Гость
Статьи
Американец зовёт в …

Американец зовёт в Грузию

Всем привет познакомилась месяц назад с американцем, он загорелся, прилетел в грузию. Я вроде тоже готова была ехать, но. Сейчас как вообще туда ехать, все карты заблокированы, мир не работает, денег в обрез, так как не работаю. Говорят что по сухопутной границе сложно пройти, а самолет очень дорого. Он уговаривает каждый день приехать, снял квартиру там. Я ему все это объясняю говорю что мне страшно сейчас ехать, но он настаивает, обещает что за все будет платить и за деньги не переживай. Но как я могу без денег поехать своих, я ему это говорю. Говорю валюту не продают в Рф вообще. Он мне фотки денег кидает говорит, вот твои деньги, отвечаю нет это твои, я тебя не видела не знаю. В общем и хочется поехать парень видно что хороший и как ехать непонятно. #отношения #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он мне фотки денег кидает говорит, вот твои деньги" -
ха-ха!! дык фото в лавках показывай!!!

#2

Убьет еще по нынешним временам.) В РФ сейчас спокойнее.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Убьет еще по нынешним временам.) В РФ сейчас спокойнее.

Да уж спокойнее)

#4
Гость

Да уж спокойнее)

Че он, в РФ не может прилететь к вам?

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Че он, в РФ не может прилететь к вам?

их не пущают нынче

Гость
#6

а давно общаетесь? вживую виделись? а он не маньячина ?

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Че он, в РФ не может прилететь к вам?

Нет сейчас не может. Он военный еще на пенсии. Им в рф вроде запрет

Гость
#8
Гость

а давно общаетесь? вживую виделись? а он не маньячина ?

Мы по телефону говорили, общаемся месяц, вот зовет увидеться. Чувствую что готов даже женится если понравимся др. др.

Гость
#9

Ну и какое будущее может быть у таких отношений? Вас в америки нынче никто не пустит, визу не дадут. Ну, поползёте Вы в Грузию по-пластунски, встретитесь с ним. Дальше что?????...Потный тухляк что-то затевать в Вашей ситауции.

Гость
#10
Гость

Мы по телефону говорили, общаемся месяц, вот зовет увидеться. Чувствую что готов даже женится если понравимся др. др.

Вот глупышка. Уши развесила. Неизвестно кто с ней месяц пообщался, она уже и в брак готова за непойми кого. Доберётся до Грузии, там выяснит, что молодой красавец из интернета оказался лет на 20 старше, на 40 кг толще, да и вообще женат и интересуется лишь экзотическим секс-туризмом сугубо за счёт женщины....Впрочем, может, Автора грузины приласкают. Тоже вариант!

Гость
#11
Гость

Ну и какое будущее может быть у таких отношений? Вас в америки нынче никто не пустит, визу не дадут. Ну, поползёте Вы в Грузию по-пластунски, встретитесь с ним. Дальше что?????...Потный тухляк что-то затевать в Вашей ситауции.

Почему думаете что визу не дадут. Честно я тоже думала об этом. Но как могут визу по браку не дать?

Гость
#12
Гость

Вот глупышка. Уши развесила. Неизвестно кто с ней месяц пообщался, она уже и в брак готова за непойми кого. Доберётся до Грузии, там выяснит, что молодой красавец из интернета оказался лет на 20 старше, на 40 кг толще, да и вообще женат и интересуется лишь экзотическим секс-туризмом сугубо за счёт женщины....Впрочем, может, Автора грузины приласкают. Тоже вариант!

Да смысл то не в браке, что плохого в Грузию съездить отдохнуть и пообщаться, я ни на что не надеялась. Просто проблема в деньгах сейчас и валютах

Гость
#13
Гость

Вот глупышка. Уши развесила. Неизвестно кто с ней месяц пообщался, она уже и в брак готова за непойми кого. Доберётся до Грузии, там выяснит, что молодой красавец из интернета оказался лет на 20 старше, на 40 кг толще, да и вообще женат и интересуется лишь экзотическим секс-туризмом сугубо за счёт женщины....Впрочем, может, Автора грузины приласкают. Тоже вариант!

Ой ну вы всего видимо в жизни боитесь

#14
Гость

их не пущают нынче

О, я не знала!

Гость
#15
Гость

Почему думаете что визу не дадут. Честно я тоже думала об этом. Но как могут визу по браку не дать?

Вы не жена. Брака у вас нет. Чтоб получить визу невесты надо шибко расстараться и убедить дипломатичексих работников, что Вы с мужчиной знакомы давно и состоите в серьёзных отношениях. Иначе Вам просто сочтут обманщицей, решившей заключить фиктивный брак ради эмиграции. И в визе запросто откажут....Ещё и обхохочатся, что после месяца интернет знакомства Вы собрались замуж.

Гость
#16
Гость

Ой ну вы всего видимо в жизни боитесь

Я 18 лет в браке с иностранцем.

Гость
#17
Гость

Вы не жена. Брака у вас нет. Чтоб получить визу невесты надо шибко расстараться и убедить дипломатичексих работников, что Вы с мужчиной знакомы давно и состоите в серьёзных отношениях. Иначе Вам просто сочтут обманщицей, решившей заключить фиктивный брак ради эмиграции. И в визе запросто откажут....Ещё и обхохочатся, что после месяца интернет знакомства Вы собрались замуж.

Можно на воссоединение семьи подать и пожениться в грузии. Разве нет?

Гость
#18
Гость

Я 18 лет в браке с иностранцем.

Ну и что делать мне посоветуете тогда. Сидеть дома чтоли.

Автор
#19
Гость

Можно на воссоединение семьи подать и пожениться в грузии. Разве нет?

Наверное можно. Попросите его купить вам авиабилет, встретить в аэропорте и снять отдельное жилье, хотя бы на 3 дня. Поменять валюту можно в обменниках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: