Гость
Статьи
Если парень любит, он …

Если парень любит, он прекратит общение с другими девушками

Проверено на собственном опыте. Я имею в виду бывших или потенциальных. Просто подруг в расчет не берем. А если начинается я имею право общаться с кем хочу, значит вы ему не настолько дороги.А свобода и общение с кучей девиц дороже. А вы что думаете?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Девушка-ню
#2

Мой не общается с девушками. потому что знает что мне это будет неприятно. он говорит что ему это и не нужно. а бывшие подруги на него по 10 раз пообижались, да и черт с ними. ему пофиг. говорит, что я ему важнейй. так что так оно и есть. но есть другой вопрос, доверие и т.д.

Гость
#3
Подруга

а как вы просто подругу от потенциальной отличаете? :)

да видно же)))просто подруги это те, с кем уже долго общается и ничего не было) и у которых есть свои парни

Гость
#4

О, мне тоже самое сказал. Что я ему важнее

Ляля
#5
Девушка-ню

Мой не общается с девушками. потому что знает что мне это будет неприятно. он говорит что ему это и не нужно. а бывшие подруги на него по 10 раз пообижались, да и черт с ними. ему пофиг. говорит, что я ему важнейй. так что так оно и есть. но есть другой вопрос, доверие и т.д.

У меня так же. Никаких подруг.

#7

мой вообще перестал общаться даже с товарищами, нуууу очень редко. я ему как друг, как любовника, как невеста;)

Ляля
#9

Ну тут еще и от типажа мужчины зависит. Например, мой никак не асоциируется с дружбой между мальчиком девочкой.

Гость
#10

Бред. Вы же возненавидите друг друга! Еще в подвал заройтесь

гость
#11

Согласна с автором.Так и должно быть. Только вот никогда не узнаешь наверняка: она просто подруга или потенциальная...или скореевсего просто подруга вполне может стать потенциальной...

#12

а мы никого не слушаем. нам классно, весело и надежно, уже не мало времени!

общению никто не запрещает, просто все меньше желания...

мурмышка
#13
Подруга

ооо и у меня так же. Раньше все время с кем-то тусил, а сейчас из дома не выгнать. С работы домой и никуда больше. Если я не хочу видеть морды его друзей, то и он не идет (хотя я его не держу). Видимо ему итак всего хватает :)

не обольщайтесь

Гость
#14
Подруга

Гостьда видно же)))просто подруги это те, с кем уже долго общается и ничего не было) и у которых есть свои парнину вот мой ни с кем не общается, кроме одной бывшей (я не против), но вот еще и с одногруппницами общается, которых я не знаю, а вдруг они там потенциальные? Откуда мне знать? ))

все предусмотреть невозможно

vivi
#15

Согласна с автором. Когда мужчина влюбляется-это само собой происходит.

Гость
#16

Раньше мой настаивал, что имеет право. а сейчас дает мне право разрешить или запретить общение с той или иной девушкой)

Гость
#17

Насчет бывших я норм отношусь, что раз в год общается(условно). Есть несколько просто подруг, с которыми ничего не было. У них своя личная жизнь. А мой не любит б/у варианты)))

Гость
#19
Подруга

мурмышкане обольщайтесьзавидно? :)

Вот я сейчас ему написала смс что шоколадку хочу, он с работу на два часа раньше свалил, чтоб мне шоколадку привезти :)

подруга, да не обращайте внимания )) злобных много

Медуза
#20

а мой общается со всеми своими бывшими - лушая подружка у них прям.. уже несколько раз ссорились насчет этого, а у него одна отговорка - "это в прошлом они мне были девушки а теперь просто люди с которыми я общаюсь, а отношения у меня только с тобой..." А я уже просто с ума схожу от ревности, когда он кого-нибудь из них то с нами пригласит куда-нибудь (за компанию), то на выходных едет мебель перевозить (нужно помочь другу).. Что примечательно, мужчин друзей у него нет. Вот и сегодня вся на нервах - в воскресенье выступаем с ним на конкурсе так он почти всех своих бывших позвал ("это группа поддержки - нам же нужны болельщики!"), а я теперь и учавствовать не хочу нигде, с таким "жюри" в зале. А люблю его все равно, блин..

#21

Подруга

Опередила меня поповоду завести ;)

круто про шоколадку, щас тоже попробую..! ))

Гость
#22

Детский сад.

А вы на 2 часа раньше свалите?

Бехонда
#23

Мде, а если девушка любит своего парня ей что теперь с особями мужского пола не общатся?

Я люблю своего парня но в его дела не лезу ибо это зло, выносить мозг любимому по поводу друзей, так же и сама общаюсь с кем хочу, у меня много друзей парней и мой прикрасно об этом знает и даже и не показывает и малейшей капли ревности.

Доверять надо друг другу, в этом и проявляется любовь, а не делать символические жесты "о дорогая, для меня нет других женщин", а потом при любой ссоре потыкать тем, что он дура и клуша и ссорит его с друзьями и подругами не побоюсь этого слова.

мурмышка
#24
Подруга

завидно? :)

Вот я сейчас ему написала смс что шоколадку хочу, он с работу на два часа раньше свалил, чтоб мне шоколадку привезти :)

да, мне завидно, как вы это верно подметили)))

желаю вам счастья, и чтобы вы его ценили (счастье), его жизнь (мужчины) и его увлечения, друзей и так далее...

Весна
#25
Девушка-ню

Мой не общается с девушками. потому что знает что мне это будет неприятно. он говорит что ему это и не нужно. а бывшие подруги на него по 10 раз пообижались, да и черт с ними. ему пофиг. говорит, что я ему важнейй. так что так оно и есть. но есть другой вопрос, доверие и т.д.

Ага!!! мой друг тоже так своей девушке говорит! ну плохо у человека с психикой, трудно понять, что пить кофе не равно спать! так что как дружили так и дружим, только она об этом не знает.

А вообще считаю не уважением к своему мужчине ставить такие условия. Вот если Вам запретят общаться с вашим другом, которого вы знаете уже лет 15? Я нормально отношусь к подругам моего мужа. И Вы правы, это вопрос доверия.

Гость
#26
Медуза

а мой общается со всеми своими бывшими - лушая подружка у них прям.. уже несколько раз ссорились насчет этого, а у него одна отговорка - "это в прошлом они мне были девушки а теперь просто люди с которыми я общаюсь, а отношения у меня только с тобой..." А я уже просто с ума схожу от ревности, когда он кого-нибудь из них то с нами пригласит куда-нибудь (за компанию), то на выходных едет мебель перевозить (нужно помочь другу).. Что примечательно, мужчин друзей у него нет. Вот и сегодня вся на нервах - в воскресенье выступаем с ним на конкурсе так он почти всех своих бывших позвал ("это группа поддержки - нам же нужны болельщики!"), а я теперь и учавствовать не хочу нигде, с таким "жюри" в зале. А люблю его все равно, блин..

мда странно, что мужчин -друзей нет

Гость
#27
Бехонда

Мде, а если девушка любит своего парня ей что теперь с особями мужского пола не общатся?

Я люблю своего парня но в его дела не лезу ибо это зло, выносить мозг любимому по поводу друзей, так же и сама общаюсь с кем хочу, у меня много друзей парней и мой прикрасно об этом знает и даже и не показывает и малейшей капли ревности.

Доверять надо друг другу, в этом и проявляется любовь, а не делать символические жесты "о дорогая, для меня нет других женщин", а потом при любой ссоре потыкать тем, что он дура и клуша и ссорит его с друзьями и подругами не побоюсь этого слова.

парням, как правило, самим не оч-то нужна такая дружба. Разве что для потусить в компании либо если это девушка друга , коллега, одногруппница и т.д. А если нет никаких точек пересечения, то в осн вся дружба на нет сходит быстро

Гость
#28

ну не знаааюю.... я вот девушка, и люблю - но с другими парнями не прекращу отношеня дружеские никогда

а тем более с теми, с кем уже по 20 лет дружу, еще со школы, мы с ними не один пуд соли съели, а любимого своего я только пару лет знаю, всякое в жизни может быть, зачем сразу людьми-то разбрасываться... и по работе у меня много друзей мужчин и по хобби

Бехонда
#29

В заключение выше сказанного завершу свою фразу тем, что откажется от общения с другими девушками, если не любит, а хочет выслужится и показаться очень правильным и хорошим, чтоб давала себя трахать без задних мыслей.

И отказ етот всего лишь на словах и в виде лапши на уши.

Гость
#30
Весна

Девушка-нюМой не общается с девушками. потому что знает что мне это будет неприятно. он говорит что ему это и не нужно. а бывшие подруги на него по 10 раз пообижались, да и черт с ними. ему пофиг. говорит, что я ему важнейй. так что так оно и есть. но есть другой вопрос, доверие и т.д.Ага!!! мой друг тоже так своей девушке говорит! ну плохо у человека с психикой, трудно понять, что пить кофе не равно спать! так что как дружили так и дружим, только она об этом не знает.

А вообще считаю не уважением к своему мужчине ставить такие условия. Вот если Вам запретят общаться с вашим другом, которого вы знаете уже лет 15? Я нормально отношусь к подругам моего мужа. И Вы правы, это вопрос доверия.

а общаться с кучей других девушек, пить с ними кофе( платить за них),это уважение? это почти ничем от свидания не отличается, разве что секса нет

Гость
#31

Да и никто не говорил ставить условия. Речь шла о том, что когда человек любит, ему самому это не надо))

Весна
#32
Подруга

мурмышка

не обольщайтесь

завидно? :) Вот я сейчас ему написала смс что шоколадку хочу, он с работу на два часа раньше свалил, чтоб мне шоколадку привезти :)

вы серьезно? никогда не думала, что покупка одной шоколаки может занять столько времени!!!!!!!!

Гость
#33
Бехонда

В заключение выше сказанного завершу свою фразу тем, что откажется от общения с другими девушками, если не любит, а хочет выслужится и показаться очень правильным и хорошим, чтоб давала себя трахать без задних мыслей.

И отказ етот всего лишь на словах и в виде лапши на уши.

не всегда

мурмышка
#34
Гость

Да и никто не говорил ставить условия. Речь шла о том, что когда человек любит, ему самому это не надо))

близкие люди всегда нужны, любимый человек не заменяет родителей, сестёр/братьев, друзей, знакомых...

Весна
#35
Гость

Весна

Девушка-нюМой не общается с девушками. потому что знает что мне это будет неприятно. он говорит что ему это и не нужно. а бывшие подруги на него по 10 раз пообижались, да и черт с ними. ему пофиг. говорит, что я ему важнейй. так что так оно и есть. но есть другой вопрос, доверие и т.д.Ага!!! мой друг тоже так своей девушке говорит! ну плохо у человека с психикой, трудно понять, что пить кофе не равно спать! так что как дружили так и дружим, только она об этом не знает. А вообще считаю не уважением к своему мужчине ставить такие условия. Вот если Вам запретят общаться с вашим другом, которого вы знаете уже лет 15? Я нормально отношусь к подругам моего мужа. И Вы правы, это вопрос доверия.

а общаться с кучей других девушек, пить с ними кофе( платить за них),это уважение? это почти ничем от свидания не отличается, разве что секса нет

Ну плачу за себя я сама- это раз. Такое чувство, что у Вас свиданий не было- отличается!!!! Очень даже отличается- это два. И вообще контролировать свою вторую половину- это просто не уверенность в себе и в отношениях.

Девушка-ню
#36

мой общаться перестал не сразу, а постепенно, когда жить вместе стали. и то что он скрывает маловероятно. мы почти всё время проводим вместе, и счастливы уже 3 года. всем желаю такого же счастья!

Девушка-ню
#38

и как обычно подтверждаю чьи-то слова в другом посту что Бехонда всего лишь "жучка, которой не везло с мужиками!".

пока думаете что парни всем девушкам лапшу вешают, так у вас лапша на ушах и будет

Весна
#40
Подруга

Весна

вы серьезно? никогда не думала, что покупка одной шоколаки может занять столько времени!!!!!!!!

не в этом дело)) Просто он приехал пораньше, чтоб меня порадовать)))

Рада за Вас. Задумалась, мне моего мужу наверно памятник поставить надо, за все что он для меня делает.

Гость
#41
Весна

ГостьВесна

Девушка-нюМой не общается с девушками. потому что знает что мне это будет неприятно. он говорит что ему это и не нужно. а бывшие подруги на него по 10 раз пообижались, да и черт с ними. ему пофиг. говорит, что я ему важнейй. так что так оно и есть. но есть другой вопрос, доверие и т.д.Ага!!! мой друг тоже так своей девушке говорит! ну плохо у человека с психикой, трудно понять, что пить кофе не равно спать! так что как дружили так и дружим, только она об этом не знает. А вообще считаю не уважением к своему мужчине ставить такие условия. Вот если Вам запретят общаться с вашим другом, которого вы знаете уже лет 15? Я нормально отношусь к подругам моего мужа. И Вы правы, это вопрос доверия.

а общаться с кучей других девушек, пить с ними кофе( платить за них),это уважение? это почти ничем от свидания не отличается, разве что секса нетНу плачу за себя я сама- это раз. Такое чувство, что у Вас свиданий не было- отличается!!!! Очень даже отличается- это два. И вообще контролировать свою вторую половину- это просто не уверенность в себе и в отношениях.

были) и не только

Гость
#42
Весна

ГостьВесна

Девушка-нюМой не общается с девушками. потому что знает что мне это будет неприятно. он говорит что ему это и не нужно. а бывшие подруги на него по 10 раз пообижались, да и черт с ними. ему пофиг. говорит, что я ему важнейй. так что так оно и есть. но есть другой вопрос, доверие и т.д.Ага!!! мой друг тоже так своей девушке говорит! ну плохо у человека с психикой, трудно понять, что пить кофе не равно спать! так что как дружили так и дружим, только она об этом не знает. А вообще считаю не уважением к своему мужчине ставить такие условия. Вот если Вам запретят общаться с вашим другом, которого вы знаете уже лет 15? Я нормально отношусь к подругам моего мужа. И Вы правы, это вопрос доверия.

а общаться с кучей других девушек, пить с ними кофе( платить за них),это уважение? это почти ничем от свидания не отличается, разве что секса нетНу плачу за себя я сама- это раз. Такое чувство, что у Вас свиданий не было- отличается!!!! Очень даже отличается- это два. И вообще контролировать свою вторую половину- это просто не уверенность в себе и в отношениях.

опять 25. Да кто о контроле говорил??

#43

))))))))

Гриб
#44

Может он вообще с людьми должен общение прекратить?

В 4-х стенах запереться и только о любимой-желанной вздыхать?

У большинства девиц как всегда совершенно неадекватное отношение относительно "отношений", поведения парня, который всю жизнь должен тратить только на девицу и больше ни о чем не думать.

Барышня
#45

Думаю, когда таких девушек вагон - волноваться не о чем, вот, елси с одной и той же регулярно зажигает - повод есть.

Гриб
#46

Все это знакомо.

Все это от неуверенности и искусственности отношений, выстраиваемых бабой, которая "когтями" их выстраивает.

Сначала парень не должен думать о девушках и ни с одной ни в коем случае не общаться, потом забыть свои увлечения, потом расстаться с друзьями, а то "прынцесса" раскапризничается, что не ей лишнее время уделили и так далее, и так далее.

Проще такую бабу сразу посылать в полет. Ведь все равно этим закончится.

Весна
#47
Гость

Весна

ГостьВесна Девушка-нюМой не общается с девушками. потому что знает что мне это будет неприятно. он говорит что ему это и не нужно. а бывшие подруги на него по 10 раз пообижались, да и черт с ними. ему пофиг. говорит, что я ему важнейй. так что так оно и есть. но есть другой вопрос, доверие и т.д.Ага!!! мой друг тоже так своей девушке говорит! ну плохо у человека с психикой, трудно понять, что пить кофе не равно спать! так что как дружили так и дружим, только она об этом не знает. А вообще считаю не уважением к своему мужчине ставить такие условия. Вот если Вам запретят общаться с вашим другом, которого вы знаете уже лет 15? Я нормально отношусь к подругам моего мужа. И Вы правы, это вопрос доверия. а общаться с кучей других девушек, пить с ними кофе( платить за них),это уважение? это почти ничем от свидания не отличается, разве что секса нетНу плачу за себя я сама- это раз. Такое чувство, что у Вас свиданий не было- отличается!!!! Очень даже отличается- это два. И вообще контролировать свою вторую половину- это просто не уверенность в себе и в отношениях.

опять 25. Да кто о контроле говорил??

Ну а что это тогда???? с какого перепуга Вам это неприятно????? Просто так? тогда это к врачу - лечить!

Весна
#48
Гриб

Может он вообще с людьми должен общение прекратить? В 4-х стенах запереться и только о любимой-желанной вздыхать? У большинства девиц как всегда совершенно неадекватное отношение относительно "отношений", поведения парня, который всю жизнь должен тратить только на девицу и больше ни о чем не думать.

Вот абсолютно согласна. Я и мой муж взрослые люди, у нас есть сложившийся круг общения еще до нашей встречи!!!! и какое я имею моральное право ему зАПРЕЩАТЬ общаться!!! Или он мне? другой вопрос, что у анс для этого очень мало времени, но иногда так приятно вырваться из привычного круга и встретить старого друга.