Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как Вы относитесь к отношениям, когда разница между людьми составляет 20-30 лет?
Способны ли Вы на такие отношения?
Если здесь есть люди, которые состоят в подобных отношениях, то буду рада услышать их ответы по данной теме. Расскажите, пожалуйста, как вы живете и складываются ваши отношения, Вы счастливы в них ? #отношения

Опрос
Старше на 20-30 лет, ваше отношение ?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы нет нормально живут люди.

Гость
#2

Отрицательно. Все, кого знаю лично, никто не женился на своих подругах, унижение, давление, внушение чувства ничтожества. У меня был кавалер старше на 14 лет, потом на 20 лет. Не женился. Сейчас понимаю, использовал. Ничего не дал, не выучил, не построил для меня. Они уверены в себе и не будут бегать, ухаживать, терпеть, мириться. Мне всегда говорил (а он с огрызком) "я один никогда не буду". А мне внушал, что в 19 лет это закат жизни и ничего хорошего меня не ждёт (без него). Вскоре его посадили. Навязывался, приглашал на свидание в колонию. Я не поехала. Пригласил нашу знакомую, она поехала, родила, он вышел по удо типа семья и ребёнок. На ней не женился, судились за алименты, он ничего не платил, растит со своими родителями, замуж так и не вышла. Другая история. Знакомая сошлась с мужчиной старше на 25 лет, вместе уже более 20 лет, живут раздельно, его дети её ровесники, своих детей он по жизни пристроил, должность, карьера. А она сама по себе. Сделала от него аборт на большом сроке тк все равно не женится и помогать не будет. Сейчас ей под 50, они вместе проводят время, но живут раздельно, у неё жильё без удобств, денег не даёт. Пока её мама была жива, ругались, тк ситуация не очень красивая с этим кавалером старше на 25 лет, ничего ей не дал.

Гость
#3

На сайтах знакомств бабы уже давно ставят искомый возраст мужика плюс-минус 2 года от собственного, не старше. Гламурные инстаграмные курицы задали новый стандарт. Пользуйтесь.

Гость
#4

А если серьезно - ну какие 20-30 лет старше? Тут реально мужик старше бабы на 3 года - и он уже вонючий старик с седыми яйцами. Как пишут на форуме - "дед". Заполонили Россию 25-летние деды.

ВетальВитус
#5

максимум 5-10

Гость
#6

у меня с любимым разница 16 лет,он старше,мне 24 сейчас. Все хорошо в отношение с ним,а вот семья и окружение это минус (жена,ребенок,мама его,друзья с женами и детьми) все меня игнорят. Еще к ребенку каждый день матается и в выходные к нам берет. Секса меньше стало. Но люблю его

Я
#7

Отношения для незрелых личностей, где один хочет доминировать, а другой - переложить ответственность за свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: