Гость
Статьи
Предательство молодого …

Предательство молодого человека

На новый год расстались с молодым человеком, потому что он опять начал общаться со своей бывшей. Точнее, он сам меня бросил, сказал, что он хочет быть один, а дама его ещё больше подначила и наговорила про меня гадостей. Спустя месяц примерно он вернулся, просил прощения, я не верила, но спустя время оттаяла, все было нормально. Пока мы не были вместе, у меня был другой молодой человек, он это знал и постоянно меня упрекал, сам отрицал какие-либо связи. Но недавно я узнала, что он все-таки спал с той девушкой, при этом ещё и врал мне, что такого не было. У меня случилась истерика, не так больно за их связь, как за то, что он пытался меня выставить виноватой. Просит прощения, грубо послал бывшую, говорит, что готов ждать, а я не знаю, что делать. Обидно и больно. #отношения #предательство

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала, как можно опять возобновлять с бывшими, причём с которыми расставались из-за его измен. И опять вы попадаете в это болото с той же ситуацией. Где ваши мозги ?

Гость
#3
Гость

Никогда не понимала, как можно опять возобновлять с бывшими, причём с которыми расставались из-за его измен. И опять вы попадаете в это болото с той же ситуацией. Где ваши мозги ?

В том и дело, что он не изменял. И в отношениях со мной не изменял. Периодически она ему писала, он мог ответить, мне это не нравилось

Гость
#4

Забей хрен на него, по уродам страдать это себя убивать. Мужики все вруны и уроды моральные, большинство по крайней мере. Не парься

Гость
#6

Такая любовь, что за месяц нового нашла))
Какая-то шайка моральных уродов.
Счастья и удачи вам в вашей грязи

Гость
#7
Гость

Такая любовь, что за месяц нового нашла))
Какая-то шайка моральных уродов.
Счастья и удачи вам в вашей грязи

Грязь - это обитатели форума, подобные вам :// я спросила совета, а не просила комментировать чьи-либо действия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: