Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал раздражительным и вспыльчивым

Год живем вместе. Отношения всегда строили таким образом, чтобы они были открытые, честные и искренние. Всегда делились друг с другом делами, секретами. Причём изначально эта инициатива больше была от него. Ничего не скрывали друг от друга (по крайней мере не поймала на обмане #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение: И примерно неделю назад я начала замечать, что он стал каким-то раздражительным. Если что-то спросить хочу, то делаю это с каким-то страхом, чтобы не взбесить его. Пример: сегодня попросил положить ему денег на счёт (был на работе, сам не мог), я спросила зачем (зная, что он вообще обычно не звонит никому, а на работе тем более), потому что на карте было 0 и надо было идти в банкомат, чтобы это сделать. На что ответил «что за допросы? Надо мне». Раньше бы спокойно ответил зачем и я бы пошла положила. А после такого вообще не захотелось даже напрягаться. И вот в таких мелочах проявляется его раздражение. Начинает напрягать такое общение. Спросила, что-то поменялось может, на что он сказал нет. Почему так может происходить? И что мне делать?

Гость
#2

странно, что он тебя ещё бить не начал.. год.. пора уже мозги те вправить за искренность и честность

простота хуже воровства - старинная мудрость

Гость
#3

Ну раз раньше нормально общались, то скажите ему честно, что вам не нравится, как он с вами обращается. Если не прислушается, то можете смело бросать

#4

Вот сколько такого было у меня и по опыту других людей, причины две, но, возможно, взаимосвязанные: он вас разлюбил или нашёл бабу. Вот нет другого.

Гость
#5

Может что-то случилось на работе и не хочет вас расстраивать этим или пока не готов рассказать про эти проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: