Гость
Статьи
Как это понимать? Он …

Как это понимать? Он хочет со мной отношений или ему нужно только одно?

Переписываюсь с парнем в вк. Признался что я ему нравлюсь, но как он выразился "встречаться с тобой мне как-то не хочется, ты ещё маленькая, а мне уже нужно не просто за ручку гулять, мне нужен интим, я могу гулять с тобой, а спать с другой, но ты очень красивая, скинь мне фото в купальнике или белье, может с тобой что получится" Мне 16 лет, ему 22.Я ему написала" мне 16,рано ещё этим заниматься, я ещё не готова к близости, и откровенные фото я тебе не буду отправлять, мало ли ты их сольешь в интернет или покажешь друзьям ". Как вы думаете, он хочет отношений или ему нужно только одно? Просто я неопытная девочка ещё в этом плане

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох ты ж божечки... надеюсь, это разводка

Гость
#2
Гость

ох ты ж божечки... надеюсь, это разводка

Вы в своём уме? Какая разводка? Я хотела спросить что люди думают по этому поводу, а вы со своими неадекватными комментами

Гость
#3
Гость

Вы в своём уме? Какая разводка? Я хотела спросить что люди думают по этому поводу, а вы со своими неадекватными комментами

Теперь точно ясно - разводка.

Гость
#4
Гость

Теперь точно ясно - разводка.

Боже, какие неадекватные люди здесь попадаются...

Гостья Л.
#5

Девочка, парень тебе русским языком говорит, нужен интим. Т.е хочешь быть с ним должна вступить в интимные отношения. Серьезные отношения ему не нужны. Переспит с тобой, бросит и пойдет дальше искать следующую.

Гость
#6

Ремня тебе надо широкого

Гость
#7

Автор! Вы глупая или придуриваетесь?
.... Парень Вам открытым текстом говорит, что ему нужен секс. И за ручку ходить в Вами он не намерен. Если же станете настаивать на встречалках, он подержит Вас за ручку после секса с другой и даже поцелует губами после куни, которое делал ей. Фотографии ему нужны, чтобы по-др.очить на них и друзьям дать для того же.

Гость
#8
Гость

Теперь точно ясно - разводка.

Кроме этой разводки сегодня она состряпала другю:
"Муж считает меня ужасной матерью
Встречались с мужем до брака 6 месяцев. Такое чувство, что он на мне женился из-за того, что я забеременела. Он, как только узнал о моем положении, сразу сделал предложение, и мы расписались. Все было хорошо. Но после родов он изменился в худшую сторону. Стал агрессивным, не уделяет внимания, оскорбляет, говорит, что я ужасная мать. А началось все с того, что у меня были тяжёлые роды, пострадали мы с дочкой. Я настаивала, чтобы мне сделали экстренное кесарево, так как были показания, а мне лишь ответили: "Ишь ты неженка какая, ничего, сама родишь". В итоге я сама не смогла родить, не справлялась на потугах, и дочку мне выдавливали, я получила проблемы со здоровьем. Дочка родилась синяя, обвитая пуповиной и не сразу закричала. В итоге её сразу забрали в реанимацию с пневмонией. Я потеряла много крови, у меня даже сил не было дойти до туалета. Когда дочку вернули мне после реанимации, она отказалась брать грудь. Приходилось сцеживаться и кормить из бутылочки, но молока было мало, и пришлось докармливать смесью. Сказала про это мужу, а он вместо поддержки обозвал меня и сказал, что лишит меня родительских прав, и что я отвратительная мать, раз не могла родить нормально и я чуть не убила ребёнка. И после выписки не помогал мне с ребёнком, я долго отходила после тяжёлых родов, у меня долго не было сил что-то делать, мне все давалось с трудом. И вот дочке уже 1 год и 8 месяцев, а я все также слышу в свой адрес, что я плохая мать, меня надо лишить родительских прав, что многие мамы лучше, чем я, хотя я занимаюсь ребёнком и нигде не гуляю, не пью. Что с мужем такое стало? Может у него кто-то есть на стороне, или это просто брак по необходимости, и он не знает, как бросить меня? "

Гость
#9
Гость

Кроме этой разводки сегодня она состряпала другю:
"Муж считает меня ужасной матерью
Встречались с мужем до брака 6 месяцев. Такое чувство, что он на мне женился из-за того, что я забеременела. Он, как только узнал о моем положении, сразу сделал предложение, и мы расписались. Все было хорошо. Но после родов он изменился в худшую сторону. Стал агрессивным, не уделяет внимания, оскорбляет, говорит, что я ужасная мать. А началось все с того, что у меня были тяжёлые роды, пострадали мы с дочкой. Я настаивала, чтобы мне сделали экстренное кесарево, так как были показания, а мне лишь ответили: "Ишь ты неженка какая, ничего, сама родишь". В итоге я сама не смогла родить, не справлялась на потугах, и дочку мне выдавливали, я получила проблемы со здоровьем. Дочка родилась синяя, обвитая пуповиной и не сразу закричала. В итоге её сразу забрали в реанимацию с пневмонией. Я потеряла много крови, у меня даже сил не было дойти до туалета. Когда дочку вернули мне после реанимации, она отказалась брать грудь. Приходилось сцеживаться и кормить из бутылочки, но молока было мало, и пришлось докармливать смесью. Сказала про это мужу, а он вместо поддержки обозвал меня и сказал, что лишит меня родительских прав, и что я отвратительная мать, раз не могла родить нормально и я чуть не убила ребёнка. И после выписки не помогал мне с ребёнком, я долго отходила после тяжёлых родов, у меня долго не было сил что-то делать, мне все давалось с трудом. И вот дочке уже 1 год и 8 месяцев, а я все также слышу в свой адрес, что я плохая мать, меня надо лишить родительских прав, что многие мамы лучше, чем я, хотя я занимаюсь ребёнком и нигде не гуляю, не пью. Что с мужем такое стало? Может у него кто-то есть на стороне, или это просто брак по необходимости, и он не знает, как бросить меня? "

Еще в одной из разводок эта овца устаёт от ребенка...

Гость
#10

Про областной роддом в Минске тоже тему писала, она вообще довольно активная... жуткая м⁣уд⁣ачка, что уж тут говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: