой-то момент дал намек, чтобы я задала интимный вопрос. Я спросила про интим в браке, а потом переписка стала более интимной. В итоге так мы несколько раз общались текстом и голосовыми сообщениями, типо вирт. И сейчас мне совершенно не хочется не то что с ним, а вообще вирта этого. А он постоянно предлагает, и говорит если ты не хочешь больше со мной вести вирт, так и скажи об этом. На что я ответила как есть: я не хочу не с ним, а вообще. Начал спрашивать, а когда захочешь и т д. Уже и определились со днём, как бы смешно это не звучало, и как теперь отказать. И понимаете, вроде пустяковая ситуация, но я не хочу обидеть человека, который мне помог. Не хочу ранить его мужское самолюбие. Вот и как тут сказать, что я не хочу. Если бы вам так сказали вы обиделись? Если видите, какой-то выход из ситуации, рада буду узнать ваше мнение. Благодарю вас) #вирт 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните, что такое вирт? Секс по телефону? По видеосвязи? Или что-то иное?

Дельта
#2

Автор🤦🤦🤦🤦 ну что вы такая мямля.
Рот есть?
Откройте рот и скажите прямым текстом: не хочу.
Все.

То, как человек воспримет эту информацию- не ваша головная боль.
Не может воспринимать адекватно- пусть ищет к психологу.

Аккуратно отказывать нужно только тогда, когда есть угроза вашей жизни и здоровью. То есть вы в ситуации заранее зависимой. Вот тогда нужно изворачиваться .
Во всех остальных- чем прямее скажете, тем лучше, поскольку мужики не телепаты.

Гость
#3
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦 ну что вы такая мямля.
Рот есть?
Откройте рот и скажите прямым текстом: не хочу.
Все.

То, как человек воспримет эту информацию- не ваша головная боль.
Не может воспринимать адекватно- пусть ищет к психологу.

Аккуратно отказывать нужно только тогда, когда есть угроза вашей жизни и здоровью. То есть вы в ситуации заранее зависимой. Вот тогда нужно изворачиваться .
Во всех остальных- чем прямее скажете, тем лучше, поскольку мужики не телепаты.

Да, я все понимаю, спасибо за отклик) Просто человек мне помог по другому посмотреть на мир, поэтому и боюсь задеть его самолюбие

Гость
#4

Терпеть не могу таких людей как вы, автор, ни себе, ни людям....которые и отказать не могут, и согласиться не желают.....

Качаются на чужих эмоциях....и себя раскачивают!!

Гость
#5
Гость

Терпеть не могу таких людей как вы, автор, ни себе, ни людям....которые и отказать не могут, и согласиться не желают.....

Качаются на чужих эмоциях....и себя раскачивают!!

Это из-за страха обидеть. Я поняла вас, что лучше отказать, куда сложнее когда нет точности. Спасибо за ответ, буду учиться отказывать людям, а не раскачиваться на их эмоциях

Гость
#6
Гость

Терпеть не могу таких людей как вы, автор, ни себе, ни людям....которые и отказать не могут, и согласиться не желают.....

Качаются на чужих эмоциях....и себя раскачивают!!

Ну и не согласна в данном случае за расскачку эмоций, ведь человек может сам для себя расценить это как отказ, а не продолжать верить и надеется, что когда-то другой человек, в данном случае я, соглашусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: