Гость
Статьи
Зачем человеку знать …

Зачем человеку знать мой второй номер?

У него уже есть номер,по которому он может со мной связаться. Но он обманным путем узнал мой второй номер (рабочий и для дел). Отношения родственные, не рабочие.
Зачем?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

делать не х**я

Гость
#2

Ну узнал и плевать.

Автор
#3
Гость

Ну узнал и плевать.

Боюсь, что это, чтобы пробить, чем я занимаюсь и ещё названивать мне, когда я занята и не хочу ни с кем разговаривать

Varser
#4

моей симке 2 лет мой номер пол киева знает но я чтото не парюсь=) в чем проблема не пойму. ну узнал да и узнал я ради прикола узнал номер сестры своей девушке и при ней позвонил и начал жаловаться что та меня обижает=\0 та делать нехер та и все. первые 40 лет дедства у мужчин самие тяжкие. нам лиш бы фигней пострадать

Плютя
#5
Автор

Боюсь, что это, чтобы пробить, чем я занимаюсь и ещё названивать мне, когда я занята и не хочу ни с кем разговаривать

Че за хня на парафине? Родственник не знает, кем ты работаешь? Х.у.и жза деньги, что ли, сосешь, что стыдно?

#6

Я просто тоже причин не вижу в стороне от человека его номер брать. Нужен номер - спроси у владельца. Нет, как исключение, если вообще номера нет, а позвонить нужно, то да, спросил у общих знакомых и позвонил.
А так... Номер есть. Зачем еще один тоже не понимаю. Какие то загоны у него тараканьи в голове ))) Может он просто телефоны родственников коллекционирует? Информационная клиптомания? ))) или может извращенец он? У вас бельё не пропадало? )))

Varser
#7

ну не названивает же. И почему боишься что узнает чем ты занимаешься? не ну если в екорте аботаешь та да но я не думаю что это так

#8

Меня бы это возмутило.

Плютя
#9
Огонёк✨

Меня бы это возмутило.

Покакай, полегчает.

Гость
#10

Тотал контрол ) своей жизни нет у родственника

500 дней Лета
#11
Гость

Тотал контрол ) своей жизни нет у родственника

Контролирует вас.
А какой этот родственник интерес к вам имеет?

Донна Ослабелла
#12

Автор, роодственник уже звонил вам зачем-то на рабочий?? В крайнем случае спросите его в лоб, если-таки позвонит. Скажете "какого чёрта???"

Автор
#13
Алекс

Я просто тоже причин не вижу в стороне от человека его номер брать. Нужен номер - спроси у владельца. Нет, как исключение, если вообще номера нет, а позвонить нужно, то да, спросил у общих знакомых и позвонил.
А так... Номер есть. Зачем еще один тоже не понимаю. Какие то загоны у него тараканьи в голове ))) Может он просто телефоны родственников коллекционирует? Информационная клиптомания? ))) или может извращенец он? У вас бельё не пропадало? )))

Этот человек вообще женщина...

Гость
#14
500 дней Лета

Контролирует вас.
А какой этот родственник интерес к вам имеет?

Я не автор темы.

Автор
#15
500 дней Лета

Контролирует вас.
А какой этот родственник интерес к вам имеет?

Это тётя. Я последнее время увеличила с ней дистанцию, мне ни к чему это общение. Она ещё переживает из-за своего возраста и старения и озабочена мужиками и всем, что с этим связано

Автор
#16
Плютя

Че за хня на парафине? Родственник не знает, кем ты работаешь? Х.у.и жза деньги, что ли, сосешь, что стыдно?

Мне вообще не стыдно, просто какого черта ей нужно совать свой нос везде

500 дней Лета
#17
Автор

Мне вообще не стыдно, просто какого черта ей нужно совать свой нос везде

Такого чёрта, что вы посылать безпардонных людей не умеете.
Пока дозволяешь совать нос и имеешь хлипкие личные границы, всякие манипуляторы и хамы будут на тебя наезжать, требовать и беспокоить.

Автор
#18
500 дней Лета

Такого чёрта, что вы посылать безпардонных людей не умеете.
Пока дозволяешь совать нос и имеешь хлипкие личные границы, всякие манипуляторы и хамы будут на тебя наезжать, требовать и беспокоить.

А как мне её нужно было послать, если она номер не напрямую узнавала и не звонила мне?
Я могу сейчас только профилактически её заблокировать на будущее

Василий
#19

Ставит под тотальный контроль.

#20
Автор

Этот человек вообще женщина...

То-есть это не извращенец а извращенка? ))) шутка )))

Тогда все понятно. Такое поведение весьма типично для родственниц считающих себя "двигателями" ))) хотят все про всех знать, советы всем давать и влезать в чужую жизнь )))

#21
Автор

А как мне её нужно было послать, если она номер не напрямую узнавала и не звонила мне?
Я могу сейчас только профилактически её заблокировать на будущее

А смысл блокировать? "Ой, что то я со своего дозвониться не могу, случилось что то! Я вот с этого нового номера позвоню! Он точно должен работать!" :D