Гость
Статьи
Старая тетка с юнцом

Старая тетка с юнцом

Решили как-то с коллегами сходить в кафешку вечером. Компания образовалась разношёрстная, но в основном больше было возрастных женщин. Сначала не хотела идти, они старше меня в 2-3 раза, но так как пошли несколько моих хороших знакомых сверстников, то и я думаю схожу за компанию.
По началу сидели все болтали об обыденном, ничего не предвещало, как говорится. Но одна коллега решила перейти на горячительное и вот тут понеслась *** по кочкам 🤦‍♀️.
Не знаю как, но тема зашла о секс приключениях и вот эта подпитая дамочка «отожгла». Стала рассказывать, как она в клубе познакомилась с рослым парнем, говорит был большой как шкаф, выглядел очень взросло. Самое смешное, она непременно добавила, что она дюймовочка, моложавая (на минуточку тётке 55+), все стали уже посмеиваться и понимать к чему эта подпитая ведёт. Стала в красках описывать, как у них дошло до самого акта, спасибо что на этом остановилось, думала меня уже на этом вырвет уткой по-китайски, но оказывается «сладенькое» было впереди.
И финал- оказывается, парню было 16! И эта неадекватная, стала ржать как конь. Сразу скажу, ржала только она одна. Все были в *** и вертели у виска. Она стала оправдываться, что думала ему 18 и т.д. И вот самый главный вопрос, зачем она весь этот срам выдала? Если она хвасталась, то эффект был противоположный. Старая бабка, которая сношается с малолеткой выглядит очень жалкой и отчаявшейся. Всем стало противно про её больные извращения и рассказы про мальчика геронтофила. На этом посиделки были окончены, мои так точно. Аппетит был окончательно испорчен. И в очередной раз стало мерзко за свой женский род, из-за таких старых дур, которые ненавидят так себя и окружающих.
Верю, что таких опустившихся в маразме меньшинство. У вас были такие знакомые?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тётки личная жизнь бьёт ключом, а ты завидуй молча

Гость
#3
Гость

у тётки личная жизнь бьёт ключом, а ты завидуй молча

Бабуля, спepмотоксикозный школьник, который присунул тебе от безнадёжья это ещё не личная жизнь)

Гость
#4

Мне было 50 лет, когда я влюбилась в 25- летнего. Конечно, не взаимно, ничего не было, да и человеком он оказался плохим. Но сердцу не прикажешь, что он был младше, я любила и хотела по- настоящему, сейчас со временем избавлюсь от этих чувств, было очень тяжело почти эти три года.Так что, хотите посмеяться надо мной, кинуть камень в меня, глупая автор?

Гость
#5
Гость

Мне было 50 лет, когда я влюбилась в 25- летнего. Конечно, не взаимно, ничего не было, да и человеком он оказался плохим. Но сердцу не прикажешь, что он был младше, я любила и хотела по- настоящему, сейчас со временем избавлюсь от этих чувств, было очень тяжело почти эти три года.Так что, хотите посмеяться надо мной, кинуть камень в меня, глупая автор?

Кину помидорку) у вас подмена понятий не «влюбилась», а просто отсутсвие нормальных ухажеров рядом, вот и придумали себе чепуху от одиночества

Лада
#6
Гость

Мне было 50 лет, когда я влюбилась в 25- летнего. Конечно, не взаимно, ничего не было, да и человеком он оказался плохим. Но сердцу не прикажешь, что он был младше, я любила и хотела по- настоящему, сейчас со временем избавлюсь от этих чувств, было очень тяжело почти эти три года.Так что, хотите посмеяться надо мной, кинуть камень в меня, глупая автор?

Гормональный взрыв у вас был. Тело ищет последнюю возможность зачать и продолжить род. Кто подвернулся в того вы и втрескались. Коварная штука эти наши гормоны предклиматические.
Знаю таких несколько, среди подруг..кто то разводится с мужем и уходит к другому, кто то просто бегает в поимске с горящим взглядом, кто то селфит и выкладывает кучу фоток с голыми коленками и титьками....Возраст от 45... Не очень красивая картина.

Гость
#7
Лада

Гормональный взрыв у вас был. Тело ищет последнюю возможность зачать и продолжить род. Кто подвернулся в того вы и втрескались. Коварная штука эти наши гормоны предклиматические.
Знаю таких несколько, среди подруг..кто то разводится с мужем и уходит к другому, кто то просто бегает в поимске с горящим взглядом, кто то селфит и выкладывает кучу фоток с голыми коленками и титьками....Возраст от 45... Не очень красивая картина.

Я таким не страдаю, но понимаю таких

Гость
#8
Гость

Кину помидорку) у вас подмена понятий не «влюбилась», а просто отсутсвие нормальных ухажеров рядом, вот и придумали себе чепуху от одиночества

Почему думаете, что нет других ухажёров? Вы меня лично знаете? Именно в него влюбилась, да, но избавлюсь от этой любви, не переживайте и не додумывайте глупостей. Кстати, не жалею, испытала всё хорошее от гормонов любви, расцвела и сияла хоть несколько месяцев. Ловите открытую банку протёртых томатов!

Гость
#9
Гость

Почему думаете, что нет других ухажёров? Вы меня лично знаете? Именно в него влюбилась, да, но избавлюсь от этой любви, не переживайте и не додумывайте глупостей. Кстати, не жалею, испытала всё хорошее от гормонов любви, расцвела и сияла хоть несколько месяцев. Ловите открытую банку протёртых томатов!

Женщина я не вам отвечала, вы не в себе, оставьте банку у себя, она вам пригодиться, когда будете зажирать булкой свой кризис средних лет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: