Гость
Статьи
Где знакомиться в 34?

Где знакомиться в 34?

Добрый вечер )
Где знакомятся после 30?)
Все уже с семьями, причём даже мужчины 26-30 лет ) сама пока замуж не собираюсь, но отношения бы не помешали, иногда жутко скучно ) но сколько …

Нана
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Забейте на стереотипы и встречайтесь с молодыми. Вы ничего не теряете, а дяди 30+ с больной психикой.

Тоесть ты дядя 30+ с больной психикой

Гость
#106
ВетальВитус

по себе не надо судить

Это точно

Гость
#107

Парни или мужчины с семьями от 25 до 30,это бред...Письки свои тычут,как хотят...Потом о нерожавших с языком наперевес с детьми

Гость
#108

И женами

Гость
#109
Нана

Это точно, что с больной психикой ))

Если мужчина норм. он к 30 годам в прочных отношениях или женат. Многие изут малолеток т.к ими легче манипулировать, но и это у них всё хуже получаеться.

Гость
#110
Гость

Тоесть ты дядя 30+ с больной психикой

Бог уберёг не родиться дядей.

Гость
#111
Гость

Парни или мужчины с семьями от 25 до 30,это бред...Письки свои тычут,как хотят...Потом о нерожавших с языком наперевес с детьми

А что для семьи потасканый иициничный дядят35+ хорош?

Гость
#112
Гость

Бог уберёг не родиться дядей.

Ну папа у тебя с больной психикой, ну и все твои родственники мужского пола соответственно

Гость
#113
Гость

А что для семьи потасканый иициничный дядят35+ хорош?

А ты педофилка

Гость
#114
Гость

Ну папа у тебя с больной психикой, ну и все твои родственники мужского пола соответственно

Папа и все остальные женились до 30 они нормальные, а тех кого не разобрали к такому возрасту с проблемами.

Гость
#115
Гость

А ты педофилка

Т.е если мне нравяться парни 23-27 я педофилка? Серьезно?

Afrodiziac
#116

Всему должно быть свое время! Никогда бы не стал заводить какие-то отношения с человеком,тем более серьезные,который не имел СО до 33-35 лет,потому как в голове в этом возрасте у человека уже дикий п…ц!

Гость
#117

В доме престарелых

Нана
#118
Afrodiziac

Всему должно быть свое время! Никогда бы не стал заводить какие-то отношения с человеком,тем более серьезные,который не имел СО до 33-35 лет,потому как в голове в этом возрасте у человека уже дикий п…ц!

Я знаю мужчин за 35, у которых уже несколько детей, и в голове у них, как вы говорите «дикий п...ц» ))) это не от возраста зависит, а от воспитания и генетики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: