Гость
Статьи
Бывшая подруга парня …

Бывшая подруга парня прицепилась и унижается

У моего молодого человека была до меня подруга детства, их семьи дружили, но они прекратили общение т. К я была против, зная что дружбы между девушкой и парнем нет. и оказывается у них до меня когда то один раз было. И хотя у неё был в какое-то время парень, мой парень для неё был как запасной аэродром. По этому сами понимаете, почему я так котегорична. Парень мне притензий не сказал, и спокойно выслушал мою просьбу и сделал как я попросила. Всё было хорошо, пока его подруга не стала до нас цепляться. Не раз было на протяжении всех отношений, когда она то написывала ему с разных соц. сетей, потом когда она была у него в чс она через их общих друзей стала выяснять про него, и не просто спрашивать "по старой дружбе" как он, а про их взаимоотношения, почему он променял её на меня, и думает, что парнем руковожу я, хотя парня я не заставляла, и я им не руковожу как она думает. Потом, кто-то ей дал номер парня и она ему написывала снова, пытаясь писать не палясь, по диалогу что это она и спросила про саму себя, хотя ей уже мой парень и все и я сама говорила, что между ними уже нечего не может быть и что бы она отстала, и мне она написывала и мы с ней ругались. Я не знаю как мне в этой ситуации поступить? И хочется ударить так, что бы вообще не пыталась что-то в нашу сторону что-то делать, но останавливает только то, чтоб она в ментовку не пошла, но и разговора нормального нет. Как её угомонить?

Mercury
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи своему парню, если не сможет ей объяснить, что между ними ничего нет и быть не может, то ты уйдёшь от него. Здоровье дорогого стоит.

Гость
#2

Я так поняла, она спрашивает, почему её везде заблочили и не хотят общаться? Не хотите прямо объяснить, что дело в ревности? Естественно, если человек не понимает, почему дружба прекратилась, он будет искать ответ, это удар по самооценке.

Mercury
#3
Гость

Я так поняла, она спрашивает, почему её везде заблочили и не хотят общаться? Не хотите прямо объяснить, что дело в ревности? Естественно, если человек не понимает, почему дружба прекратилась, он будет искать ответ, это удар по самооценке.

Она сама знает в чем дело, но её это не останавливает.ей и общие знакомые объясняли когда она их донимала, и парень и я. А как мне не ревновать, когда между ними хоть и до меня, но было? Тем более щас у неё никого нет и мне сам парень с начала отношений говорил, что она его всегда считала запасным аэродромом. Лично она ему, он сказал не нравилась ни когда, просто они соседи и дружба семей и то что они с детства и одноклассники бывшие до кучи , а с её стороны я сомневаюсь что там дружба и Зная её, а точнее со слов моего парня и его друзей она та ещё ***, да и за все время моих с парнем отношений она своими поступками показала, что это так и есть

Мими
#4

вам с парнем обоим надо самооценку повышать. тебе - чтобы не ревновала к общению с подругами (что у них было, тем более только один раз, неважно), парню - чтобы не вести себя, как тряпка, выполняя подобные условия с твоей стороны.
а бывшей подруге обидно и непонятно, почему её предали, вот и не успокаивается. зато теперь узнала, чем может обернуться дружба с некоторыми людьми.

Mercury
#6
Гость

Вцепились в парня и унижаетесь в этой истории только вы.
И парня унижаете своей тупой ревностью и условиями своими.Сделали его каблуком. Во радость то, с тряпкой жить.
Буэ, ну вы и парочка, но стоите друг друга. Земля к земле, прах к праху, гаvно к гаvну. Совет да любовь.🤓

Во-первых, ревнивые мы оба, и он даже сильнее, во-вторых, мне вас жаль, что для вас парень который учитывает мнение девушки, каблук. Вы вообще знаете правильное значение этого слова? Каблук-это тот, который все по щучьему вилению делает безприкословно, даже если ему этого самому не хочется. Я своему парню не приказывала. Сначала узнайте значение слова, потом высказывайтесь.

Гость
#7

В коментах выше смотрю такие же подружайки понабежали ) вечно бл лезут со своей дружбой к занятому парню.

Лишь бы нервы девушке парня потрепать, и своё самолюбие потешить.

Автор, самое главное с ней никакие диалоги не ведите. Таким образом вы ещё больше затягиваете её в эту игру, подкидываете дров в огонь. Заблокируйте её везде, вообще где только можно. И оба ее игнорируйте. Ей на самом деле ваш парень не нужен, ей скучно и хочется эмоций и игрушек. Вот и все.

Mercury
#8
Гость

В коментах выше смотрю такие же подружайки понабежали ) вечно бл лезут со своей дружбой к занятому парню.

Лишь бы нервы девушке парня потрепать, и своё самолюбие потешить.

Автор, самое главное с ней никакие диалоги не ведите. Таким образом вы ещё больше затягиваете её в эту игру, подкидываете дров в огонь. Заблокируйте её везде, вообще где только можно. И оба ее игнорируйте. Ей на самом деле ваш парень не нужен, ей скучно и хочется эмоций и игрушек. Вот и все.

Спасибо вам за здравомысляющий ответ! Я впринципе так и делаю, но из-за того, что от этого устаешь постоянного влезания в отношения, на эмоциях много чего хочется сотворить. И написать и по хуже. Дай бог чтобы отстала, потому что уже год как это длиться и ни какого спокойствия

Гость
#9
Mercury

Во-первых, ревнивые мы оба, и он даже сильнее, во-вторых, мне вас жаль, что для вас парень который учитывает мнение девушки, каблук. Вы вообще знаете правильное значение этого слова? Каблук-это тот, который все по щучьему вилению делает безприкословно, даже если ему этого самому не хочется. Я своему парню не приказывала. Сначала узнайте значение слова, потом высказывайтесь.

Ты сначала русский выучи, потом вякай, овца малолетняя . 🖕

Гость
#10
Mercury

Во-первых, ревнивые мы оба, и он даже сильнее, во-вторых, мне вас жаль, что для вас парень который учитывает мнение девушки, каблук. Вы вообще знаете правильное значение этого слова? Каблук-это тот, который все по щучьему вилению делает безприкословно, даже если ему этого самому не хочется. Я своему парню не приказывала. Сначала узнайте значение слова, потом высказывайтесь.

Каблу́к — деталь обуви в виде вертикальной подставки, приподнимающей пятку выше уровня носка.

Mercury
#11
Гость

Ты сначала русский выучи, потом вякай, овца малолетняя . 🖕

Во-первых, вы не можете знать сколько мне лет. Во-вторых, если вы меня "малолетней"считаете, то эта "малолетняя" в отличие от вас "большой(-ого)" , ведёт себя более образовеней и рассудительнее и воспитанее, чем вы, переходя на личность. Мне таких людей как вы очень жаль(

Гость
#12
Mercury

Во-первых, вы не можете знать сколько мне лет. Во-вторых, если вы меня "малолетней"считаете, то эта "малолетняя" в отличие от вас "большой(-ого)" , ведёт себя более образовеней и рассудительнее и воспитанее, чем вы, переходя на личность. Мне таких людей как вы очень жаль(

" более образовеней"...ну да, ну да.🤣🤣🤣

Гость
#13

Странно, что этот парень делает с этими девицами. Послал бы обоих, и жил спокойно. Девицы то, судя по всему, одинаковые.

Mercury
#15
Гость

Каблу́к — деталь обуви в виде вертикальной подставки, приподнимающей пятку выше уровня носка.

Узнала значение слова каблук, тупица?🤣🤣🤣

Мне с колхозом не ахти разбираться:)

Гость
#16
Гость

Странно, что этот парень делает с этими девицами. Послал бы обоих, и жил спокойно. Девицы то, судя по всему, одинаковые.

Похоже ему нравится такое внимание. И опять же запасной аэродром. Автор, если вы так нервничает рядом с ним, то лучше уйти. Вряд ли что-то измениться. Эта подруга у него на всю его жизнь. И вашу, если вы будете с ним

Гость
#17
Mercury

Мне с колхозом не ахти разбираться:)

Ничем помочь не могу, ты в нем живешь.🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Странно, что этот парень делает с этими девицами. Послал бы обоих, и жил спокойно. Девицы то, судя по всему, одинаковые.

Его возбуждают битые в голову.😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: