Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти мужчину для семьи

Мне 21 я выросла в неблагополучной семье состоящей из одинокой неуравновешенной матери которая меня абьюзила била и не любила, сколько себя помню всегда хотела построить семьи дружную и здоровую, но с мужчинами не клеится и вообще я их не притягиваю несмотря на внешнюю привлекательность, сейчас нахожусь в страшной депрессии и не знаю что делать. Как жить дальше девочки и стоит ли? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Как и где ты их ищешь?

Гость
#3
Павел

Как и где ты их ищешь?

На сайтах знакомств

Гость
#4

лечи депрессию, потом найди себе мужика среди психиатров.

Гость
#5
Гость

На сайтах знакомств

не, там их нету.

Гость
#6

Там толькко сексас на сайте знакомств, какая нах семья

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Знаете, как женщины ищут сегодня мужчин? Никак! Они сидят на жопе_ровно и ждут бАхАтого прЫнца. То же самое на сайтах знакомств. Женщина считает, что она зарегистрировалась на сайте знакомств, поставила целую одну мутную фотографию, на которой вообще ничего не видно - и всё, она свою миссию выполнила. С таким подходом результат будет нулевой.

#8

Вам 21 вся жизнь впереди,поживите для себя,полюбите себя, общайтесь,не замыкайтесь, общение на сайте тоже опыт,изучайте, пусть до конца года у Вас появится человек по душе,будьте счастливы 💐

Гость
#9

Жить точно стоит! Дистанцируйтесь от матери и отпустите ситуацию с мужчинами на пару лет. Поставьте во главу угла свое психическое и физическое здоровье, интересы. На счастливых и радостных женщин мужчины лучше "клюют".

Гость
#10
Гость

не, там их нету.

А где тогда? Там такие же, как везде

Гость
#11
Гость

Там толькко сексас на сайте знакомств, какая нах семья

Я семью нашла

Гость
#12

Не будет незнакомый мужик с вами семью строить. Он вам не доверяет. Попробуйте сначала подружиться

Август
#13

Уважаемый автор, ну вам с психологом нужно работать, и долго. Вы же в родительской семье не видели, как с мужчиной в ладах жить. Это как язык, если ребенок в детстве не слышал речь, он никогда не заговорит. Простите, что так мрачно.

#14

К приятной внешности (если вы себя не переоцениваете) необходимо добавить финансовую успешность.
Тогда и мужики засуетяться и замуж звать начнут.

Гость
#15

Ой не, тёщу такую неуравновешанную. Такое себе.

Troublemaker
#16
Ненавижу женщин. Недорого

Знаете, как женщины ищут сегодня мужчин? Никак! Они сидят на жопе_ровно и ждут бАхАтого прЫнца. То же самое на сайтах знакомств. Женщина считает, что она зарегистрировалась на сайте знакомств, поставила целую одну мутную фотографию, на которой вообще ничего не видно - и всё, она свою миссию выполнила. С таким подходом результат будет нулевой.

По разному бывает.
Есть такой общий тренд, не спорю, все ох**ли, однако, есть и остатки роскоши в плане воспитания.
Они кстати вряд ли на сайтах подобных сидят

Troublemaker
#17

Самое первое, что Вам необходимо сделать - это перестать озвучивать Вашу проблему на подобных площадках.
Тем более - питать иллюзию, что здесь Вам хоть чем-то помогут.

#18

Я вот парень, мне 25, не получается также найти девушку для семьи.

Бывшая девушка бросила меня, когда узнала, что я уезжаю на Украину в командировку, да и ей не нравится моя профессия (военнослужащий). Сейчас в Крыму, лежу в госпитале и много думаю, размышляю, а что не так, собственно...

У вас я думаю, что все впереди, вы молодая девушка, парня хорошего точно встретите.

Гость
#19

Девушка обратитесь к бесплатным психологам на сайтах или у вас в городе только не к частным. Проработайте свои травмы. Устройтесь на работу, или научебу. Что б вам нравилось. Занимайтесь своим развитием. И счастье обязательно будет в своё время! Все будет хорошо!

Гость
#20
Проходивший мимо

К приятной внешности (если вы себя не переоцениваете) необходимо добавить финансовую успешность.
Тогда и мужики засуетяться и замуж звать начнут.

автомобиль, квартира, дача. И зачем мне *** нужно ? Заведу котика)) Работа тоже хорошая, не жалуюсь))

Василий
#21

Не сказано про образование, специальность, работу, зарплату, город, хобби.

Гость
#22
Август

Уважаемый автор, ну вам с психологом нужно работать, и долго. Вы же в родительской семье не видели, как с мужчиной в ладах жить. Это как язык, если ребенок в детстве не слышал речь, он никогда не заговорит. Простите, что так мрачно.

У нас нет бесплатных психологов а возможности на платного у меня нет, но точно понимаю что мое психическое состояние ухудшается и это никого не волнует и я устала очень

Гость
#23

Ну хорошо я на тебе поженюсь

#24
Гость

У нас нет бесплатных психологов а возможности на платного у меня нет, но точно понимаю что мое психическое состояние ухудшается и это никого не волнует и я устала очень

Дайте пожалуйста свои данные контактные, пообщаемся, я помогу морально. Поддержу

#25
Василий

Не сказано про образование, специальность, работу, зарплату, город, хобби.

Это пишет русская девушка из Казахстана, из неблаполучной среды

#27
Гость

На сайтах знакомств

СЗ - это тема для разтвого секса, а не для семьи.

Гость
#28

Поверьте мне, человеку в годах: самое ценное для человека - это он сам, его здоровье, его любимая работа и хобби, его дети и родители, приятное окружение. А мужики - это нечто временное и проходящее.
Считайте их крысками, которые живут три года - одна крыска вредная, другая милая. Умрет одна - заведете другую. А можете завести котика или попугайчика. Воспринимайте отношения легко и оценивайте их через призму своего комфорта и удовольствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: