Гость
Статьи
Бывший надо мной …

Бывший надо мной издевался

а нынешней дарит подарки и трепетно относится. Был парень которого я любила, а он за мой счёт пытался возвысится постоянно. Он слился в итоге тихо. И через два месяца он с новой девушкой, дарит ей подарки ( дорогие), трепетно относится, защищает. Со мной было все наоборот. Как же так? Так больно! Почему так? Я не хуже ее если объективно. #бывший #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Дети шкур, котрых она как котят зачала за гаражами от разных мужиков никогда не будут уважаемыми людьми
ИМХО

Бабы, лезущие в чужие семьи омерзительны

Гость
#4

Уводящие чужих мужей

Гость
#5
Гость

Бабы, лезущие в чужие семьи омерзительны

мне кажется, это типа мужской пол написал

Гость
#6
Гость

мне кажется, это типа мужской пол написал

Нет, это типа хорошая знакомая бывшей жены

Гость
#10

А подарки для вас главное?

Гость
#11
Гость

А подарки для вас главное?

От нишебродов никто ничего не ждет..естессно

Гость
#12
Гость

От нишебродов никто ничего не ждет..естессно

от тебя онаниста раз кто че ждет?

Гость
#13

Наверное, ты любила. О таких ноги вытирают. Стерв на руках носят, каждую неделю тратят ₽ вникуда. Будь гадкой, молись сатане и будут тебе подарки. Ты должна измениться.

Гость
#14

*** всегда так поступает, делай как я - купи резинового друга и заведи котиков, они не предадут.

Гость
#15
Гость

Наверное, ты любила. О таких ноги вытирают. Стерв на руках носят, каждую неделю тратят ₽ вникуда. Будь гадкой, молись сатане и будут тебе подарки. Ты должна измениться.

Спасибо так и сделаю.

Гость
#16

А ты чё со скрытой камеры за ними наблюдаешь? Да есть такие куры, даже фингалы замызывают и брешут, что на руках носит. Убивать будет, она никогда не признается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: