Гость
Статьи
встречаемся 3-ий год. …
Обсуждение закрыто

встречаемся 3-ий год. никакого просвета. как ему намекнуть что хочется полноценных отношений и мужчину рядом!!Он не понимает?

мы даже не спим. смотрим фильмы, чай пьем, гуляем. один раз был секс, когда у меня дома не было никого. потом все.похоже ему не нужно, ему 28лет он девственник. тот раз был первый)) к себе не зовет. живет в двушке с родителями и братом,места нет. в целом хороший парень. очень нравится. но я хочу мужика рядом, хочу секса, хочу инициативы от него, или хотя бы намек на отношения между мужчиной и женщиной.а то как друзья, поцелуи зажималки, и все. как ему намекнуть что пора чтото решать!! ему 28,мне 23.он очень скромный. до меня у него никого не было,весь в работе.подскажите тактику поведения с такими парнями

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

что то очень странное...как так 3 -й год и секса нет

Anonymous
#2

да че за фигня, чувак в 28 не может снять квартиру? автор, у вас-то с мозгами все в порядке?

Лота
#3

Для 2. что вы сразу такие злые комменты оставляете? исходя из собственного опыта что ли?
Для автора: А вы пробовали просто серьезно с ним поговорить и все объяснить? Может, поможет?

Anonymous
#4

при всём уважении - не верится!!! 1 раз в 3 года секс... не думаю что что-то изменится...

Заяц
#5

Девушка, неужели такое безрыбье? Вы ТРИ года потратили в никуда. Вы в своем уме. Вы так и еще 10 потратите, а молодость - она проходит

Груша
#6

три года на энтузиазме продержаться... вот это дааааа... автор, спросите его в лоб: что да почему. терять там, похоже, особенно нечего

кука
#7

так потому и в ентузиазме, он ей не дает :) гы

Anonymous
#8

да он голубой... а девушка так, для приличия, нужна. Посылайте!

Anonymous
#9

точно голубой.

Anonymous
#10

он ***-ему женщина нужна только как друг.Сейчас таких много.Очень хорошие люди,но сексом не интересуются а принципе-не нужен им.Это не болезнь-это веяние времени.Их становится всё больше.

Anonymous
#11

снач-с, поговорить адназначна!

Anonymous
#12

а хде найдеш-то другого, время то счас-то сама знаш какое, днем с огнем не сыщеш...

Anonymous
#13

зачем вообще терпеть такие отношения? неужели у вас так уж совсем плохо с мужчинами?

Anonymous
#14

Aвtoр, ищиte другoгo. Tуt лoвиtь нeчeгo.

Anonymous
#15

у меня такой же был как то. причем ту *** или ***. по типу ботаников, в 30был девственником,ему мама папа с детства так башку забили,с женщинами даже не знал как обходиться.ужас короче, большие комплексы,да и еще и денег не было. но в целом как и у автора,не плохой парень,умный верный честный. сразу надо говорить,давай мол чтото решать.хочу секса,пусть расчехдяется. нет нет. да-пойдет снимать квартиру и зарабатывать.если нет-бегите от него,уже не переделаешь.пусть будет один со своими косплексаимми

автор
#16

это не разводка)) 22-все правильно пишите. он не знает что и делать с женщинами. за 3 года более менее компоексы поуменьшились. я не хочу на него давить,хочу както намекнуть что пора бы уже и жить нормальной полноценной жизнью,что замуж и детей хочется )) но не хочу его спугнуть

автор
#17

он очнь милый. просто скромный и правильный. поверьте такие есть

Весна
#18

Автор, а вы как вообще встречаться начали? чья была инициатива? может, он хочет, но не знает, как вы отнесётесь. если у него нет пока квартиры, то куда ж ему вас вести. Думаю, он Вас слишком уважает, чтобы снимать же квартиру на час. А снимать квартиру для постоянного житья - возможно, он копит на покупку, вот и экономит.

Лика
#19

Возможно просто нужно обозначить для СЕБЯ какой то рубеж - например полгода, т.е. "дать ему шанс" проявить себя, если ничего не изменится, наступление этого "часа икс" если не будет результата даст вам уверенность что надо расставаться. Кстати судя по всему у вас тоже куча комплексов, например, что "мужчина должен сделать первый шаг" и т.п. Возможно нужно просто взять полностью инициативу в свои руки - скорее ему именно это и нужно, только правда инициативу придется брать на себя всю жизнь:)

Люсьен
#20

терпению автора стоит позавидовать!)) а вообще, это какие-то странные отношения, на мой взгляд, не очень здоровые

кука
#21

3 года 1 раз секс? ужс

Anonymous
#22

кука, 1 раз с ней:)) А так... В себе не зовет... С женой-то, наверное, ежедневно :)

Маруся
#23

Лота, да видно же, по крайней мере из поста автора, что парня всё устраивает, и менять ниче он не собирается... Я бы уже через пару месяцев такого общения всё выяснила.. И действительно, раз весь был в работе, то на съём однушки должно хватить.. И как это не нормально (даже во времена наших бабушек и дедушек) в 28 лет быть мужчине девственником.. Можно подумать, он один работает из мужчин до 7-го пота.. Я не претендую устанавливать нормы когда и кому заниматься сексом - но, объективно, это не есть айс...

Anonymous
#24

Ужасно)))),хорошую сказку кто-то сочинил.

Kissy
#25

Зачем он тебе вообще нужен? у него все в порядке?? 1 раз в три года секс??? ты считаешь, что на нем свет клином сошелся? как ты выдерживаешь? а темперамент, желание естественное? ему по-моему лечится пора, будешь с ним как курица-наседка носиться, все объяснять, я так поняла, что он вообще "мужские" вопросы не умеет и не знает как решать (я имею ввиду не только секс, но и в общем смысле)

Клер
#26

Он *** у меня был аналогичный случай с подругой, встречалась с парнем 2 года секс только по глуб пьянке наедине, потом оказалось у него есть парень в которого он влюблен, а девка нужна была для общест мнения и для родителей

Vasiliska
#27

Намекать - бесполезно, прямо говорить тоже...:)
Тут один выход - искать другого..

Трындец
#28

или ***, или ***, или эта ветка РАЗВОД! \%)

2007
#29

Может он монах и один раз сорвался? )))

Весна
#30

Автор, у нас немного похожи ситуации. Мне 22, ему 28, встречаемся почти два года. За всё это время я не дождалась ... признания в любви. Секса не было (я против добрачного секса и он это знает). Обнимались-целовались, ласковые слова говорили, а вот трёх банальных слов не было. Я по всякому намекала, но толка не было. Тогда, в один прекрасный момент, подловила его на словах, и начала допытываться - а почему сладкая? а почему тебе со мной хорошо? и т.п. Разговор вела в шутливой форме, но настойчиво. Потом, уже дома, получив от него смс, продолжила про отношения - что в них такого особенного. Опять мне ответом были хождения вокруг да около. Тогда написала, что мне надоел этот детский сад. И тут выяснилось,что мои намёки,оказывается, были поняты и что он понимает - вопрос этот про любовь и я его ставлю ребром, но для него "нет точного определения любви" и "для себя он думает, что любит, наверное, но тут есть лакмусовая бумажка - желание жениться, а вот этого нет, хотя пора бы. И от этого у него стрессы бывают." Почти всю ночь переписывались, я была шокирована, решила расставаться - раз за столько времени он не полюбил меня, то зачем продолжать. На следующий день всё-таки решили встретиться. В самом начале встречи он выдает тираду о том, что не так часто приходится заглядывать внутрь себя, и вот он заглянул и понял - любит. Про женитьбу сказала, что и сама пока не хочу и не надо давать стереотипам портить нам жизнь (стереотип такой, что за два года встреч уже пора бы жениться).
Мне кажется, уважаемый Автор, что это особая категория мужчин - этакие мужчины-дети с запоздалым развитием. Но у них есть и свои плюсы...

Лика
#31

автор, не слушайте тех, кто пишет *** и разводка - да, люди разные бывают, и если кто то таких мужчин не встречал (скорее их просто не замечают) это не значит что их нет! Тоже самое что не все девушки раскомплексованы, есть же девственницы-домоседки и тоже их здесб высмеивают. Я вот таких мужиков видела, действительно это надо иметь адское терпение, чтобы с таким встречаться - если вы чувствуете что готовы всю жизнь бороться с его комплексами - а думаю это именно они - тогда вперёд. Другое дело, надо осознавать, что чужие комплексы имеют свойсто прилипать к вам, так же как и чужие проблемы. вы будете такой матрью-Терезой, спасать его, сами постепеенно превратитесь в такую серую мышь, но а годы действительно возможно пройдут - а вы прежде всего потеряете веру в себя, как в женщину:(

автор
#32

у мня было около 5 мужчин во время его. для секса и не только. но зная свой характер,поняла,что мне нужен он, нужно его начинать воспитывать,у меня получается,но \\\\......нужно правильно дкйствовать

автор
#33

сейчас и любовник и любимый.но секс и любовь я разделяю ))он мне нужен в роли мужа .все. для тр а--ха я себе найду,))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: