Гость
Статьи
Почему замужние …

Почему замужние патриархальные женщины такие примитивные и пошлые?

А вы заметили, какие примитивные и пошлые замужние патриархальные женщины? Они ведут себя ужасно, они же матери у них есть дети, но почему они такие мизогинные и пошлые, не уважаю других женщин? По их мнению самое главное в жизни это рожать детей и прислуживать мужику, это весь их узкий мирок в котором они живут.
И после этого нам лицемерно пытаются втюхивать замужество и рождение детей как высшую благодать? Это видно по тому как себя ведут замужние патриархалки. Какой пример они преподносят своим детям?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное что тут примитивное, это автор

Гость
#2

Потому что они нищие и простые патриархальные подстилки под мужиков. которые ведут убогое существование. Такая жизнь вокруг них, они не видят прекрасного и не развиваются. а просто выполняют функцию инкубатора и обслуги для мужика. И таких женщин очень много в нищих слоях населения. Не даром говорят, что у бедности женское лицо и женщине бедность не к лицу.

Гость
#3
Гость

Единственное что тут примитивное, это автор

Патриархалка детектед. 😀

Гость
#4

Рожать детей это буквально единственное, для чего вы нужны в природе...
Все остальное навязанная ***)))

Гость
#5
Гость

Рожать детей это буквально единственное, для чего вы нужны в природе...
Все остальное навязанная ***)))

Мдшник уходи сж енского форума. Женщина это творческая личность прежде всего, которая приносить должна прекрасное в мир, а не просто быть примитивной патриархальной подстилкой под мужиков в которой нет женской солидарности, но зато много внутренней мизогинии и таких женщин стало много из-за того, что патриархалки глупы и подбирают нищих Васьков сексистов, и свои права женские отстоять элементарно не могут, какие из них тогда матери. какой пример патриархальные подстилки под мужиков показывают детям? Где феминизм и уважение людей обоих полов?

Гость
#6

почему феминистики-*** такие уродливые толстые вонючие и злобные?

гость
#7

Согласна. К тому же, они ханжи. Сделали по 10 абортов, с мужиками спали, в свое удовольствие,вся их жизнь это "Одобрям-с", соглашательство, и вот, в критическом возрасте, они идут в церковь, и учат всех жизни! Не обращайте на них внимания и живите, как Вам нравится.Я сама в "критическом" возрасте, но этих ханж не приемлю.Молодые свободнее от предрассудков, от так называемых установок общественных, а старость часто ненавидит молодость от морального и физического бессилия и стремится вернуть ее в свой прошлый мир.

Гость
#8

Все в кучу смешали : « люди - кони «
Откуда у Вас инфа про « узкий мирок « и пошлость ВСЕХ замужних ?
Живите своей полноценной жизнью , Ваши интересы с замужними никак не должны БЫ пересекаться )))

#9

Нет. Не заметил.
За то заметил мужчинок и подонков, рядом с которыми нормальные женщины становятся стервами.

Гость
#10

Я тоже удивляюсь как патриархальные подстилки под мужиков становятся матерями они очень лицемерны, и с детьми они феминистки и все понимают, а с другими людьми патриархальные подстилки. Но одно я знаю точно, что матерями они становятся не по любви, а потому что видят смысл в жизни в прислуживании мужику, а это очень плохой пример для детей с точки зрения феминизма.

Гость
#11
Гость

Патриархалка детектед. 😀

Фемолезбуха детектед

Гость
#12
Гость

Я тоже удивляюсь как патриархальные подстилки под мужиков становятся матерями они очень лицемерны, и с детьми они феминистки и все понимают, а с другими людьми патриархальные подстилки. Но одно я знаю точно, что матерями они становятся не по любви, а потому что видят смысл в жизни в прислуживании мужику, а это очень плохой пример для детей с точки зрения феминизма.

У меня такой пример лицемерной патриархальной яжематери есть на работе, сидим вместе, я за феминизм, я честный человек, а эта женщина всегда любит мизогинные выражения, стоит на стороне мужиков, на работе есть мужчина шутник и сексист и женоненавистник она его всегда поддерживает, я ее за это в душе ненавижу, не понимаю как так можно не иметь женской солидарности.
Так вот у не есть дочь которой пять лет, с ней она сюсюкается как ангел, а в общении с мужиками подстилка и мизогинка.
И вот они приводит свою дочь на работу. и этот мужчина сексист и приколист начинает прикалываться сексисткими шутками над этой маленькой девочкой, а она молчит и ей говорит еещ не матерится. хотя эти маты были слышны от того мужика. Вот и делайте выводы почему матерями становятся, и выходят замуж в основном только патриархальные подстилки под мужиков, а нормальные честные, хорошие феминизированные женщины остаются одинокими, потому что мужики все сволочи и женоненавистники и чтобы с ними жить и делать с ними детей, нужно быть подстилкой, другого не дано, мир опошлился и стал с низкими моральными ценностями, и деграданты плодятся как кролики, а достойные люди остаются одинокими

777
#13

Согласна с автором. Потому что то, что они родили детей, является их единственной заслугой и живя с синемордым абьюзером, который лупит и её и детей, они хоть как то пытаются доказать что проживание с таким чм-ом и рожание от него таких же детишек, является высшей целью бытия, вот и все. У каждого свои приоритеты, кто то прислуживает убогим порткам, а кто то живёт совсем другой жищнью

#14

Забыли упомянуть что патриархалки получают от мужчин солидный кэш и ответные услуги, а феминисткам приходится самим вкалывать за 5 копеек, потому они такие злые и страшные.

Гость
#15
Гоша

Забыли упомянуть что патриархалки получают от мужчин солидный кэш и ответные услуги, а феминисткам приходится самим вкалывать за 5 копеек, потому они такие злые и страшные.

Вообще есть логика? Вкалывают за 5 копеейк как раз патриархальные подстилки под мужиков чтобы прокормитьсвоих детей и мужа. А во вторых почему вы не понимаете значения слова феминистка? Все зло идет от страшных патриархалок, которые ведут себя не по женски и не имеют женскую солидарность, а честные добрые, красивые и хорошие женщины остаются одинокими, все как раз наоборот. Где логика?

Гость
#16

Ну ладно, у них узкий мирок. Допустим. Расскажите нам про широкий мир феминисток. Какие чудеса творятся в их жизни?

Гость
#17
Гость

Ну ладно, у них узкий мирок. Допустим. Расскажите нам про широкий мир феминисток. Какие чудеса творятся в их жизни?

Такие же как и у всех нормальных людей они занимаются своей жизнью и творчески мыслят, творят, путешествуют, но в отличии от патриархальных подстилок под мужиков не видят смысла в жизни в прислуживании мужику, не имеют внутренней мизогинии по отношению к другим женщинам, имеют женскую солидарность, добрые открытые, честные, выходят замуж по любви, а если нет любви, то на примитивные мужские манипуляции не соглашаются, если только самим этого им не надо, потому что могут свои права отстоять с точки зрения феминизма.

#18
Гость

Вообще есть логика? Вкалывают за 5 копеейк как раз патриархальные подстилки под мужиков чтобы прокормитьсвоих детей и мужа. А во вторых почему вы не понимаете значения слова феминистка? Все зло идет от страшных патриархалок, которые ведут себя не по женски и не имеют женскую солидарность, а честные добрые, красивые и хорошие женщины остаются одинокими, все как раз наоборот. Где логика?

То самые глупые патриархалки кормят там кого-то. А умные запрыгивают на шею мужику и кайфуют.

#19
Гость

Такие же как и у всех нормальных людей они занимаются своей жизнью и творчески мыслят, творят, путешествуют, но в отличии от патриархальных подстилок под мужиков не видят смысла в жизни в прислуживании мужику, не имеют внутренней мизогинии по отношению к другим женщинам, имеют женскую солидарность, добрые открытые, честные, выходят замуж по любви, а если нет любви, то на примитивные мужские манипуляции не соглашаются, если только самим этого им не надо, потому что могут свои права отстоять с точки зрения феминизма.

А видят смысл в том чтобы поиметь с мужичка какой-то ништячок?

Гость
#20
Гоша

А видят смысл в том чтобы поиметь с мужичка какой-то ништячок?

Мужчина не позорьтесь своей типичной мужской логикой, которой нет

Гость
#21
Гоша

То самые глупые патриархалки кормят там кого-то. А умные запрыгивают на шею мужику и кайфуют.

Типичная мужская логика, бесполезно разговаривать с мужчинами о феминизме

Гость
#22
Гость

Ну ладно, у них узкий мирок. Допустим. Расскажите нам про широкий мир феминисток. Какие чудеса творятся в их жизни?

)))

Гость
#23

Мне кажется Вас кто-то обидел

#24
Гость

Типичная мужская логика, бесполезно разговаривать с мужчинами о феминизме

Хаха, слилась. Я люблю феминизм, так как это про равенство, прежде всего финансовое. А что может быть лучше женщины платящей за себя?

Гость
#25
Гость

Мне кажется Вас кто-то обидел

Именно !

#26
Гость

Мужчина не позорьтесь своей типичной мужской логикой, которой нет

Ну вот вам лучше с средненьким мужиком или 40 котами?

#27
Гость

Мне кажется Вас кто-то обидел

Обычно женщины обижают своими закидонами и потребительским отношением.

Гость
#28
Гость

Такие же как и у всех нормальных людей они занимаются своей жизнью и творчески мыслят, творят, путешествуют, но в отличии от патриархальных подстилок под мужиков не видят смысла в жизни в прислуживании мужику, не имеют внутренней мизогинии по отношению к другим женщинам, имеют женскую солидарность, добрые открытые, честные, выходят замуж по любви, а если нет любви, то на примитивные мужские манипуляции не соглашаются, если только самим этого им не надо, потому что могут свои права отстоять с точки зрения феминизма.

Да? Ну тогда практически все женщины феминистки)) Ни знаю ни одной, у которой смысл жизни в прислуживании мужику. Если кто-то заботится о своем муже и детях, то уж точно в смысл всей своей жизни это не возводят. Просто заботятся, потому что любят. Но и про себя не забывают.
А вот по размаху мезогонии, фементсток никто не переплюнет. Эта тема хорошо иллюстрирует.

#29

Феминистки, если вас не чппокают и не содержат, если вы не заняты борщами и детьми, направляйте свою нереализованную энергию в что-то креативное, а не в надуманную борьбу за права женщин. Изобретите что-то, ну хоть что нибудь.

Бабкины трусы
#30

Много лет назад работала в гос учреждении. 20 бап. Возраста 40+. Я самая младшая. Практически все замужем со взрослыми детьми. Одна была совсем отбитая. По виду моль в обмороке, в обносках, из деревни, визгливый голос, и разговоры об интиме, подколы, намеки. Прям мерзко от неё было. Я её ненавидела. Она замужем лет 20, муж вроде нормальный, взрослый ребёнок. Что тебе надо ? Наверное, внутренняя злоба. Не все такие. Но, не редкость.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#31

Общался с одной лезбухой феминисткой, агрессии в ней много, но вся она на уровне подростка делящего конфету. Тоже про творчество задвигала, что живет для себя и прочее. А потом подошла ее подруга постельная и потребовала выпить. Тут сразу и творчество пропало и агрессия, руки в ноги и в магаз за пивом пошла. Вот такие дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: