Гость
Статьи
Бывшие девушки моего …

Бывшие девушки моего парня

Мониторю страницы бывших моего парня, постоянно снятся сны, будто он уходит к ним и меня бросает.
Мы познакомились с ним как раз, когда он расстался с одной из них, я видела как он страдал и поддерживала его, сама я тогда тоже была в отношениях ( не очень удачных ), но чувств на тот момент к нему не испытывала. Мы быстро стали очень близкими людьми, потом я рассталась с парнем, мы ещё пол года просто общались и позже начали встречаться, просто постепенно влюбились. Вместе уже 4 года.. а я все ещё каждый день слежу за его бывшими.
Я помню как он страдал, помню что он говорил про них, у меня ощущение, что он их и правда любил (2 девушки было, делительные отношения). Понимаю, что бред, поводов не даёт, очень любящий и заботливый, стыдно признаться, но скоро у нас вообще свадьба... и я решила разобраться с этой проблемой.
Меня ужасно напрягает, что я знаю о его бывших всё... #бывшие

Нат
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе изменяет

Гость
#2

Что вы себе портите жизнь???
У моего мужа есть старые фотки с его подругами. Это его прошлое, и я к этому отношусь с уважением. Но выбрал то он меня? Зачем мониторить чужие странички? Они вам никто ровно как вы для них...

Нитка
#3

Не кликайте беду, это похоже на паранойю, ну правда.

Гость
#4

У меня тоже такое было — меня бесило, что у парня был вообще кто-то до меня.
Читала его переписки старые. Даже на одну девушку я вышла и ей позвонила!, спрашивала про их отношения — жесть…
Сейчас думаю - зачем вообще ?

На данный момент мы уже давно вместе, женаты и это все прошло.
Это было только в начале. Но тогда я добилась того, что он удалил вообще всех женщин из своих контактов. Вообще всех))

Что могу сказать, это все от неуверенности в себе
Кажется, что щас кто-то придёт и разрушит отношения. что ну не может человек любить, он обманывает, тут какой-то подвох, что-то не так.

Скорее всего у вас нет нормального контакта с мамой. Есть какие-то проблемы, может она вам недодала в детстве любви и вам кажется, что парень тоже разлюбит или променяет на кого-то.

Наладьте отношения с мамой - вообще полезно для отношений и может для вашего спокойствия парень согласится удалить пару тёлок из друзей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: