Гость
Статьи
Зачем мужчинам эта …

Зачем мужчинам эта готовка постоянная?

Ищу мужчину, мне 26, всем обеспечена, москвичка, работаю, красивая. И каждый раз одно и то же:
- Ты любишь готовить?
- Нет, говорю я. Могу под настроение. И каждый день не буду. Я работаю и мне интересна моя работа. Можно заказывать еду. И муж тоже иногда может готовить.
- Заказывать каждый день дорого / невкусно / вредно (это говорят директора, айтишники и прочие преуспевающие).

Я: - Ну ок.
Что это такое? зачем им эта домашняя еда?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

привет, буду рад знакомству. Емейл в профиле. Готовить не обязательно

Гость
#2

А чё директор? Че айтишник?заведи Ваню попроще, с ним договоришься. Мальчика с баблом надо и без претензий? А ты ему, как говорится,че? Писеччку? Хитрожжопая

Гость
#3
Алексей

привет, буду рад знакомству. Емейл в профиле. Готовить не обязательно

быстро соображаешь! , красавчик))

Гость
#4

Ну потому что заказывать это действительно дорого-вредно и, лично мне, брезгливо, желудок не железный, а сам готовить не умеет - не хочет, а пожрать любит. Ищите со схожими со своими представлениями, мужчины, которым пофиг, что есть, умеющие-любящие-практикующие готовку в природе встречаются.

Гость
#5

Затем что мама готовила, и он привык с детства. Домашняя еда безопаснее ведь вы четко знаете что туда положили и как готовили, в местах общественного питания не всегда соблюдают правила гигиены и сроки хранения продуктов. Просто чтобы готовить нужно время, силы и средства. Тут или готовить или работа.

Гость
#6

Жадные - готовая еда намного дороже, и наглые - маманя не приучила самого себя обслуживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: