Гость
Статьи
Почему раньше …

Почему раньше ухаживали а сейчас боятся потратить копейку на девушку?

Почему раньше ухаживали мужчины за мамами и бабушками и более старшими подругами? 
Им было неважно понравится девушки или нет, было правило хорошего тона ты позвал взял контакт где то ее, подари …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258
Гость

Бабы сами стали био м у со ром, пригодным только для спермослива. И то что происходит с отношением к бабью - это бумеранг, точнее, его начало.

хуйеголллловый нужен только для того чтобы по еееебальнику твоему бить постоянно И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Гость
#259
вапапавава

зачем вам трупы растений? вы их понюхаете и выбрасываете, а стоит букетик не дешево. Да и смысл от них, пускай растут лучше в поле, на клумбе и погибают своей смертью, букет из трупов это прошлый век

зачем тебе баба? простиььттуьку сними ах да ты же нищеброд нету денег у тебя на бабочек

Гость
#260
Гость

дело не в пленке, а в мозгах - вернее в их отсутствии.

у хуйеголовыхх то да

Гость
#261
Мужло поганое

А смысл? Зачем ухаживать, когда насильно мил не будешь?

Алень цветы несёт, *** еб.....

Не будь аленем

хуйееееголовым тебе только и быть уеееебище

Гость
#262
Гость

Раньше - это когда? Людям всегда кажется, что раньше было лучше. Раньше - рожали в поле, многие до 30 лет не доживали, женщины не работали даже если хотели, тк это считалось позорным, а наследством жены распоряжалась не сама наследница, а её муж и часто было, что наследство богатое, а муж проиграл в карты наследство жены. Я считаю, что сейчас не тратятся и особо не стараются ухаживать, серенады не поют под окном, потому что раньше жили всю жизнь с одной. А сейчас по несколько девушек одновременно. Какая тут романтика? Петь под каждым подъездом? Подвожу к тому, что сейчас девушка для мужчины ничего не значит.

раньше это 30 40 50 60 годы

СкороВездеРоссия
#263
Гость

Они сами нищие,у них.зарплата никакая,что они могут подарить.Да еще если живут с родителями,все деньги отдают матери.А другие.-скупердяи.Они лучше пива себе купят.и будут целый день сидеть возле телевизора и тянуть его.Никто сейчас ничего не даст,пока сами себе не купите.Мой муж.служил.в армии и мы с ним познакомились ,так как его часть перебросили в наш город.Он соужил за 18км от города.И старался приехать.ко мне любыми путями.Всегда поивозил шоколад Аленка,тогда был самый вкусный шоколад.И цветы,договаривался с женщиной,которая работала.в оранжерее.Ради того,чтобы увидеть.меня ,он участвовал в спортивном соревновании,бежал кросс 5км и пришел вторым.За это ему дали увольнительную на 3дня.И он приехал ко мне.Жил.эти три дня у меня,родители мои разрешили ему приходить.Другой раз.на 23февраля у них.в части состоялся конкурс военной песни и он тоже стал участвовать и спел песню"Алеша",за это ему тоже дали увольнительную и он опять.приезал ко мне.Я была очень рада,что июради меня ,он шел на все,чтобы увидеть.меня.Секса у нас тогда вообще не было,это было неприемлимо в советское время.И когда он решил подать заявление в загс,он выпросился в патруль по городу и опять пришел ко мне не один,а с товарищем и офицером,чтобы пригласить.меня в загс на следующий день.И вот утром я встала,нарядилась.и пошла к загсу,а там меня ждал.он,офицер и солдат,с которыми он был в патруле.Вот это были настоящие поступки ради меня.Сейчас его уже нет в живых,ушел в 60лет,мы прожили с ним 40лет в браке и я благодарна ему за романтические ухаживания,любовь.и теплоту в наших отношениях.

Я прочитала и даже всплакнула. Вспомнила моего первого мужа военного. Только мне 35 лет. Тоже был нищий и даже граэданской обуви у него не было, трусы и перчатки дырявые. Но так красиво ухаживал, на последние деньги, подрабатывал рабочим. И не лез с сексом, боялся как то оскорбить. Цветы, шоколадки, каток, кино, кафе, театр, милые скоомные подарочки. С тех пор много времени прошло, теперь я очень обеспеченная женщина. 101 роза для меня обыденность, бриллианты, заграницы, дома и машины. Но помню я те скромные букеты, скромные серебрянные колечки и серёжки, свидания на катке с чаем из термоса и бутербродов и как у него было желание - все время мне что то принести, подарить, дать. Он всё тащил мне))) все таки настоящая любовь прекрасна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: