Гость
Статьи
Парень скрывает меня …

Парень скрывает меня от бывшей

Парень не разрешает выставлять фото из его города, не говоря уже о совместных фото(мы живем в разных странах). Объясняет тем, что бросил бывшую ради меня, и не хочет быть жестоким по отношению к ней (история запутанная, он был с ней-потом встретил меня- снова ушел к ней-потом пудрил голову мне пока был с ней-когда я решилась двигаться дальше-вернулся ко мне). Когда он меня бросил, то никто не парился,чтобы не ранить мои чувства. Я ему сказала, что может будь честными со всеми, и тогда жить будет легче. На что он отвечает «ну я же с тобой, что ты хочешь еще, моя семья знает тебя и с другом ты знакома». Требует, чтобы я еще несколько месяцев ждала, чтоб в ее глазах он выглядел хорошим. Мне жутко больно, почему я должна ждать кого-то? Спросила сколько еще будет скрывать меня, от ответа уходил пару дней, пока ситуация не накалилась до того, что я уже начала задумываться, что он ее про запас держит. Дошло до скандала. Обвинил меня в токсичности, в неумении ждать и бросил. Только еще не уверен, что точно бросил, он устал и ему надо подумать. У нее до сих пор есть фото с ним, а мне нельзя, вот так :) За это есть смысл бороться? Сошлись 3,5м назад. #отношения #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот кто в здравом уме в это полезет? С бывшими, уившими, их фотками?
Район блд мелроуз

ч-г
#2

«он был с ней-потом встретил меня- снова ушел к ней-потом пудрил голову мне пока был с ней-когда я решилась двигаться дальше-вернулся ко мне). «

Ну Вы и дурра, простигоссподи🙄

Гость
#3

Какая прелесть. Особенно понравился вопрос - " за это есть смысл бороться?"

Автор
#4
Гость

Какая прелесть. Особенно понравился вопрос - " за это есть смысл бороться?"

Да я вроде никогда себя дурой и не считала, а тут просто как не я, не доверяю ни своим чувствам, ни эмоциям. И это уже 2 года тянется

Mnbknedd
#5

Я сейчас облегчу вам жизнь, мгновенной , но правдивой болью.. Он думает что любит ее,
вас держит как запасной вариант.
Но на самом деле он никого из вас не любит, играет с обеими.
Просто она его любимая игрушка, а вы нет, живите с этим.

Mnbknedd
#6
Автор

Да я вроде никогда себя дурой и не считала, а тут просто как не я, не доверяю ни своим чувствам, ни эмоциям. И это уже 2 года тянется

Разуму доверьтесь.

Гость
#7
Автор

Да я вроде никогда себя дурой и не считала, а тут просто как не я, не доверяю ни своим чувствам, ни эмоциям. И это уже 2 года тянется

Посмотрите на эту ситуации со стороны. И подумайте не чувствами, а разумом.

Гость
#8

О,у меня был такой кадр) И ситуация похожая- ушел от нее ко мне.
Никаких совместных фоток. Потом начал говорить,что,мол,вот, увезу тебя в париж и там ты сможешь сделать нашу совместную фотку с кольцом и выложить куда захочешь (и внимание)- ЧТОБЫ ОНА УВИДЕЛА И ЕЙ СТАЛО БОЛЬНО. Я в принципе на этой ноте стала догадываться,что это еб***е цирковые гастроли. Написала что-то типа « ну раз кольцо,то,видимо,и смена фамилии,которую она увидит, ей тоже доставит» и понеслась)
Зачем?Это разобьет ей сердце, я итак причинил ей много боли и страданий и блабла. Потом при мне разговаривал с другом по телефону и я слышала,как тот спросил «как дела у *имя бывшей*? Общаетесь?» и он ответил ему,что да,общаются, для обоих все,что было,далось тяжело и оставило в их душе большие раны. В принципе уже к этой ситуации я поняла,что это треш)Расстались. Спустя год начала отношения с другим и,блин,такой же придурок…мало того,что скрывает своих подружек-флиртушек от меня,клянется,что никого нет,онли я, так и выяснилось,что подружки его не в курсе вообще,что у него отношения второй год идут. И некоторые близкие родственники не в курсе-кайф же,ну,в таких отношениях вариться)
Тема про «счастье любит тишину» бредятина, зачем отношения,которые надо скрывать,прятать и ждать,пока рак на горе свиснет,чтоб выложить совместную фотку куда-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: