Гость
Статьи
Старый конь борозды не …

Старый конь борозды не портит

Ему 43. мне 25...я то ли влюбилась , то ли маюсь ерундой. Думаю о нем постоянно , представляю как жить вместе будем , как рожу ему ребенка. Он безумно интересный , умный , успешный . Правда со своими тараканами , но у кого же их нет. Познакомились в соц сети , общались -потом встретились , еще и еще раз . Я вижу , что уж тут скрывать , что я хоть и нравлюсь ему - но у него цель затащить меня в постель. Если бы это так явно не бросалось в глаза , то я бы уже давно сдалась. Но я терплю, хотя хочу безумно , позволяю ему целовать меня , но вовремя останавливаю. я хочу большего, но как это получить не знаю.При всем этом недостатка во внимании ровесников не испытываю , встречаюсь очень давно с мч 25 лет , ну и так молодые люди внимания уделяют. Может и правда дурью маюсь, но очень хочу -чтоб то , что я навыдумывала сбылось.Кстати , он только недавно узнал о том что я не свободна ( он просто не спрашивал , и я не говорила ) , а когда узнал - то его обескураженность была на лицо , долго и нервно курил , потом быстренько отвез меня домой. Теперь пишет иногда , говорит что не обижается на меня и "почему это я вообще должен обижаться?" Девочки . как думаете , может бросить все и направить энергию в какое нибудь полезное русло?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Старый конь борозды не портит...но и много не вспашет. На *** вам старпер нужен, тем более если вы не одинока и у вас кто-то есть(или этот "кто-то" еще старше?)

гость
#2

А вообще мне кажется вам хочется острых ощущений. Можете попробовать, а потом если не понравится - направите свою энергию в другое русло)))

Даздраперма
#3

А сам-то он свободен?

Через 7 лет ему будет полтинник, вам это надо?

Гость
#4

Старый конь борозды не портит, но и ГЛУБОКО не вспашет.

А по теме: Автор - дура гулящая.

Какая сама, такое барахло по соц.сетям и цепляет.

Керен
#5

Это не вы случайно хотели узнать, выглядите ли вы на 43 года??

Автор
#6

он свободен. так говорит по крайней мере. Просто все эти песни про то что , у каждого есть своя половинка и как важно ее не пропустить - наводят на сомнения. Этот его злосчастный возраст меня тоже пугает ,знаю что женщины апогея своей сексуальности достигают годам к 35-40 , а я что буду делать в случае если свой этот прекрасный возраст встречу уже с немолодым мужчиной ?

Автор
#7

5.))))))) если по теме про возраст любовника , то я

Автор
#8

но я нормально выгляжу , не красотка конечно , но достаточно эффектная молодая девица-что уж тут лукавить))))))

Вэл
#9

Женщина,

вы определитесь))

Нравится - берите, не нравится - проходите, кому, как не вам, лучше знать?))

гость
#10
Даздраперма

А сам-то он свободен?

Через 7 лет ему будет полтинник, вам это надо?

да и автору через 7 лет не 18 уже.

Лариса
#11

Автор, ну вы сами подумайте. Мужчине 45 лет. Он тусуется на сайтах знакомств. Потом, нормальный мужчина в этом возрасте один не бывает. Скорее всего был брак, и в нем дети - оно вам надо? Сами говорите что цель у него одна. Не нужны ему с вами дети. С скорее всего - он женат. У вас, наверное, гормоны играют. Перетерпите, не калечьте свою жизнь. Вы так молоды.

Странный
#12
Автор

но я нормально выгляжу , не красотка конечно , но достаточно эффектная молодая девица-что уж тут лукавить))))))

Эффектная некрасотка..лень работать? понимаю..соседка в доме такая же есть, только очень красивая..

Странный
#13
гость

Даздраперма

А сам-то он свободен? Через 7 лет ему будет полтинник, вам это надо?

да и автору через 7 лет не 18 уже.

а через 17 вообще как ровесники будут..

Гость
#15

Клубничка пока себя ВСЮ уже не покажет в своих юзерпиках, не успокоится наверное! Эксгибиционистка наша!

Гость
#18
Клубничка

*покой...ну вы поняли

Изнутри - это фото УЗИ и рентгеновские снимки?

Гость
#19
Гость

Клубничка

*покой...ну вы поняли

Изнутри - это фото УЗИ и рентгеновские снимки?

это ДУША!;-)

Гость
#20

Содержимое своей души Клубничка уже показывает - своими постингами на вумене, тела - фотками на юзерпиках, а что ж еще внутри может быть-то?

О боже, неужели какахи???

Нееее, не надо нам этого показывать!!! Мы не хотим!!!

Гость
#22

Клубничка, Вы ж, кажись, замужем - муж не против Ваших эих "показов" себя-любимой или он в счастливом неведении?

Гость
#23

"Скажи мне, сколько лет твоему любовнику, и я скажу, сколько тебе..." Неужели сама такая корявая и ущербная, что осталось лишь побитых молью старпёров подбирать? Или он платит хорошо?

Гость
#25

Клубничка, а причем здесь зависть к моему "анонимному" разнообразию???

Ход мыслей не улавливаю!

Эх, муж, видимо - тема больная...

Простите, не хотела - правда! Вы ж тут что ни неделя, то новый ракурс - вот и стало интересно: красивая девочка, счастливо замужем, а есть почему-то потребность в подобном самовыражении...

Гость
#27

Так это от скуки?

Странный способ разгонять тоску...

фууууу
#28

а я не понимаю как можно со старпером, мне таких девушек жаль.

Социолог
#29

Всё в мире закономерно, хавно к хавну, ну, и так далеее... Возраст тут не помеха. :-D

Гость
#30

"...Он безумно интересный , умный , успешный . Правда со своими тараканами , но у кого же их нет..."

Автор,не тяните,вернее ТЯНИТЕ его в постель,а там или обнаружите очередного таракана,или..."Совет вам да Любовь."

Ну и темы пошли.....

Кацарида
#31

всегда любила взрослых (но в форме) мужчин, во многих вещах они на уровне, тем более 43 года это не 73 все-таки!

В отличии от молодняка, они ценят "это счастье", которое им выпало, общаясь с мододенькой девушкой, более того,ни дорожат этими отношениями, у них нет дури в голове, многое могут себе позволить, опытны в сексе и могут баловать милыми безделушками иногда.

А что интересного в общении со студентиками? Пивко с ними попивать в общаге?)))

Гость
#32

Кацарида,Усё нужно проверять. Всё познаётся в сравнении.

"опытны в сексе" - не обязательно,а при плохих привычках или тараканах через пару лет совсем завянут :((

"и могут баловать милыми безделушками иногда." - тоже ,всё не так розовошоколадно. К 40 годам становятся страшными жмотами.

Студенты тоже бывают разные . У меня был 18 летний,не передать,во всех отношениях. Не из общаги,разумеется и очень хорошо воспитанный. Не пил не курил,что прекрасно сказывалось на сексуальном фронте. А где он знаний постельных понабрался,не знаю,не спрашивала,там такая химия между нами была,аж мурашки до сих пор.

Shocking!
#33

Что больше всего удивляет так это то, что каждая потенциальная млядь бежит на форум за советом, а точнее за поддержкой. :(

Гость
#34

если он не женат и деньги есть,т.е. обеспеченный,но дерзай и даже не сомневайся

будешь жить как сыр в масле

Гость
#35
Shocking!

Что больше всего удивляет так это то, что каждая потенциальная млядь бежит на форум за советом, а точнее за поддержкой. :(

тебе не понять этого,ты простой неудачник

без денег мужик лох

а ты видно лох и большой

Конь мечта
#36

А чего ему и себе мозги eбать не понимаю.

ДА - да

Нет - нет

В отношениях как гоBно в проруби болтаться никому не надо.

Бехонда
#37

Конечно а почему он должен был обижатся, если всего лишь хотел вас затащить в постель?

Патрикевна
#38

А я автора прекрасно понимаю:)Тоже нравятся мужчины старше,в этом нет ничего особенного.

Дорогая, многое из того, что ты написала и со мной было. Мужики хотят секса, побольше и почаще.., "половинки" им на хрен не уперлись. К 43 годам он уже наверняка ополовинился не раз. И мне про это пел диферамбы, а не давно вообще сказал, что любит...но мы же с тобой понимаем, что слова - это одно.., а вот поступки..говорят сами за себя. А с другой стороны, хочешь - бери., один раз живем, потом будет что вспомнить..Удачи тебе!!!!!!(если что..пиши, у нас по ходу одна и таже история:-)))

Юлия
#39

Автор! Его случайно не Алексеем зовут? Больно похож..

Автор
#40

39 нет, Юлия, зовут не Алексеем. Похож наверно потому что , в принципе , мужчины похожи все.

Автор
#41

кто бы чего не говорил - я рада что тему выложила на форуме.Трезвые взгляды , трезвые мысли - если особо не заморачиваться по поводу гадостей . который тут тоже любят понаписать.

Мне конечно ужасно увлекательна вся эта игра , но не думаю что просто от скуки я спутала желание быть с мужчиной с развлекухой

Автор
#42

4.а вы начиная с какого возраста людей в папку "барахло " списывать начинаете?

Автор
#43

12 ник у тебя подходящий , вообще не понимаю при чем здесь "лень работать". Мне от него последнее что нужно - это мат блага. Да . я написала что успешный , но только потому что успешные люди априори для меня привлекательные , в них гармония чувствуется.

Автор
#44

23 посоветовала бы читать внимательно. думаешь на взрослых мужчин только ущербные внимание обращают ? мне правда жаль тебя . такую немножко ограниченную

Автор
#45

31. Кацарида , я бы не сказала , что мне мне взрослые мужчины всегда нравились. Отношения у меня были и с молодыми людьми которые младше меня. просто так получилось , понравился человек , поболтали . и где то только на второй день я вообще посмотрела сколько ему там лет ( на странице).

Автор
#46

33. а мне интересно . что потенциальный Томас Торквемада найдется на любом форуме , в любой компании . в любом обществе. Вы наверно существуете , чтоб нам . нормальным , свободным и адекватным людям жизнь медом не казалась)))))))))))))

Автор
#47

37 Бехонда.мне бы если честно понравился больше расклад, если бы я ошибалась насчет этого его отношения к себе . но боюсь увы -неет((((

Автор
#48

38 спасибо. тоже иногда приходит мысль о том , что любой интересной ситуацией двигает конфликт , и вполне возможно это еще и не конец))))

Zaits
#49

Автор,если что,то Вы же можете проверить женат он ли нет.Вы в большом городе живете?

welved
#50

49. Я живу в Москве .. спрашивать не хочу , потому что если захочет соврать - соврет.