Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины беспокоятся за жизнь своих мужчин?

Никак не могу понять, почему некоторых женщин беспокоит судьба/жизнь своих мужей (мужчин). Сколько сейчас со стороны женщин, проявляющих абсолютное безразличия к своим мужчинам, сплошь и рядом вижу только одно, женщин интересует только собственное благосостояние, стремление жить красиво, дорого/богато, меркантилизм во всей своей красе. Но при всём этом, особенно на фоне войны, вдруг начал замечать искреннее волнение некоторых дам о собственных мужьях.
Не могу понять, почему они так волнуются, боятся потерять доход или в них всё-таки осталось нечто человеческое?
Буду признателен за ответы.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы это увидели от своей жены или наблюдаете со стороны?

#3
Гость

вы это увидели от своей жены или наблюдаете со стороны?

Не могу дать однозначного ответа. Просто перестал верить в искеренность женскую. Со стороны точно видел

Гость
#4
Жорж Балаболенко

Не могу дать однозначного ответа. Просто перестал верить в искеренность женскую. Со стороны точно видел

Значит нищий и с мамкой живешь

Гость
#5

А ты не беспокоится за своего мужа?

#6
Гость

Значит нищий и с мамкой живешь

Вот и понеслись оскорбления прямые.
Нищий, да, наверное. Судя по всему, с позиции местных обывательниц, нищий, это каждый, у кого доход менее 500 000. У меня меньше. С мамкой не живу.
Легче стало, желчи и злобы ещё в достатке?

Гость
#7

Там компенсацию не хилую выплачивают

Гость
#8
Жорж Балаболенко

Не могу дать однозначного ответа. Просто перестал верить в искеренность женскую. Со стороны точно видел

А что твоя жизнь безразлична твоей жене,маме?

#9
Гость

А ты не беспокоится за своего мужа?

Я мужчина. И не голубой, тьфу, тьфу, тьфу.
Поэтому мужа нет.
А вопрос задал с целью понять для себя, возможно ли сейчас вообще такое. Поскольку, если судить по завсегдатайкам данного форума, таких женщин, которых искренне интересует собственный муж, не только в качестве кошелька, сейчас и не осталось.
Есть ли сейчас вообще искренность и хоть какое-то подобие любви

#10

Меня в му интересует их кошелек

#11
Гость

А что твоя жизнь безразлична твоей жене,маме?

Маме, безусловно, нет.
А вот насчёт остального есть сомнения, поэтому и спрашиваю.
Прошу понять меня правильно.
Я столкнулся и в жизни, и на данном форуме (здесь, честно говоря, вообще полно обиженных и обделённых жизнью) с женщинами, и таких много, для которых мужчина, это не человек, это ресурс. А как человек он сам, да и его жизнь, мало кому интересен. Нет высокого дохода - вали.
Есть, конечно, и другие, но их всё меньше и меньше.

#12
Гость

Там компенсацию не хилую выплачивают

Вот и я об этом же!
Неужели размер компенсации, это самое главное!? А жизнь мужа ничего не значит!? Она не имеет никакой ценности. И если бы не страз не найти другого достойного, то плакать бы никто и не стал?

Гость
#13

По-моему нормально переживать за своего мужа.Не понятно как можно не переживать...

Гость
#14
Жорж Балаболенко

Не могу дать однозначного ответа. Просто перестал верить в искеренность женскую. Со стороны точно видел

тогда вы просто теоретик...

#15
Гость

тогда вы просто теоретик...

Теоретик-девственник-инцел

вапапавава
#16

Одни переживают за собственное блягосостояние, другие, как вы заметили переживают за жизнь мужчин, так и ждут, когда произойдет остановка дыхания и можно завещать все на себя)))

Гость
#17

ВОЗМОЖНО проснулась жалость к парням-воинам.
Гибнут самые лучшие - молодые энергичные и т.д.
В войне всегда первыми умирают мужчины-солдаты.

Мужло поганое
#18

Алень, пока он тянет, нужен живым

100% прагматизма, 0% любви 😊

Гость
#19
Жорж Балаболенко

Вот и я об этом же!
Неужели размер компенсации, это самое главное!? А жизнь мужа ничего не значит!? Она не имеет никакой ценности. И если бы не страз не найти другого достойного, то плакать бы никто и не стал?

Жорж Балаболенко
[402695038]
Сегодня, 16:01
#12
Гость

Там компенсацию не хилую выплачивают

Вот и я об этом же!
Неужели размер компенсации, это самое главное!?....
_____________________________
Если такие есть бабы, то это ТВАРИ а не женщины.
Паразитки не достойные своих мужей и парней.

Гость
#20
Гость

Жорж Балаболенко
[402695038]
Сегодня, 16:01
#12
Гость

Там компенсацию не хилую выплачивают

Вот и я об этом же!
Неужели размер компенсации, это самое главное!?....
_____________________________
Если такие есть бабы, то это ТВАРИ а не женщины.
Паразитки не достойные своих мужей и парней.

Я часто провожу время на чисто женском форуме,где одни женщины/девушки,так как он связан с акушерством. И так больно и страшно читать,как они теряют своих мужей...Кто-то потерял из-за нынешней ситуации, кто-то раньше,по другим причинам.Многие из них спят с рубашками/свитерами мужей,плачут годами,продолжают отмечать годовщины с портретами.Нет, далеко не все женщины меркантильные. Да,бывает в быту,можно своего мужа задеть/обидеть иногда, но страшно представить, если вдруг его не будет рядом больше никогда.Дело не в деньгах,не в поиске другого мужчины.А в том, что для многих нас наши мужья-это наши лучшие друзья,самые уютные в мире люди,наши союзники во всем.

Гость
#21
Жорж Балаболенко

Маме, безусловно, нет.
А вот насчёт остального есть сомнения, поэтому и спрашиваю.
Прошу понять меня правильно.
Я столкнулся и в жизни, и на данном форуме (здесь, честно говоря, вообще полно обиженных и обделённых жизнью) с женщинами, и таких много, для которых мужчина, это не человек, это ресурс. А как человек он сам, да и его жизнь, мало кому интересен. Нет высокого дохода - вали.
Есть, конечно, и другие, но их всё меньше и меньше.

.... ) с женщинами, и таких много, для которых мужчина, это не человек, это ресурс.....
__________________________________

К сожалению мы к этому идём. Есть такое понятие
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ - это когда девушка или женщина
много и много зарабатывает. У неё в жизни много
развлечений таким не нужны МУЖЬЯ. Нужны сексуальные
жеребцы для секса которых она легко покупает.

Да и вообще время семьи и семейных ценностей УМИРАЕТ.

Мужчины в свою очередь НЕ хотят женится так как государство
и ЗАКОН полностью и всегда на стороне женщины.
Мужчина миллионер создал свое дело-капитал. Женился.

Женщина рожает ребёнка и разводится. На 18 лет она с
ребёнком обеспечена и живёт как в РАЮ.
Идёт всеобщее УГНЕТЕНИЕ мужчин. Да да да мы этого
просто НЕ замечает.
Мужчины сейчас НЕ ценятся.

Гость
#22

Общая ипотека. Как вариант. Не замечаю как то волнения женщин за мужей.

#23
Злая пустожорка

Меня в му интересует их кошелек

Спасибо за честность.
Нет вопросов

#24
Злая пустожорка

Теоретик-девственник-инцел

Девчата, я, возможно, старый козел, но никак не девственник и не инцел)))

#25
Мужло поганое

Алень, пока он тянет, нужен живым

100% прагматизма, 0% любви 😊

Эй, ***, отъебись, вопрос к дамам

#26
Гость

Я часто провожу время на чисто женском форуме,где одни женщины/девушки,так как он связан с акушерством. И так больно и страшно читать,как они теряют своих мужей...Кто-то потерял из-за нынешней ситуации, кто-то раньше,по другим причинам.Многие из них спят с рубашками/свитерами мужей,плачут годами,продолжают отмечать годовщины с портретами.Нет, далеко не все женщины меркантильные. Да,бывает в быту,можно своего мужа задеть/обидеть иногда, но страшно представить, если вдруг его не будет рядом больше никогда.Дело не в деньгах,не в поиске другого мужчины.А в том, что для многих нас наши мужья-это наши лучшие друзья,самые уютные в мире люди,наши союзники во всем.

Господи, как же я благодарен, что есть такие, как Вы!
Вы возраждаете веру!
Веру в то, что есть такие, искренние и чистые, которые ждут своих мужей, а не компенсацию за их смерть!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

#27
Гость

.... ) с женщинами, и таких много, для которых мужчина, это не человек, это ресурс.....
__________________________________

К сожалению мы к этому идём. Есть такое понятие
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ - это когда девушка или женщина
много и много зарабатывает. У неё в жизни много
развлечений таким не нужны МУЖЬЯ. Нужны сексуальные
жеребцы для секса которых она легко покупает.

Да и вообще время семьи и семейных ценностей УМИРАЕТ.

Мужчины в свою очередь НЕ хотят женится так как государство
и ЗАКОН полностью и всегда на стороне женщины.
Мужчина миллионер создал свое дело-капитал. Женился.

Женщина рожает ребёнка и разводится. На 18 лет она с
ребёнком обеспечена и живёт как в РАЮ.
Идёт всеобщее УГНЕТЕНИЕ мужчин. Да да да мы этого
просто НЕ замечает.
Мужчины сейчас НЕ ценятся.

Самодостаточность относится что к женщинам, что к мужчинам. В ней уроде бы все замечательно, но, она вышлет к тому, что мы скоро перестанем производить счёте подобных и вымрем, как мамонта

Молодой ебунок
#28
Жорж Балаболенко

Я мужчина. И не голубой, тьфу, тьфу, тьфу.
Поэтому мужа нет.
А вопрос задал с целью понять для себя, возможно ли сейчас вообще такое. Поскольку, если судить по завсегдатайкам данного форума, таких женщин, которых искренне интересует собственный муж, не только в качестве кошелька, сейчас и не осталось.
Есть ли сейчас вообще искренность и хоть какое-то подобие любви

А я верю шо есть. Токо вот где найти ума не приложу. Есть на форуме парочка но наверно замужние или разведеные и на мужиков озлобленые. На счет денег согласен все с ума посходили не отношения а рынок тьфу! Мне не нужна вещь которую я куплю мне нужна жена которую можно радовать и ради которой можно перевернуть мир.

Гость
#29

Ок. Что человечного в том, чтобы дети нищего мужика голодали?? Зато немеркантильная! Убитое здоровье и хроническая усталость женщины способствует любви к мужику?

Гость
#30

Если разобраться, то женщины переживают за хороших мужчин. За плохих никто не парится. У сестры был мужик алкаш, так она его даже не лечила... Так и мучался с флюсом пару дней. Спохватился случайный гость, когда увидел опухшего мужика. Очень типично для пар, где баба тащит на себе все.

Гость
#31
Жорж Балаболенко

Я мужчина. И не голубой, тьфу, тьфу, тьфу.
Поэтому мужа нет.
А вопрос задал с целью понять для себя, возможно ли сейчас вообще такое. Поскольку, если судить по завсегдатайкам данного форума, таких женщин, которых искренне интересует собственный муж, не только в качестве кошелька, сейчас и не осталось.
Есть ли сейчас вообще искренность и хоть какое-то подобие любви

Почему не голубой? С бабами срешься - значит на одном уровне! Значит уже пора осознать, что мужики твоя судьба)))

Гость
#32
Жорж Балаболенко

Девчата, я, возможно, старый козел, но никак не девственник и не инцел)))

Ок, старый инцел девственник! Так лучше?

Гость
#33
Жорж Балаболенко

Не могу дать однозначного ответа. Просто перестал верить в искеренность женскую. Со стороны точно видел

🤦‍♀Пройди мимо, пожалуйста.

Гость
#34
Гость

А ты не беспокоится за своего мужа?

У меня нет никого, поэтому нет.

Гость
#35
Жорж Балаболенко

Маме, безусловно, нет.
А вот насчёт остального есть сомнения, поэтому и спрашиваю.
Прошу понять меня правильно.
Я столкнулся и в жизни, и на данном форуме (здесь, честно говоря, вообще полно обиженных и обделённых жизнью) с женщинами, и таких много, для которых мужчина, это не человек, это ресурс. А как человек он сам, да и его жизнь, мало кому интересен. Нет высокого дохода - вали.
Есть, конечно, и другие, но их всё меньше и меньше.

Это только на форуме,а в реальной жизни все женщины беспокоются за своих мужчин и все мужчины беспокоится за своих женщинах

Княжна
#36
Гость

.... ) с женщинами, и таких много, для которых мужчина, это не человек, это ресурс.....
__________________________________

К сожалению мы к этому идём. Есть такое понятие
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ - это когда девушка или женщина
много и много зарабатывает. У неё в жизни много
развлечений таким не нужны МУЖЬЯ. Нужны сексуальные
жеребцы для секса которых она легко покупает.

Да и вообще время семьи и семейных ценностей УМИРАЕТ.

Мужчины в свою очередь НЕ хотят женится так как государство
и ЗАКОН полностью и всегда на стороне женщины.
Мужчина миллионер создал свое дело-капитал. Женился.

Женщина рожает ребёнка и разводится. На 18 лет она с
ребёнком обеспечена и живёт как в РАЮ.
Идёт всеобщее УГНЕТЕНИЕ мужчин. Да да да мы этого
просто НЕ замечает.
Мужчины сейчас НЕ ценятся.

Да половина мужиков с голой жопой ходят, себя обеспечить не в состоянии и детей своих бросают. Что за обиженные мужики вокруг? Во всемм винят женщин

Гость
#37

Странно, что вы не встречали правильные примеры семей. У меня все подруги искренне любят своих мужей. Мы например с мужем с 18 лет вместе. За это время ругались, расходились, многое было. Росли, развивались вместе. Да, женщинам действительно нужен как правило сильный, целеустремлённый мужчина, который будет способен обеспечить семью. Это закон природы такой. Но к меркантильность и бездушию это не относится. Для меня муж - это самый близкий человек на свете, мой друг, моя опора, моя душа. Если не будет его, то земля из под ног уходит....поэтому и схожу с ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: