Разные. Как и разным мужчинам.
Вопрос в другом вообще, если ты общителен - значит ты таков и есть. И тебе не нужно меняться (ну только если сам не хочешь, если хочешь - рмэс и прочая макулатура в помощь), тебе нужно найти ту девушку, что это заценит. Все эти повышения значимости, вся эта *** с мужских движений и книг по пикапу - штука неплохая, вроде бы, но спроси себя - нужна тебе девушка, с которой ты должен прикидываться кем-то другим? Надо в первую очередь быть мужчиной, львом со своим прайдом, а не гиеной, что подстраивается под чьи-то ожидания.
Хотя тут ещё вопрос чего ты хочешь от девушек. Если секса и не очень серьёзных отношений - то можно и погримасничать в молчаливого недотрогу. Если чего-то более глубокого - маски стоит отбросить и искать достойную тебя спутницу.
Я не притворяюсь, есть во мне и загадочность, и простота. Могу до утра книги читать с чаем, говорить о Канте, творить, ходить по выставкам, а могу в клубе драться и с обычными парнями пиво пить. Это что получается, что девушкам больше интересны молчаливые и загадочные мужчины, чем бесшабашные и веселые? Мой опыт такой: все эти рассказы что женщинам важно чувство юмора и общительные парни - ерунда! #отношения