Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в материнский инстинкт

2 вопроса женщинам

верите ли вы в материнский инстинкт(непобедимый женский ген) или это просто прошивка общества?почему променяли доверие и чувства к мужчине на канцелярию(брак)что в браке что без по закону муж должен тратить на ребенка не менее суммы алиментов(выше может не тратить)крупные покупки можно приобретать в долях(храните купчие и чеки,в чем прблема?)удивляют темы-как удержать мужчину!?а зачем вам мужчина которого нужно удерживать?вы хоть понимаете ценность личной свободы и чувства что мужчина с вами потому что он вас любит а не потому что он вас ненавидит но не хочет разводиться? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

1. В инстинкт не верю
2. Держать никого не надо

Гость
#2

Тюрьмы всех государств мира заполнены так называемыми "мамочками", которые убили своих детей. Просто констатация факта, ничего личного.

Вы,молодая😊
#3

1. Смысл верить или не верить , я знаю, что он есть
2. Не надо путать мягкое с теплым

Гость
#4
Вы,молодая😊

1. Смысл верить или не верить , я знаю, что он есть
2. Не надо путать мягкое с теплым

и дед мороз тоже к стати есть!

Вы,молодая😊
#5
Гость

и дед мороз тоже к стати есть!

Я не спорю с сумасшедшими )), есть , так есть , письма главное пишите )

Гость
#6

Смешали все в одну кучу. Материнский инстинкт и желание женщины выйти замуж.
Инстинкт продолжения рода есть, у животных тоже. У женщины ещё во время беременности происходит мощная гормональная перестройка, гормоны регулируют и привязанность к ребёнку.
Про брак. Ну не хотите жениться, ну и не надо. Тоже мне проблема

#7

Все, кто хоть издалека знаком с биологией знает, что материнского инстинкта у человека нет...
Нет, никого удерживать не нужно, нужно наоборот показать где выход.

Гость
#8
Гость

Тюрьмы всех государств мира заполнены так называемыми "мамочками", которые убили своих детей. Просто констатация факта, ничего личного.

Что за бред?
Вообще-то в России большинство женщин, сидящих за тяжкие преступления, защищались от домашних побоев. А не детей своих убивали.
Так что не нужно всякую ересь писать

#9

романтика у вас ))))
в жизни все куда прозаичнее

Гость
#10

Никогда не задумывалась ни над первым, ни над вторым вопросами. Для меня они не настолько важны, как то, чем сейчас заполнить желудок, потому что холодильник пустой, а в магазин идти лень. Почему я не зашла в магаз, когда шла с работы домой? Теперь сиди и хлебай кофе=( Вот где проблема, а не все эти ваши инстинкты и кого и как бы удержать!

Гость
#11

Материнского инстинкта не существует

#12

Не верю, есть не "инстинкт" а материнские чувства. И есть они только у некоторых, и НЕ ВСЕХ! Что очень важно к пониманию. У моей мамы это чувство появилась перед тем как я родилась, ближе к родам.
А я вообще не хочу и чувств нету у меня, так как на НЕТ и суда нет.

Про дальнейший пасквиль скажу: нет отношений (брак/сожительство - то есть проживание с муд в одном доме/квартире) и нет проблем. В "брак", "взамуж" тоже хотят далеко не все.

Гость
#13

Материнский инстинкт есть есть у любой женщины,даже у той,которая не хочет детей. И выражаться он может в желании создать для себя комфортные условия жизни- таким образом обеспечить безопасное материнство.Женщина об этом не задумывается,но природа ее так создала.

Гость
#14

Что такое купчая и почему такой ужасный и бессвязный текст?

Гость
#15
Гость

Что за бред?
Вообще-то в России большинство женщин, сидящих за тяжкие преступления, защищались от домашних побоев. А не детей своих убивали.
Так что не нужно всякую ересь писать

Ересь-это быть уверенной, что женщины "ангелы во плоти". Ознакомтесь со статистикой по преступлениям по отношению к детям. Сухая статистика МВД, без эмоциональных заскоков.

Гость
#16

Не верю в матер.инстинкт. Навязанное, прошивка.
За всех женщин сложно сказать. Выгода. Да и мужики не святые. Поэтому и так.
Удерживать не надо никого, ни к чему хорошему это не приведет.

#17
Гость

Материнский инстинкт есть есть у любой женщины,даже у той,которая не хочет детей. И выражаться он может в желании создать для себя комфортные условия жизни- таким образом обеспечить безопасное материнство.Женщина об этом не задумывается,но природа ее так создала.

Поставила "-", так как в корне не верное определение. Стремление к комфорту, есть проявление современного гедонизма. И оно свойственно как и Ж, так и М. Вы тут реально чёт попутали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема