Гость
Статьи
Старый конь на выданье …

Старый конь на выданье ...

Мой дядька по материнской линии до 60 лет жил бобылем ...
И вот теперь решил обзавестись женой и тихим семесемейным уютом ...
О вдовах, разведенках, обременённый грузом детей и внуков и.слышать не хочет ...
Хорошо что хоть девственницу не требует ...
Где таких бабуль найти-то можно?
Говорит на СЗ одни какие-то психованный истерички и изотерички, да двинутые на всю голову кошатницы да собачницы ..
Мама смеется и говорит чтобы он тайком блаженную старушечку послушницу из монастыря выкрал .
У стариков с этим по ходу проблема похлеще чем у молодых ...
Может среди обитательниц вумана найдутся желающие прогреть и приласкать поседевшего принца, чей белый конь давно сдох от безысходности? ))))

SF
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут молодых коней не разбирают, а ты старого приперла..

SF
#2
Zanoza

Тут молодых коней не разбирают, а ты старого приперла..

Ну, по крайней мере он уже не требует невесту со стоячими сиськами, упругой попкой и отсутствием морщин и целлюлита ... )))

Гость
#3

Сводничество это не ваше.Так дядьку расписали,что ему теперь только в простыню замотаться и в сторону погоста ползти

Гость
#4

Фууу, кто же на такое согласится?

SF
#5
Гость

Сводничество это не ваше.Так дядьку расписали,что ему теперь только в простыню замотаться и в сторону погоста ползти

Рано ему ещё простыню для кладбища покупать ...
Он ещё не знает кого рекомендовать на свое местечко директора крупного пивзавода ...

SF
#6
Гость

Фууу, кто же на такое согласится?

Вы про жениха или про невесту? )))

6581
#7

Ты смотри, старый мудо-звон ещё морду воротит. Любая баба понимает, что толку от него нет, что надо обслуживать его, горшки выносить в последствии. Шёл бы лесом ентот прынц) сиделку себе бесплатную ищет

Гость
#8
SF

Ну, по крайней мере он уже не требует невесту со стоячими сиськами, упругой попкой и отсутствием морщин и целлюлита ... )))

Ну знаете ли, среди подруг моей мамы 60+ полно со стоячими сиськами и без целлюлита, вот с отсутствием морщин уже, к сожалению, тяжелее. У многих мужья поумирали уже.

Пусть дедуля ищет, в кружки для пенсионеров пойдёт при дк, на танцы для пенсионеров, найдётся невеста.

SF
#9
6581

Ты смотри, старый мудо-звон ещё морду воротит. Любая баба понимает, что толку от него нет, что надо обслуживать его, горшки выносить в последствии. Шёл бы лесом ентот прынц) сиделку себе бесплатную ищет

А может все будет наоборот и ему придется из по

SF
#10
SF

А может все будет наоборот и ему придется из по

Из под нее горшки выносить ...
Чай не 20 летнюю ищет а ровесницу ...
Хотя таких как он частенько обвиняют в похищении малюток из колыбели, как говорят злобные америкосы ...

SF
#11
Гость

Ну знаете ли, среди подруг моей мамы 60+ полно со стоячими сиськами и без целлюлита, вот с отсутствием морщин уже, к сожалению, тяжелее. У многих мужья поумирали уже.

Пусть дедуля ищет, в кружки для пенсионеров пойдёт при дк, на танцы для пенсионеров, найдётся невеста.

А эти со стоячими сиськами и без целлюлита случаем не окружены оравой из бывших мужей, детишек и внучат?
У него такого багажа нет ...
Хочет ровню по холостяцкому статусу ...

Гость
#12
SF

А эти со стоячими сиськами и без целлюлита случаем не окружены оравой из бывших мужей, детишек и внучат?
У него такого багажа нет ...
Хочет ровню по холостяцкому статусу ...

Бывшие мужья все умерли, максимум слышала есть любовники молодые в Турции и Египте.
А детишки взрослые с внучатами это да. Но кого в этом возрасте таким удивишь? Это же наоборот плюс, разве нет?

Гость
#13
Гость

Бывшие мужья все умерли, максимум слышала есть любовники молодые в Турции и Египте.
А детишки взрослые с внучатами это да. Но кого в этом возрасте таким удивишь? Это же наоборот плюс, разве нет?

Хрыч ищет бездетную и ни разу не бывшую замужем ровесницу, чтобы она всю жизнь жила одна и мечтала о нём.

SF
#14
Гость

Бывшие мужья все умерли, максимум слышала есть любовники молодые в Турции и Египте.
А детишки взрослые с внучатами это да. Но кого в этом возрасте таким удивишь? Это же наоборот плюс, разве нет?

У него тоже любовницы по разнообразным курортным местам разбросаны ...
Чел все же небедный ...
Пиво - продукция ходовая ...
Ему нынче жену ровесницу с одинаковой исторической ментальностью без прицепов и прицепчиков надобно ..
Мне то что ...
Просто спросил ...

Гость
#15
SF

У него тоже любовницы по разнообразным курортным местам разбросаны ...
Чел все же небедный ...
Пиво - продукция ходовая ...
Ему нынче жену ровесницу с одинаковой исторической ментальностью без прицепов и прицепчиков надобно ..
Мне то что ...
Просто спросил ...

Прицеп сейчас это он сам.

Если честно, сейчас похоже на разводку.
В таком возрасте дети и внуки - это те, кто помогает человеку со всеми жизненными проблемами, советует лучшие путевки на курорты, устанавливает актуальные приложения на смартфоне, а то и деньгами хорошо помогает. Не поверю в то, что дела может смущать такое

SF
#16
Гость

Хрыч ищет бездетную и ни разу не бывшую замужем ровесницу, чтобы она всю жизнь жила одна и мечтала о нём.

Вам бы романы в стиле фэнтэзи писать ...
Попробуйте.
Авось разбогатеете, как госпожа Роулинг ...

SF
#17
Гость

Прицеп сейчас это он сам.

Если честно, сейчас похоже на разводку.
В таком возрасте дети и внуки - это те, кто помогает человеку со всеми жизненными проблемами, советует лучшие путевки на курорты, устанавливает актуальные приложения на смартфоне, а то и деньгами хорошо помогает. Не поверю в то, что дела может смущать такое

Он если что и сам способен ей в этих делах помочь ...
Все таки продвинутый руководитель предприятия со стажем ..
Это его дело и его требование ...
Все ...
Я просто сочуствуюший племяш ..

Гость
#18
SF

Он если что и сам способен ей в этих делах помочь ...
Все таки продвинутый руководитель предприятия со стажем ..
Это его дело и его требование ...
Все ...
Я просто сочуствуюший племяш ..

Такое впечатление, что ты и есть этот дед, только без пивзаводика. Неужто обеспеченному мужчине самому не найти себе жену по вкусу?

Гость
#19

Я с дедом даже за большие деньги не поцелуюсь.

Гость
#20

Зачем кому-то нуден дед? Чтобы что?

Гость
#21
SF

Ну, по крайней мере он уже не требует невесту со стоячими сиськами, упругой попкой и отсутствием морщин и целлюлита ... )))

Еще не хватало, чтобы он это требовал

Гость
#22
SF

Из под нее горшки выносить ...
Чай не 20 летнюю ищет а ровесницу ...
Хотя таких как он частенько обвиняют в похищении малюток из колыбели, как говорят злобные америкосы ...

Причём тут сша? Вы больны. Ой. какой дед хороший, 20 летку не ищет. А ровесница это 25 30 лет?

Гость
#23

А вы своего дядьку просто пристроить решили куда-нибудь подальше или действительно хотите ему помочь в личной жизни?

Гость
#24

Так выглядит деменция. Я понимаю, брак с целью дети. Он умрет, всё наследство вам. Сейчас женится и всё жене достанется. Её детям и внукам. Я бы хотела такого дурачка найти, не для себя, нашла б к кому из родни пристроить. Ищу такого. Чтоб без наследников. И не нахожу.

SF
#25
Гость

Такое впечатление, что ты и есть этот дед, только без пивзаводика. Неужто обеспеченному мужчине самому не найти себе жену по вкусу?

Такое впечатление что ты ясновидящая, только без диплома ...

SF
#26
Гость

Я с дедом даже за большие деньги не поцелуюсь.

Отлично ...
Поиски дядюшки сократились на одну единицу ...

SF
#27
Гость

Зачем кому-то нуден дед? Чтобы что?

Затем же что кому-то нужна бабка ...
Для большого искреннего чувства )))

SF
#28
Гость

Еще не хватало, чтобы он это требовал

А что, нужно подсказать чтобы потребовал ...
Круг поиска судиться до предела ...
И экономия времени на поиск опять же )))

SF
#29
Гость

Причём тут сша? Вы больны. Ой. какой дед хороший, 20 летку не ищет. А ровесница это 25 30 лет?

Американское выражение rob the cradle погугли, здоровая ...
Это фигуральный оборот ...
А возраст ровесницы должен быть 58-60 ...
Я об этом писал ...
Читай внимательно ...

SF
#30
Гость

А вы своего дядьку просто пристроить решили куда-нибудь подальше или действительно хотите ему помочь в личной жизни?

Этого хотят все его родственники ...
Жалко всем одинокого тоскующего по соул мэйту старичка с баблом ...

SF
#31
Гость

Так выглядит деменция. Я понимаю, брак с целью дети. Он умрет, всё наследство вам. Сейчас женится и всё жене достанется. Её детям и внукам. Я бы хотела такого дурачка найти, не для себя, нашла б к кому из родни пристроить. Ищу такого. Чтоб без наследников. И не нахожу.

Давайте контакты и опишите себя - передам стареющему Ромео ...
Пусть ставит в очередь кандидаток ...

Гость
#32
6581

Ты смотри, старый мудо-звон ещё морду воротит. Любая баба понимает, что толку от него нет, что надо обслуживать его, горшки выносить в последствии. Шёл бы лесом ентот прынц) сиделку себе бесплатную ищет

Ржунимагу!Петросяну-то больше лет,а по сцене прыгает,как молодой.Собственно,молодой отец и есть в новом браке.
Пороховщикова,Краско и Джигарханяна можно вспомнить.
Ну и что,что знамениты?Дряблая тушка от наличия славы и денег,моложе не становится.

Гость
#33
SF

Рано ему ещё простыню для кладбища покупать ...
Он ещё не знает кого рекомендовать на свое местечко директора крупного пивзавода ...

Так он директор пивзавода... с этого надо было начинать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: