Гость
Статьи
Не пропадает злость на …

Не пропадает злость на бывшего парня

Дело в том, что когда мы расставались никаких обид друг на друга не было, но потом он поступил ужасно. Так вот, злость уже несколько дней не проходит, думала может,высказать ему за то, как он со мной поступил. Как думаете стоит ли? #злость

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, у вас в роду были жирафы...

Гость
#2

Представьте, что вы все высказали, что будет дальше? Чего вы ожидаете от этого высказывания? Запишите сначала все на листок, на следующий день прочитайте и подумайте хорошенько зачем вам все это говорить уже чужому человеку?

Гость
#3

Прошло много лет, как я рассталась с мужчиной. Понимаю, не мой пассажир. Изначально, не мой вариант. Он обманщик. И порой...вылазит ненависть к нему, гнев. Это проявление бесов. Всё хорошо и внезапно выплывет событие давно минувших дней. Мучает. Себя винишь. Надо молиться и просить сил, чтоб простить. И себя и его простить. Вообще, это обычное человеческое чувство. Но, надо бороться.

Гость
#4

Как ужасно он поступил?Спёр у вас что-то,так в полицию обратитесь.Слухи о вас распускал,так забейте,на убогих не обижаются

Гость
#5

Не вижу смысла. Он уже чужой человек, никто для Вас. Просто вычеркните его из своей жизни и из мыслей, заполните пустое место чем-то интересным или кем-то. Это гораздо продуктивнее и полезнее. Нужно просто постараться осознать, заставить себя понять, что он уже Вам абсолютно чужой человек, Вам с ним дальше не по пути, Вы никак больше пересекаться не будете. А высказать ему с какой целью? Чтобы он понял, как был неправ, попросил прощения и (может быть) вернулся к Вам?.. Это самообман.

Гость
#6

У меня такая же ситуация и дело в том что я его до сих пор люблю ,а ему вообще плевать и я не могу с этим смириться никак что ему вообще на меня всеравно

Гость
#7

Действительно балласт. Это *** какой-то. Уебать лопатой. Я не знаю, как до него донести, что он мне не нужен. Свои деньги пусть себе в одно место засунет, если он считает, что именно таким способом можно типа "обрадовать". Спасибо, но не надо так делать. Мы чужие люди друг другу. Никто.

Гость
#8

Обида? Злость лишь на то, что он никак не отцепится.

Гость
#9
Гость

Представьте, что вы все высказали, что будет дальше? Чего вы ожидаете от этого высказывания? Запишите сначала все на листок, на следующий день прочитайте и подумайте хорошенько зачем вам все это говорить уже чужому человеку?

Зачем высказывать?

Гость
#10
Гость

Представьте, что вы все высказали, что будет дальше? Чего вы ожидаете от этого высказывания? Запишите сначала все на листок, на следующий день прочитайте и подумайте хорошенько зачем вам все это говорить уже чужому человеку?

Нечего. Он сам всё прекрасно знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема