Гость
Статьи
Бывшая подруга с …

Бывшая подруга с бывшим парнем

Мне 18, если важно. Последние два года встречалась с парнем, очень его любила, как мне казалось, но он часто плохо со мной обращался, изменил один раз, после того как изменил второй раз я его бросила. Спустя время узнала, что он теперь вместе с моей бывшей подружкой... Лет в 12-14 была у меня подруга, поначалу всё было весело и беззаботно, но родители всегда говорили, что она неадекват. Потом это начало проявляться, очень сильно, она просто становилась всё более и более бешеной, я перестала с ней общаться (так совпало, что школу поменяла). Взамен она очень сильно оскорбила меня и моих родителей, сказала, что она мне испортит жизнь, пустила слух, что я воровка, и ещё много много чего! Год назад бывшие одноклассницы передали, что она меня ненавидит очень сильно, но я ей ничего не сделала!! Забыла её как страшный сон, но вот узнала, что они вместе с бывшим... Знала о ней только, что с 14 она начала встречаться с 23 летним парнем, потом с его другом и так далее. Сейчас, пьёт, курит, спит со всеми подряд.. Вначале наших отношений с парнем она сама его нашла и кидала ему мои очень неудачные фотки 5-ти летней давности, Разве это нормально?... Я очень любила его, он был первый у меня во всём, но он причинял мне боль много раз, идиллия в наших отношениях длилась всего год.. А она ведь по-любому ему обо мне что-то наговаривает, а он верит... Как мне реагировать? Очень нужна ваша поддержка, никого сейчас рядом нет, я подавлена и разбита, что прошлое меня так держит :с

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много на себя берете. Ваши бывший парень и бывшая подруга вольны устраивать свою личную жизнь так, как им заблагорассудится, не спрашивая Вашего мнения.

Гость
#2

Если подружке хорошо с парнем, а ему с ней, то они оба о Вас и не вспоминают вообще. Тем более, чтобы сплетничать о Вас или перемывать Вам кости. Вы им, извините, до лампочки. У них других дел и других эмоций хватает.
Желаю Вам поскорее избавиться от любовной зависимости к совершенно неподходящему Вам и не любящему Вас человеку. Отпустите их. Пусть им будет хорошо. А Вы найдете своё счастье в другом мужчине.

Александра
#3

вообще вам льстить должно что она еще о вас вспоминает.

Девушка
#4

Не волнуйся, маковка моя! Даже если что-то и обсуждают, что они могут сказать? С подругой давно не общаешься, она нервная ***, а он мусор. Забудь о них.

Гость
#5

Ну если он такой недалекий, что дальше носа своего не видит, то это его проблемы. А ты забудь. Пусть они в этом авне барахтаются. А ты чиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: