Гость
Статьи
Названивает

Названивает

Познакомилась с парнем в июне 2021 года. Мы с ним встречались несколько раз. На третий раз был секс с миньетом. При каждой встрече он ведёт себя оч хорошо, но по телефону может и грубость сказать. Это он начал позволять после секса себе в моюсторону. Сказал что я свинья когда скинула ему фотку пиццы и роллов которые купила себе на ужин. В другой раз сказал что я ограниченная. Что не правда. Я стройная и у меня много интересов. Так вот после его хамства я его заблокировала и сказала больше меня не беспокоить. Но он находит варианты со мной связываться, то в Сбербанк онлайн напишет что скучает то ещё куда-то. Сейчас позвонил с другого телефона и сказал что очень скучает и не может забыть. Попросил прощение! Я растерялась и сказала ему что ок я поняла. Как бы вы среагировали и стоит ли вестись на это и его прощать? И возобновить общение? Или нет?! Я его не люблю он просто парень для меня симпатичный и все. Но что он прицепился ко мне? Играет? Или правда скучал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья Л.
#1

Просто опять хочет секса! Ему нужно только ваше тело, вы нет. Он вас даже не уважает. Уважайте себя хотя бы вы сами, никакого больше с ним общения.

Гость
#2
Гостья Л.

Просто опять хочет секса! Ему нужно только ваше тело, вы нет. Он вас даже не уважает. Уважайте себя хотя бы вы сами, никакого больше с ним общения.

Согласна. Тоже чувствую что не стоит вестись, темболее по сути мне он нафиг не нужен.

#3

Я бы тоже тебе так сказал... 😄
Дай мне телефончик? )) Потра%%аемсо и минетик мне сделаешь... Я даже тебе слова грубого не скажу... 😈😋

Я есть, Автор
#4

По сосанию он скучал. Я извиняюсь. Не верьте бредням обиженного человека. А пицца с чем была? ))

Гость
#5
Я есть, Автор

По сосанию он скучал. Я извиняюсь. Не верьте бредням обиженного человека. А пицца с чем была? ))

Тоже так думаю.

Гость
#6

Придурок какой-то.Наверное ж никто на него адекватный не ведётся,так он в вас нашёл родственную душу.

Василий
#7

Пососали, теперь требуется повторение. Он ещё и друзей приведет

Гость
#8
Гость

Согласна. Тоже чувствую что не стоит вестись, темболее по сути мне он нафиг не нужен.

А куни вам делал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: