Гость
Статьи
Мужчинам и женщинам …

Мужчинам и женщинам вопрос

Мужчина постоянно говорит о своем бедном детстве. Детство позади он успешен, все есть для счастья,объездил пол мира. При этом не озлоблен на семью. Вот колбасы не хватало вот масло покупали плохого сорта или стиральной машины не было и он выжимал белье. Ну ладно сказал разок другой. Ну эта пластинка не заканчивается. Устала слушать это два года. Тут призадумалась о своем детстве я родом из поселка воду принеси печь растопи,скотина,дойка и сепарирование молока,сенокос.И дядя опасный шизофреник. При всем при этом у меня самые хорошие воспоминания. Это опыт классный. Сейчас все иначе у меня. Короче он задолбал этими историями. Как остановить этот его словесный понос? Или расстаться ? #отношения #детство

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

ГОните его. Он вас заест. Потом эти свои нехорошие воспоминания перенесёт на вас.

Гость
#2

Отведите его к психологу, у него детская травма. Я думаю она ему самому жить не дает нормально.

Я есть, Автор
#3

А мне нравится слушать одни и те же истории моего мужчины из детства. Где то грустные, где то веселые, что то вспомнит и делиться. Я тоже делюсь одним и тем же, слушает это все со школьных времён и ничего. Просто не видите в этом ничего значительного для него. Если надоедает, просто поддерживайте разговор, словами. Тяжело было раньше, зато выкорабкались, смогли. Но это хорошо что он помнит такие моменты, и умеет этим пользоваться в настоящем времени. Зная как пережить трудные времена

Гость
#4

Не сравнивайте себя и его.
Вы разные.
Даже если пережили одинаковые ситуации в жизни - вы по - разному это воспринимаете, разный след остался в памяти и в жизни.

Что делать?
Сказать спокойно, что это надоело.
Один раз.

При повторении - сказать с напором, что эти разговоры задолбали.

Не прекратит - принимайте другие решения.

Гость
#5

Никак. Понос рукою не заткнёшь. Бегите.)

Гость
#6

Если ему нравится , то пускай говорит. Умей мимо ушей пропускать. Этим он говорит, что вот я чего достиг.

Гость
#7

"Устала слушать это два года" -

дык за каким слушаешь?

Гость
#8
Гость

"Устала слушать это два года" -

дык за каким слушаешь?

Хорош во всем остальном,одно хобби, один спорт, одни фильмы и книги. Красив щедр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: