Гость
Статьи
Что стоит ждать от …

Что стоит ждать от подобных парней?

Мне 25. Мой парень в свои 27 лет еще физически не дружил с девушками #секс #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

во сказочник... Впрочем,если наивные лохушки верят, почему бы и не наплести...

Гость
#2

И? А вам что нужно? С кучей баб за спиной брошеннвми детьми и букетом венерологии? Радуйтесь

Afrodiziac
#3

Неужели даже за талию не разу не обнимал 😱

Влад
#4

Так это наоборот плюс. Тебе нужны эти непонятные подруги парня, из-за которых у тебя будет вечная ревность?

Гость
#5

А он справку предъявлял? Или на слово веришь? Сейчас реально мода у многих парней девственниками прикидываться..

Гость
#6
Влад

Так это наоборот плюс. Тебе нужны эти непонятные подруги парня, из-за которых у тебя будет вечная ревность?

Так он же ничего не умеет в половом плане,кто егодолжен учить?

Гость
#7
Гость

Так он же ничего не умеет в половом плане,кто егодолжен учить?

Мы с мужем женились девственниками. Ничего! Прекрасно всему учились с нуля, узнавали друг друга, приспосабливались, постигали. Природа своё возьмёт, не переживайте.

Влад
#8
Гость

Так он же ничего не умеет в половом плане,кто егодолжен учить?

По-твоему, подруги должны учить? Потренироваться на них, чтобы потом свою девушку смог удовлетворить?

Гость
#9

Венчания и долгой семейной жизни с оравой детей.вероятно, он строгий. И его семья религиозна. Я считаю, так и должно быть. Это миф, о необходимости добрачных отношений. Чтобы люди не забывали, где находится абортарий, грызли себя, шли к психологу, хавали антидепрессанты, многие всю жизнь плачут об абортах, и лечат последствия ЗППП, чтоб запись в кабинет гинеколога и венеролога не скуднела. Я именно чистого и хочу. В миру таких практически нет, все наследили по молодости да по пьяни без любви, бедное дитя, знать, что ты ошибка, а не вымоленный и долгожданный для мамы и папы. Практически все мои подруги замуж вышли без отношений до брака. И парни тоже самое. Никто не умер. У всех с жильём порядок, карьера, деньги водятся. Потому что люди энергию и время вкладывают в себя, в семью, в будущее. А дураки путаются в отношениях, лечатся, грызутся, выясняют отношения в вайбере и соц сетях. Я отношалась с мирскими парнями, все они ещё в течении года слали мне маты и регулярно напоминали о себе. Голова у человека занята не тем. Думайте девушки... Какой жизни вы себе хотите. Спокойно и сыто жить или с дураком, его бывшими, алиментами, простатитом и регулярной пьянкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: