Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с девушкой

Всем доброго дня! У девушки есть парень. Нам по 19 лет. Мы близко общались и часто проводили время как в компаниях, так и вдвоем. Тем не менее, я все равно признался в чувствах и сказал, что вижу в ней больше, чем просто подругу. Она отшила (типа). Тогда я решил прекратить общение, временно. Через несколько дней, когда я начал её потихоньку забывать и погрузился в работу и учебу, она сама объявляется, предлагает встретиться и поговорить. Разговор получился противоречивым. Она начала с надежды на то, что за эти дни мои чувства еще не должны были остыть, потому что для неё они очень ценны. Затем - что с её МЧ все серьезно, они живут вместе и т.п, но вместе время не проводят, потому что он не хочет гулять особо никуда. Затем - что будет сложно представить жизнь без общения и встреч со мной, что я стал для неё больше, чем просто другом, что мы на одной волне, и очень хочет продолжать, но, если мне будет больно и некомфортно - то она меня поймет. На вопрос о взаимной симпатии она ответила, что я нравлюсь ей, как личность. Потом - добавила, что лично ей будет больно, если я со временем потеряю чувства к ней, перестану смотреть, как на девушку, и мы не будем видеться совсем. От поцелуя отстранилась, хотя был долгий зрительный контакт. Просто обнимаемся, как и раньше.
Чего она хочет?) Чтобы я пригласил её домой на фильм и довел до секса, или это была операция по возвращению друга? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Хочет держать вас на скамейке запасных)

Гость
#2

Это френдзона, самая настоящая, ты ее физически не привлекаешь и удобный, зачем такого терять)))) так и будет тебя мурыжить до посинения

Гость
#3

Хочет посадить тебя на скамейку запасных. Чтобы ты там сидел, томился, и был готов по первому свистку примчаться решать ее проблемы.

Гость
#4

"хотя был долгий зрительный контакт"

У меня с монитором также, наверное я его люблю.

б-ка
#5

Попробуй весь этот мутный текст изложить в 2-3 предложениях. Тренируй полезный навык изъясняться кратко, точно и красиво. Кстати, заодно сам увидишь решение своей проблемы. А трахнуться с ней разочек, бодро и без лишних церемоний обязательно попробуй, только резину не забудь.

Леонид Ильич
#6

Автор, вас держат во френдзоне как запасной вариант. Приглашайте домой и склоняйте к сексу, если откажет, то просто забить на нее. Параллельно обязательно общайтесь с другими девушками. Чем дольше будете тянуть резину с ней, тем сильнее залипните, вы уже пишите много глупостей про длинный зрительный контакт и т.д, скоро вам вселенная знаки посылать начнет.

#7

Вы для неё запасной аэродром

Гость
#8
б-ка

Попробуй весь этот мутный текст изложить в 2-3 предложениях. Тренируй полезный навык изъясняться кратко, точно и красиво. Кстати, заодно сам увидишь решение своей проблемы. А трахнуться с ней разочек, бодро и без лишних церемоний обязательно попробуй, только резину не забудь.

Френдзонщикам не дают.

б-ка
#9
Гость

Френдзонщикам не дают.

Это так. Но когда Автор получит от неё по своей глупой морде, голова его начнёт работать хоть немного лучше.

Гость
#10
Гость

Это френдзона, самая настоящая, ты ее физически не привлекаешь и удобный, зачем такого терять)))) так и будет тебя мурыжить до посинения

Еще и мешать, лезть в отношения начнет, как только на горизонте появится новая девушка, и все на голубоом глазу: АЧетакоВа? Я по-дружески, из лучших побуждений. Но раз автор такой плюшевый, то пусть сидит во френдзоне и не вякает.

Гость
#11
б-ка

Это так. Но когда Автор получит от неё по своей глупой морде, голова его начнёт работать хоть немного лучше.

Не уверена, что поможет. Если бы котелок у автора хоть чуть-чуть варил, то он давно бы все понял, а не строчил страдательные тексты.

Гость
#12

Вы живёте, как в кино :) Жаль, что над вами нет влияния взрослых. Живут без брака. Выдуманные эмоции. Ерунда у вас всё.

Гость
#13

Вам же почти прямо всё сказали - МЧ не компанейский у неё, вы для общения ей норм, а теперь ещё и для поднятия ее женской самооценки сгодитесь, а для того,чтобы вы не распускали руки и были не особо прилипчивы и требовательны, она вам сразу сообщила,что у них всё серьёзно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: