Гость
Статьи
Как быть?!

Как быть?!

Добрый день! Посоветуйте как быть!?
Вообщем расстались с парнем 5,5 лет назад, любили друг друга. Я из-за него переехала в другую страну. Прожили год, там начались скандалы с его родней. Я решила уехать пока на время к своей маме обратно. Почти сразу на расстоянии начались скандалы телефонные. В итоге в последнем разговоре было много чего сказано и был поставлен ультиматум - либо я возвращаюсь или он женится на первой встречной. Я в горячках ему сказала - женись. Через 2 недели он женился (мусульманская страна там это быстро) За эти года общались мы 1 раз и то случайно по телефону. И вот наделю назад скинула ему подписку в инсте, он подписался в ответ. Сегодня даже написала ему - что хватит обижаться. Что было то было, все прошло. Пока не ответил. После него отношений не было, не хотела вообще. Он живет с женой, если можно так сказать чисто формально, гуляет, детей нет. А знакомой написал, что любил только меня. А когда она расспрашивала обо мне он только переводит тему и говорит, что больно вспоминать. Глупо конечно и по детски, но слушает он все грустные песни. Посоветуйте, как быть? Понятно, что у него все уже прошло, но я не забыла. Зря я ему написала?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина 5 лет женат, за 5 лет максимум 1 раз поинтересовался, как там бывшая, что-то там знакомой сказал, иногда слушает грустные песни, особой активности в общение не проявляет.
Автор за 5 лет никаких отношений не построила, выпрашивает общение с женатым мужчиной, с потолка делает выводы том, как он живет с женой, собирает крохи по словам знакомой и отслеживает его музыкальный ряд.
Что тут скажешь...

Гость
#2

У автора не сложилась личная жизнь, вот она и придумала про бывшего, как у него и что, и сама в это поверила чтобы ей было легче.

#3

Девочка моя, кобель он!!!! Не возращайся к нему, пять лет уже прошло!!! Найди себе нового мужика с большим достоинством и достатком. Я верю в тебя!!!

Гость
#4

автор вам заняться совсем не чем? 5 лет прошло,5 лет карл.!!!!

#5

Зря. Чем больше вы погружаетесь в прошлое и цепляетесь за соломинки, тем больше вы закрываете себе дверь в будущее.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#7

Что за тяга к мужьям из мусульманских стран? Хотите быть вечной слугой и рабой мужа и его родни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема