Гость
Статьи
Тусовки в туалете

Тусовки в туалете

Учусь в универе и тут вечно происходят тусовки в туалете. Простите, но я прихожу туда справлять нужду... А эти там стоят, особенно одна есть. Я её уже между собой называю Плаксой Миртл. Прихожу на кафедру, а она уже стоит в туалете... Не понимаю таких людей

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Курят может там?

Гость
#2

Маргинальные привычки

Гость
#3

да стоЯт-то и хрен и ними, некоторые в тувалете фотосессии устраивают

Гость
#4

Это обычно у зеркала делается в туалете тц или ресторана, а не в кабинке.

Гость
#5

Пукни ей прямо в нос. Ничего не меняется, некоторым в туалете мёдом намазано

Гость
#6

Я тоже! Не могу, простите, свои дела сделать, когда за тонкой перегородкой в шаге от меня толпятся. У нас довольно чистый туалет, но запах то всё равно присутствует. Вот приятно им стоять всю перемену там? Ну это ещё ладно, но есть в туалете... За гранью моего понимания.

Гость
#7

У нас в универе были раздельные туалеты, мж. А на третьем этаже, при переходе в другой корпус туалет был общий для всех. Я помню парень с нашего потока от туда не вылазил, курил курил, постоянно ошивался там. Потом поняли, что он возбуждалсяот звуков женских дефекаций, пуков. Одна девушка проговлрилась, что он пукнуть ему в лицо просил,. Как же мы смеялись тогда. Люди которые тусят в сортирах, с ними что то по любому не то

Гость
#8

Был у меня похожий случай. Захожу я в туалет по большому, сажусь на унитаз и справляю нужду и тут возле меня встают двое и как ни в чём не бывало начинают обсуждать свои дела. И я им сидя на унитазе спрашиваю "Я вам не мешаю?"😃. Они разумеется отошли...

Гость
#9

А у нас на работе - взрослые тётки. Сядешь, пёрнуть охота, а звук как в пещере - эхом, и эти блин стоят, покупки обсуждают. А если пёрнешь - будут потом тебя обсуждать, мол сра...ть ходит в туалет

Гость
#10
Гость

А у нас на работе - взрослые тётки. Сядешь, пёрнуть охота, а звук как в пещере - эхом, и эти блин стоят, покупки обсуждают. А если пёрнешь - будут потом тебя обсуждать, мол сра...ть ходит в туалет

У тебя взрослые тётки не cрут, всё в себе держат? Поэтому характер такой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: