Гость
Статьи
Принесение любви в …

Принесение любви в жертву ради своего спокойствия?

М34 никогда не был женат, детей нет. Ж25. Находятся в отношениях около года, по типу гостевого брака. В отношениях все нормально, устраивают все аспекты обе стороны (взаимопонимание, быт, постель),строяться планы о будущем, детях, но мужчина переодически устраивает сцены (ты слишком хорошая/я тебя не достоин/ с другим ты будешь счастливее и предлагает прекратить отношения), выдерживают оба дня 3, далее восстановление связи и все по новому. Девушка это всё терпит, не может поставить точку ссылаясь на чувства к мужчине, все прощает (тряпка). Происходит следующая ситуация: М приезжает к Ж проводят время укутанное лаской и заботой, подпитанными словами М о сильной его любви, боязни её потерять, о том что она лучшее что есть в его жизни. Спустя 30 минут, по возвращению М к себе домой Ж получает сообщения: «я тебя больше не люблю, у тебя нет выбора, зачем мне быть с тобой если я тебя не люблю» (напоминаю пол часа назад он говорил дефирамбы о любви) врать так нельзя, то есть находясь с ней лично - совершенно другой человек. Вопрос: что с мужчиной не так? Биполярное расстройство? Боязнь взять на себя ответственность? Почему взрослый, самодостаточный мужчина ведёт себя хуже чем ребёнок в детском саду? Хочу- не хочу, буду-не буду? #отношения 

Соня Мармеладова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный старый алкаш. найди нормального, не трать время на неликвида.

Гость
#2

Ты его бесишь но он постоянно хочет трахаться а кроме тя не с кем

#3

😂 какой любви, какой жертвы?
Обычные качели.. нравится, качайтесь

Гость
#4

Потому что, никто его не посылал, вот и выпендривается.

Гость
#5

Гостевой брак - это законный брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Просто официальные супруги живут в разных местах и не ведут общего быта.

Гость
#6

По теме: М и Ж явно неадекватны. Мужчину швыряет из стороны в сторону. Есть сомнения в его психическом здоровье. Женщина неадекватна, что всё это терпит.

Гость
#7

Он весьма странный. Это побег от ответственности. И весь этот "гостевой брак" туда же. Мужчина всегда уверен в себе и в том, что рядом с ним всё расцветает даже без его усилий :) Когда мужчина заряжает про "я тебя недостоин" - он подготавливает почву, чтоб не жениться, не чувствовать вины за неоправданные ожидания девушки. По юности лет, мужчина старше, мне тоже заряжал "Я тебя недостоин, ищи другого, я не идеал". При этом заниженной самооценкой он не страдал. Я сама свинтила от него, тк не нормально в отношениях вкладывать в голову другого, что у вас по сути ничего хорошего нет и не будет. Считаю, что девушке в вашей истории надо прекратить строить иллюзию про "гостевой брак".

Гость
#8

Было такое.

Гость
#9
Гость

Ты его бесишь но он постоянно хочет трахаться а кроме тя не с кем

Какой кошмар 😁

Гость
#10
Гость

Он весьма странный. Это побег от ответственности. И весь этот "гостевой брак" туда же. Мужчина всегда уверен в себе и в том, что рядом с ним всё расцветает даже без его усилий :) Когда мужчина заряжает про "я тебя недостоин" - он подготавливает почву, чтоб не жениться, не чувствовать вины за неоправданные ожидания девушки. По юности лет, мужчина старше, мне тоже заряжал "Я тебя недостоин, ищи другого, я не идеал". При этом заниженной самооценкой он не страдал. Я сама свинтила от него, тк не нормально в отношениях вкладывать в голову другого, что у вас по сути ничего хорошего нет и не будет. Считаю, что девушке в вашей истории надо прекратить строить иллюзию про "гостевой брак".

Нет, женились, но он говорил такие слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: