Гость
Статьи
Что для вас любовь

Что для вас любовь

Кто-то считает что это секс кто-то думает что любовь это если партнёр вкладывает в отношении материальные вложения, а для вас что такое любовь? #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взаимопонимание, поддержка, уважение. Мне пока не повезло с этим.

Гость
#2

Я не знаю, не знаю, есть ли она во мне и если вдруг есть то как её проявить тоже не знаю. У меня не очень хорошее отношение к себе, к другим людям нет ненависти и агрессии, но чего-то светлого тоже нет

Гость
#3

любовь это страсть близость ответственность, но каждое из этих имеет подпункты

Фитоняшка
#4

Секс и деньги - да и ещё раз да! Когда все остальные считают, что девушке этих благ не положено, тот единственный, кто согласен их давать, несомненно, умеет любить.

Коксохим
#5

Мое мнение.
1. Если убрать все материальные штуки, мне бы было с ним так же хорошо?
2. Если в старости секс уйдет и останутся отношения, будет ли мне интересно и комфортно?
3. Если я иду на компромиссы, приятны ли они мне или я наступаю себе не горло?
4. Могу ли я жить с недостатками, которые есть у человека? Именно жить и принимать, а не пытаться переделать под себя или снова терпеть и наступать себе на горло.
-
Если на все ответ да, то это любовь.

Гость
#6

Однажды ученик спросил у Будды: "Учитель, а как мне понять - нравиться мне девушка или же я люблю её по-настоящему?" Будда ответил: "Если тебе просто нравится цветок - ты сорвёшь его, принесёшь домой, поставишь в воду, но он всё равно вскоре у тебя завянет. Если же ты любишь цветок - ты аккуратно его выкопаешь, не повредив коренья, и посадишь у себя в саду - дабы он своим цветением и благоуханием ещё не один год радовал тебя.

#7

Я ещё пока не поняла

#8

Взаимопонимание, забота, умение слышать и слушать друг друга. Так же не выносить друг другу мозг, доверять и не обманывать. И просто любить

Гость
#9

Побольше бабла.

Гость
#10

Я не знаю что это и знать желания не имею. Мне и так хорошо.
М33

Гость
#11

Для меня любовь - это мужчина, с которым мы познакомились очень давно, я увидела его и поняла, что любовь. Гормоны у меня часто шалят, мне нравятся мужчины, но почему-то только один вызывает такие странные чувства.

#12

Любовь это когда мы едим пиццу, остаётся два кусочка: один смачный, вкусный, а другой неудачный, подгорелый. И мой мужик берёт подгорелый кусочек, а мне оставляет вкусный, потому что любит меня. Любовь познаётся в еде

Лада
#13

Защищённость... Если я не чувствую себя в защите рядом с человеком -он меня не любит. Если я не захочу встать между человеком и летящей пулей -я его не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: