Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Добрый день.Нужен совет.Год назад кинула парня,в начале любила а потом любовь прошла,плохо относился,пропадал.Начала встречаются с другим,он сделал предложение ,я согласилась .А спустя некоторого времени начал ни с того ни с сего сниться бывший ,почти каждый день .И во мне начали просыпаться чувства к нему,не то что любовь ,скорее ностальгия ,и теперь просто хочу с ним увидеться ,поговорить .Что со мной?как мне быть ,не хочу кидать жениха но и тянет к бывшему

Арника
28 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, одной из причин может быть недовольство чем то в настоящих отношений, и как следствие - идеализация прошлых. Реальные отношения сделать такими, какими хочется- это труд, разворот к себе, к партнеру, к реальности, и психика может сделать выбор в пользу фантазий

Гость
#1

Обязательно надо увидеться с человеком, который к вам плохо относился. Пусть плохо отнесётся ещё раз

Гость
#2

А кто еще вам снится? Няня из детского сада снится? Если да, то надо срочно отыскать и пообщаться.

Мерси
#3

Бред какой то. Видать и нынешний жених к вам плохо относится, рас уж о бывшем вспоминаете ночами - только такое объяснение!

Гость
#4
Гость

Обязательно надо увидеться с человеком, который к вам плохо относился. Пусть плохо отнесётся ещё раз

Никто не говорит,что я с ним встречаться буду

Гость
#5
Гость

А кто еще вам снится? Няня из детского сада снится? Если да, то надо срочно отыскать и пообщаться.

При чем тут няня?человек с которым были отношени и няня ,немного не удачное сравнение

Гость
#6
Мерси

Бред какой то. Видать и нынешний жених к вам плохо относится, рас уж о бывшем вспоминаете ночами - только такое объяснение!

Нет,нормально относится,по этому и не знаю почему

#7

А бывший был вашим первым мужчиной, вы с ним спали?

Гость
#8
Ве

А бывший был вашим первым мужчиной, вы с ним спали?

Мы встречались 8 месяцев ,первым не был

Мерси
#9
Гость

Нет,нормально относится,по этому и не знаю почему

Меня лично мои отношения устраиваю и если мне мои бывшие сняться то только в кошмарах и это ну никак не способствует желанию их встретить в жизни! И вы пишете ностальгия о бывших отношения..ностальгируем мы тогда когда нынешнее нас не очень то радует..

Гость
#10

Да,наверное вы правы,не очень радует ,есть свои приколы

Гость
#11
Мерси

Меня лично мои отношения устраиваю и если мне мои бывшие сняться то только в кошмарах и это ну никак не способствует желанию их встретить в жизни! И вы пишете ностальгия о бывших отношения..ностальгируем мы тогда когда нынешнее нас не очень то радует..

Да,наверное вы правы,жених не очень радует ,но с ним и не плохо

#12
Гость

Мы встречались 8 месяцев ,первым не был

Но всё равно спали? Короче слушайте. Секс в природе задуман не просто так. Секс устанавливает ментальную связь между женщиной и мужчиной, отцом её детей. Фактически изменяет частоту её сознания синхронизируя с частотой сознания мужчины. Отсюда это слово, что женщина "изменила" - то есть она изменила свою настройку. 8 месяцев секса - достаточно чтобы связь установилась. Поэтому у женщин модно клин клином вышибать. То есть использовать секс с новым мужчиной, чтобы забыть старого. У мужчин это не прокатывает. Если их бросили - они продолжают любить всю жизнь (разумеется если вообще любили, а не сношались без любви, как это модно сейчас). У мужчин любовь с сексом никак не связана.
Поэтому кто эти вещи знает - женится только на девственницах. А вашему жениху я могу только посочувствовать.

#13
Гость

Нет,нормально относится,по этому и не знаю почему

Так поэтому как раз. Есть такой тип женщин, которых привлекают плохие парни. Это на инстинктивном уровне происходит. Такой парень воспринимается как альфа-самец, типа у него сильные гены и он подходит для размножения. А нормальный парень воспринимается как слабак и омега именно потому что не ведет себя как свoлочь. В вашем именно случае вы потеряли к нему интерес, потому что он предложил замуж, типа он уже не денется никуда.

Гость
#14
Ве

Но всё равно спали? Короче слушайте. Секс в природе задуман не просто так. Секс устанавливает ментальную связь между женщиной и мужчиной, отцом её детей. Фактически изменяет частоту её сознания синхронизируя с частотой сознания мужчины. Отсюда это слово, что женщина "изменила" - то есть она изменила свою настройку. 8 месяцев секса - достаточно чтобы связь установилась. Поэтому у женщин модно клин клином вышибать. То есть использовать секс с новым мужчиной, чтобы забыть старого. У мужчин это не прокатывает. Если их бросили - они продолжают любить всю жизнь (разумеется если вообще любили, а не сношались без любви, как это модно сейчас). У мужчин любовь с сексом никак не связана.
Поэтому кто эти вещи знает - женится только на девственницах. А вашему жениху я могу только посочувствовать.

Глупый ответ

Гость
#15
Марьяна

Так поэтому как раз. Есть такой тип женщин, которых привлекают плохие парни. Это на инстинктивном уровне происходит. Такой парень воспринимается как альфа-самец, типа у него сильные гены и он подходит для размножения. А нормальный парень воспринимается как слабак и омега именно потому что не ведет себя как свoлочь. В вашем именно случае вы потеряли к нему интерес, потому что он предложил замуж, типа он уже не денется никуда.

Это не то что тип женщин,это с детства ,если не полная семья или отец обижал мать

Гость
#16

Беда страны в бабо/мужерабстве. Найдите себе смысл жизни не вотношениях, как делают женщина на Украине, на Франции и т.д. Это днище только в РФ. Украинки погибают за совю страну, израильтянки служат в армии и только в РФ блевотина про отношения. Во Франции тетки пули резиновые на себя принимают и нормально.

Гость
#17
Гость

Никто не говорит,что я с ним встречаться буду

вы же сами написали что хотите его ПРОСТО увидеть...

Гость
#18
Гость

вы же сами написали что хотите его ПРОСТО увидеть...

Встречаться в плане отношений ,я это имела ввиду

Гость
#19
Ве

у мужчин любовь с сексом никак не связана. Поэтому кто эти вещи знает - женится только на девственницах. А вашему жениху я могу только посочувствовать.

задолбали уже эти пленочники.вывод отсюда только один,п....иська маленькая вот и боитесь сравнения.

Гость
#20
Гость

Беда страны в бабо/мужерабстве. Найдите себе смысл жизни не вотношениях, как делают женщина на Украине, на Франции и т.д. Это днище только в РФ. Украинки погибают за совю страну, израильтянки служат в армии и только в РФ блевотина про отношения. Во Франции тетки пули резиновые на себя принимают и нормально.

У вас плохое представление об этой стране,я с Украины и здесь точно так же страдают из-за отношений и заняты отношениями,а не в войнушки играют

Гость
#21
Гость

У вас плохое представление об этой стране,я с Украины и здесь точно так же страдают из-за отношений и заняты отношениями,а не в войнушки играют

Нормальное у меня представление. Дело не в бабо/муже-рабстве а в его количестве. Оно будет, даже если в РФ Мужскоедвижение придет к власти. Но именно в цифрах в РФ полный неадекват, что видно по всей статистике. Это полный П сейчас, к сожалению. 0 рождаемость, отсутствие секса в реальности, что у мужчин, что у женщин и т.д.

Гость
#22
Гость

У вас плохое представление об этой стране,я с Украины и здесь точно так же страдают из-за отношений и заняты отношениями,а не в войнушки играют

Пишите мемуары на хохляцком

Гость
#23
Гость

У вас плохое представление об этой стране,я с Украины и здесь точно так же страдают из-за отношений и заняты отношениями,а не в войнушки играют

Да, действительно. Там, где хорошая погода и пахнет черноземом, просто невозможно не думать об отношениях

Гость
#24

Особенно если чернозем удобрен ватой.

#25
Гость

Глупый ответ

Правда никому не нравится.

Гость
#26

А может этот парень и есть Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема