Гость
Статьи
Мужики в коронах

Мужики в коронах

Тема не про вирус :)
Есть такие, которым мамы одели корону еще в детстве и они с ней идут по жизни, считая, что никто их не достоин.
Знакомство. Ему 33, симпатичный, умный, директор 2 фирм, квартира, дом, куча транспорта, средств. Вроде жених завидный, но много НО. Восхищается сам собой. Построил маме на работе сауну, на даче сауну, рукастый очень, приговаривая :" вот такой вот я, бриллиантовый!" На людях игра, обнимает всех бабушек у подъезда, любит всех детей, пыль в глаза всем пускает:) и все от него в восторге :" Тебе с ним повезло!" а наедине с женщиной, иной:выскажет недовольство, унизит, обесценит :"Ты не знаешь как обращаться с этим устройством?! Да моей племяннице 11 лет и она и то знает!" и все в этом духе. Даже отца своего обесценивает, если тот что не так сделает :" Мам! Ты смотри что он делает! Не соображает!" А мама:" ой! Димочка, Димочка....он в детстве был как девочка, красиииивый!" На возражения отвечает:" Другим я не буду!" Сейчас мужчине 47, так и не женат, детей нет.
Дядя бывшего парня, 60+, рукастый, умеет заработать, то тв в свое время ремонтировал, сейчас помимо работы лестницы делает, мама на него молилась. Три брака. Сейчас один.
Бывший парень. Мамочка на него дышала:" Димочка был такой красивый!Его все любили!" Дима мясо пожарит, мамочка весь ужин хвалит: какое же вкусное мясо! Ну какое же вкусное мясо!" и мне намекает чтоб хвалила. Сам Димочка:" я себя считаю достаточно красивым! Мне даже предлагали работать в женском кафе с голым торсом, но мне неохота качаться. Я в школу пошел с 5 лет, какие же все там были тупые....." Сейчас 43 года, не женат, детей нет, так и живет с мамой.
Мой знакомый - 38 лет, за спиной брак с двумя детьми-подростками, считает себя богом и реально прётся от себя. Жена выгнала. Живет с мамой. Ездит к детям иногда. Уверен, что любая от него без ума. Так и говорит: "Я прусь от себя".
Это клиника? #мужчины
Тая
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Выйди в люди. Хватит за компьютером сидеть. Мир - многогранен во всех его проявлениях. Выйди ***** из комнаты.
Не очень понятно, по пунктам давай. В чем заключается туннельность мышления в моем комментарии, конкретно. Что противоречит многогранности мира в моем комментарии. Про компьютер вообще мимо.
#52
Ну первый имеет право себя любить, молодец, всего сам добился. Хреново конечно , что на людях один, с вами другой. Но тут уже смотрите, либо терпите, либо уходите. Второму конечно смешно на самого себя д****ть, но и тут его личное дело как он себя воспрнимает
Гость
#53
Не твой, вот ты и беситься.
#54
Это не клиника. Это любой мужчина. Вы наверное судите по себе. Но забываете что вы женщина. Мужчина это ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ существо по полу женщине. Советую изучить природу мужчин, вас ждёт столько открытий ))) и если вы будете обладать этой ценной информацией, вы не только перестанете удивляться и задавать подобные вопросы но и станете очень очень счастливой женщиной)))))
Гость
#56
Если мужчина а ля успешный красавчик, но с женщинами нелады-80% это нарцисс, остальные 20% -***, эгоист, травмы детва. Если там еще в жизни есть МАМА, это 95% нарцисс. В реале у них уже есть ментальный брак с мамой, без инцеста, женщинам и женам отводится определенная роль: секс, дети, подставка под помои,которые ведрами на вас будут литься.
Гость
#57
Гость
Автор, так Вы же понимаете правила игры. Если хотите от них что-то получить, просто хвалите. На мой взгляд, самые беспроблемные))). У них есть рычаги управления.
Вы ошибаетесь. Хвалить такого-не рычаг. Потом что тех,к ого описала автор, поверьте, хвалят все. Мама, коллеги, бабушки у подъезда и мамы деток.
Похвала Автора и женщины будет для него не уникальна и не особо ценна.
А вот близкие отношения им как раз нужны для самоутверждения.
Или вы пропустили обесценивающие фразы токсичные, о которых автор написала типа "даже моя племянница то может сделать". Это вообще ЧЕГО? и хвалить такого? а он будет ведро какашек на автора закидывать, и еще издеваться над ней, мол, смотри, всем вокруг я нравлюсь а тебе одной нет, значит это ты кривая, а не я, вот что будет
Гость
#58
Тая
Кто-то наоборот говорит, таких надо на место ставить, а не нахваливать, иначе они совсем борзеют. И влюбляются такие как раз в таких же себялюбивых стерв
С такими вообще не надо иметь дел. Им женщины/жены нужны, чтобы издеваться и самоутверждаться.
Пусть влюбляются в нарциссок таких же, вот они друг дружке преподадут хорошие жизненные и кармические уроки
Гость
#59
Гость
Да мы все корону одеваем в зависимости от ситуаций и даже частенько случайно. А также восприятие у всех разное. Меня подбешивает когда вижу понты, сразу обратная реакция, а другие спокойно к этому, ну и сама себя высокомерно часто виду. Надо спокойнее и попроще всем быть и не принимать близко к сердцу.
Вот сказал вам димочка какой он красивый, надо было его за щечки потрепать «у какой красивый утю то тю красивый красивый бе бе бе» и он бы успокоился на ваш счёт. Сказал Петя, что вы пользоваться тостером не умеете, не то что племянница, надо и внушить ему, что вы без него не сможете, помрете сразу. Ответственность переложили за вас на него и можно дальше в носу ковырять. Это прям высший пилотаж, щетаю
А что надо было ответить на ""Ты не знаешь как обращаться с этим устройством?! Да моей племяннице 11 лет и она и то знает!""

Да, дорогой, я тупая а ты такой умный?
Гость
#60
Гость
Фу сцуко.. Терпеть не могу таких мужиков!!! Нарциссы должны быть одни.. Любоваться самим собой и любить толко себя.. Иначе рядом с ним будешь всегда на втором месте для него и оценку твою понизит быстро.. И делать будешь для негодует все.. Они считают, что все им должны, раз они такие хорошие и красивый и радоваться должны от одного их присутствия в вашей жизни.. Нет.. С такими быть себе в убыток. Королевой у мужчины должна быть женщина, а не наоборот.
Согласна с вами. Но тут некоторые считают, что с нарциссами можно играть и манипулировать ими похвалой, три хаха.
Те их сделают, выжмут и вытрут ноги как о половую тряпку, паралельно ожидая похвалы и комплименов, к которым призывают тут некоторые
Гость
#61
Гость
Да, с ними себя нужно любить тоже. Не прогибаться. Но хвалить. На мой взгляд, на место ставить - это гораздо более проблемный способ. Они же залюбленные, им будет слишком сложно принять новую реальность и они сбегут. Жены, скорее всего, так и "строили". А мужчинам нужно просто "спасибо", "какой ты потрясающий!" и "что бы я без тебя делала". А вот когда он критиковать начинает, тогда можно показать свой характер, а так любить и хвалить)))
То есть это будут отношения, где ВЗРОСЛОМУ человеку нужно искажать реальность и преподносить все в определенном свете,к ак 5-тилетнему ребенку?
А то, что люди в принципе не идеальны, вас не смущает? и как с ними жить, если об этом нельзя сказать? Т.е. он будет металлической лопаткой антипригарку царапать, неправильно парковаться, хамить, поощрять ребенка к агрессии (например) а ему об этом нельзя будет говорить? Вы как это видите*
Гость
#62
Тая
Вообще никто не обижал) Просто тема для общения. Может кому удавалось обуздать таких красавчиков, что они вдруг сами влюбились, а не только в них)
Нет, они не могут любить, но хорошо знают,как изобразить любовь. Не тратьте время
Гость
#63
Гость
Смотря как хвалить. Очень хорошо у меня лично действует такой метод: " Милый! Ты такой умелый, рукастый, умный!!! Просто молодец! Если бы ты таким не был, разве стала бы я тебя любить? Я бы никогда и дня не задержалась рядом с мужчиной, если бы он не был таким, бла-бла, как ты....Такая женщина как я, никогда бы не польстилась на мужчину, будь он чуть хуже тебя"...Я могу любить только такого мужчину, которым могу гордиться и восхищаться, то есть только тебя!...В противном случае.....бла-бла...
И мужчину похвалили, и себя возвысили.
Какая гадкая и примитивная манипуляция.
Что вы такое советуете.
Похвалу при которой говорите, что я тебя люблю, потому что ты такой вот прекрасный и соответствуешь моим ожиданиям?
Умоляю, не рожайте детей. Вы тот еще фрукт. Именно нарциссов растят матери, которые любят детей при условии, что они вот на пятерочки учаться и далее по списку.
Так и вырастают нарциссы и наррцисски. Пустые внутри, потому что настоящей любви не было от матери. А любили их, когда они становились совершенными. Вот и вырастают такие мужчины,как описал автор, но и женщин таких полно
Гость
#64
Тая
Кто-то наоборот говорит, таких надо на место ставить, а не нахваливать, иначе они совсем борзеют. И влюбляются такие как раз в таких же себялюбивых стерв
Так и есть! Выбирают именно стерв, которые их посылают. Знаю это, потому что такой тип мужиков часто западает на меня. Они меня раздражают даже своим присутствием! И это им нравится и они лезут со своей любовью.... Конченые
#65
Манипуляция это враньё - если по простому) в чем здесь обман? Вы искренне похвалили мужа за то что он сделал или поменял кран. Вам жалко его похвалить?) Мне нет)
Да вы спросите у мужчины: если вот ты кран починишь, и я тебя за это похвалю, тебе будет приятно? Или не надо никак благодарить?
Гость
#66
Гость
Да, с ними себя нужно любить тоже. Не прогибаться. Но хвалить. На мой взгляд, на место ставить - это гораздо более проблемный способ. Они же залюбленные, им будет слишком сложно принять новую реальность и они сбегут. Жены, скорее всего, так и "строили". А мужчинам нужно просто "спасибо", "какой ты потрясающий!" и "что бы я без тебя делала". А вот когда он критиковать начинает, тогда можно показать свой характер, а так любить и хвалить)))
Ты жила с таким? А я жила! Это мой папаша! И таких уро д цев я на раз вычисляю. Сними жизнь ад. Ты его хвалишь, а он еще больше унижает! Ты его бьешь и он сразу становится лапочкой. На 1 день. Потом тоже самое. Итак всю жизнь. Они понимают только язык силы, все остальное сыграет против тебя
#67
По описанию: два мужичка живут друг с другом)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 809 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем