Гость
Статьи
Страдаю по бывшему …

Страдаю по бывшему 5-летней давности

в 2018 рассталась с парнем, щас мне уже 20, тогда было 15. Вспоминаю каждый день, приступы истерики бывают уже раз в полгода, раньше были раз в неделю :(.
В жизни ничего нет, эмоций таких же нет, какие были с ним. Учеба не спасает, а работа летом только выматывает и ещё больше вводит в уныние от мыслей, что я уже взрослая девушка страдаю по далекому прошлому. Парней за все это время тоже не было, один раз почти влюбилась в другого, о нем забыла почти совсем, но так как новые отношения не начались и ничего с новым парнем не было, я о нем сразу же забыла и снова вспомнила о бывшем.
Мне не нравится то что я так сильно завишу от другого человека и что я не могу проживать свою жизнь без него, какие есть причины со стороны психологии? Как забыть о бывшем без наличия нового парня?Мне кажется у меня какая-то травма, раз я не могу забыть человека так долго и жизнь моя без него потеряла смысл. Уверенна, что если встречу нового парня и расстанусь с ним, будет все тоже самое. Как оборвать этот круговорот? #бывшие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просралла свой шанс на счастливую жизнь. Нельзя разбрасываться парнями

Гость
#2

Молитесь, чтоб Бог освободил Вас!

#3
Гость

Всё просралла свой шанс на счастливую жизнь. Нельзя разбрасываться парнями

Че? Ты сама поняла что написала?

#4
Гость

Молитесь, чтоб Бог освободил Вас!

Бога нет, есть проблемы в голове, с которыми я хочу разобраться, но не знаю как и что это вообще такое

Гость
#5
Проблемная

Бога нет, есть проблемы в голове, с которыми я хочу разобраться, но не знаю как и что это вообще такое

Бог есть конечно)
Ваш выбор верить в Него или нет

Гость
#6

Я срадала 4 года,каждую ночь была подушка вся насквозь мокрая.щас пох ваще,хоть его трамвай переедет будет всеравно)

.
#7

Такая же ситуация сейчас у меня... только пока два года. Вообще никак не могу переключиться. Пробовала общаться с другими парнями, но хватало меня ненадолго, всё равно понимала, что скучаю по бывшему. В жизни его отпустила, а из головы не выходит.((

Гость
#8
Гость

Я срадала 4 года,каждую ночь была подушка вся насквозь мокрая.щас пох ваще,хоть его трамвай переедет будет всеравно)

Вот если бы он погиб, я даже не вспоминала его. Тоже скулю 5 лет по дауну какому-то. Но ему везет по жизни, от этого чувствую себя ущемленной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: