Гость
Статьи
Примитивные женщины

Примитивные женщины

Почему так много примитивных женщин,столько тем о том,что без своего мужчины они не могут,24/7 с ним,скандалы если он едет к своим родителям или на рыбалку? Самой скучно,целей в жизни нет,интересов нет,подруг тоже нет (чтоб не увели мужичка). Неужели нет своих интересов,дел,друзей?все сводится только к тому,чтобы уцепится мертвой хваткой за мужчину,родить детей и удобно устроится на насесте,переодически лихорадочно дергаясь от мыслей а не сбежит ли мужик. Ещё и обижаются на своих половинок за то,что не положил свою жизнь на алтарь семьи,а хочет на рыбалку переодически ездить. Ну в смысле неужели все на столько поверхностно? Все темы сводятся к главному страху,все об одном-я без мужчины/как удержать мужчину/как устранить соперницу. Разве женщины больше ничем не интересуются?как можно на столько себя не любить и не знать себя,что пара часов без партнёра,наедине с собой-это такая пытка. Почему некоторые женщины реализовываются через других людей и живут их интересами,не имея при этом своих?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нитка
#1

Ну кто-то же должен ***-население пополнять. Не всем же умными быть.

Гость
#2
Нитка

Ну кто-то же должен ***-население пополнять. Не всем же умными быть.

Не бабам - точно.

Гость
#3

Отвечу со своей точки зрения :
1. По-поводу рыбалки
Я думаю, что не все женщины против. А те кто против, это женщины, чьи мужья ходят на рыбалку не рыбу ловить, а тупо бухать. У нас же как мужчины в основном живут — 5 дней работа и всего 2 выходных. И в эти выходные, вместо того, чтобы побыть с женой или детьми — едут бухать на рыбалку.
2. На счёт темы «удержать мужа».
Женщины в основном с детьми. Мужик ушёл - начал новую жизнь, а женщине одной тащить детей. И сложнее потом кого-то найти, чтобы не быть одной. Вот и стараются удержать) Да и женщины уходят из семьи реже, чем мужчины и реже изменяют.
Хотя есть и мужчины, которые пытаются удержать женщину и у них все те же проблемы, что вы описали - но они не привыкли обсуждать это на форумах)

Гость
#4
Нитка

Ну кто-то же должен ***-население пополнять. Не всем же умными быть.

Так можно же и семью завести и при этом быть адекватным,отдельным человеком со своими интересами. Не обязательно забывать о себе и растворятся в других. Одно другому не мешает,если вы не приверженец крайностей,конечно.

Гость
#5
Гость

Отвечу со своей точки зрения :
1. По-поводу рыбалки
Я думаю, что не все женщины против. А те кто против, это женщины, чьи мужья ходят на рыбалку не рыбу ловить, а тупо бухать. У нас же как мужчины в основном живут — 5 дней работа и всего 2 выходных. И в эти выходные, вместо того, чтобы побыть с женой или детьми — едут бухать на рыбалку.
2. На счёт темы «удержать мужа».
Женщины в основном с детьми. Мужик ушёл - начал новую жизнь, а женщине одной тащить детей. И сложнее потом кого-то найти, чтобы не быть одной. Вот и стараются удержать) Да и женщины уходят из семьи реже, чем мужчины и реже изменяют.
Хотя есть и мужчины, которые пытаются удержать женщину и у них все те же проблемы, что вы описали - но они не привыкли обсуждать это на форумах)

Я просто не могу понять. У нас женщины все привыкли тянуть на себе,работать,устраивать быт,за детьми смотреть и это без выходных. И при наличии всех вышеперечисленных проблем и дневных заморочек в духе «что купить,что приготовить,когда на собрание» наши женщины ещё добавляют себе нервов мыслями о муже. Но,камон,в семье 2 родителя,почему женщина все это взваливает на себя добровольно? Есть же и мужчина,АТЭЦ,пусть тоже вовлекается, одни выходные он по своим интересам на рыбалку,она с детьми,на следующих он с детьми-она с подругами, и один день для семьи и детей. У нас же женщины жертвуют собой,своими интересами,увлечениями,свободным временем. Откуда такое стремление быть удобной,всем угодить и все делать за всех.

Гость
#6
Нитка

Ну кто-то же должен ***-население пополнять. Не всем же умными быть.

Умные как правило из своих налогов оплачивают хорошую жизнь многодетным и неумным алкашам,которые страдают неконтролируемой плодячкой. И потом,нужно быть хоть немного умным чтобы рожать,потому что ребёнком нужно заниматься,воспитывать,обучать..что тупой родитель может ему дать?Так что не плохо бы было отрастить пару-тройку извилин,прежде чем плодится и забивать потом на детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: